Форумы «Творчество»

страницы [ << < 163 164 165 166 167 168 169 170 171 > >> ]
шедевр!!!!! бунтарка [5] 
14:19 // 07 ноя 2007
откпала на клан сайте в топике "ваши впечатления по гати"

Пошли Скифы скопом в Гадь...
Ответов: 1  coffee break

Украинская песня "Ой чьято хатенька не заметена" Рэбэка [3] 
15:00 // 02 апр 2008
Ой чьято хатенька не заметена
Ой чьято дивчина не заплетена
Ой думала,я передумала,я не знаю голове та не знаю доживэ!...
Ответов: 6  Рэбэка, coffee break, Vesnik smerti, coffee break, Vesnik smerti, coffee break

Стих "поэзия и наши войны" Рэбэка [3] 
11:36 // 28 мар 2008
Поэзия не знает прок,да нафега она нужна.И тут нам светит хнылая звезда.Меж тем бьёмся мы с Щажардом за подлость верную ему, предательство, мы отрубаем голову ему.А он лежит в повязках уже без головы,везём его к Алстарду.Но и Куявцы время не теряют...
Ответов: 10  ... Хомяк, Vesnik smerti, _АдЦкаЯ_КоШеЧкА_, Рэбэка, Хомяк, Рэбэка, Хомяк, Рэбэка, Хомяк, coffee break

Посвещаю девушке которую я полюбил, но жаль безответно. Наташа М.(Туся Нехочухина) ЭТО ДЛЯ ТЕБЯ! Парок [4] 
18:15 // 19 ноя 2007
Как жгучь твой взгляд и бесконечен,
Так колок и приятен взор.
Украдкой пробираясь в сердце,...
Ответов: 8  Парок, Demon Hunter, Хомяк, каралевишна, Alexo, Парок, Sebastian, coffee break

ПроБасни.....Артанам и Куявам посвящается..... ГусьБойцовый [6] 
14:47 // 20 фев 2008
аффторы ГусьБойцовый и Ай-Гофлан
В игре стало мало позитива и вот придумали чтоб хоть чуть повеселиться
...
Страницы: [ 1, 2 ]
Ответов: 31  ... NoSmoken, doter007, _Смуглянка_, Камит, Ай-гофлан, Иней, Ай-гофлан, Иней, coffee break, Дафна

Вендетта рыцарей Коломан [5] 
23:23 // 17 апр 2008
Это случилось, когда я и другие травники собирали дары природы, что необходимы для воинов нашего славного ордена. Еще вдалеке я заметил крест на груди могучего рыцаря, которого доселе никогда не видел. Сначала, я было даже подумал, что это один из...
Страницы: [ 1, 2 ]
Ответов: 22  ... seva, черная_мамба, черная_мамба, Хомяк, черная_мамба, Хомяк, черная_мамба, kisseyka2, Хомяк, coffee break

Народ предложение покачаться!!!Всем без исключения!!! :exclaim: Dark Gerber [5] 
20:01 // 04 май 2008
Наверняка многие,кто прошел тернистый путь начиная с 4 уровня и пошел дальше вверх,понял,что без реала никак не подняться!!!Тупо ходить и бить ботов надоедливое дело,так еще и постоянно кто-нибудь залезет и снимет дроп!!Вот это вообще жесть!!!Да еще...
Ответов: 2  lena4, Dark Gerber

Раннее утро Chastiser [6] 
01:39 // 03 май 2008
Написано сходу, поэтому не судите строго! И еще, написано для клана на клан-сайте, поэтому и ники в рассказе только соклановцев...)) Приятного прочтения!

И вот наступила тишина…. ...
Страницы: [ 1, 2 ]
Ответов: 26  ... Хомяк, coffee break, lena4, coffee break, lena4, coffee break, lena4, Умертвие, malash13, coffee break

"ПРОРОЧЕСТВО" самаритянка [4] 
12:32 // 10 мар 2008
-Приветствую тебя воин! Здрав будь вовек, и да не подведет тебя твердость руки в бою!!!
-И тебе низкий поклон старец! Напрасно пришел ты в эти гиблые места, многие сгинули здесь, да и не пойму я что ищешь ты здесь, траву, так не растет она в...
Ответов: 5  СССР, leodol, Хомяк, самаритянка, coffee break

ОЖИДАНИЕ Хомяк [6] 
14:38 // 21 апр 2008
Удар, удар, еще удар, огонь.
Согнули пополом, скрутили, боль.
Вновь сыплются удары на меня,...
Страницы: [ 1, 2, 3 ]
Ответов: 56  ... Хомяк, coffee break, Хомяк, coffee break, Хомяк, coffee break, Хомяк, Ищущая, Хомяк, Scally

Артания и Куявия Тропитай [3] 
21:47 // 02 авг 2007
Вступительное слово к Троетцарствию. (написано Крабоидом до сотворения мира. Обработано и дополнено Тропитаем).

...
Страницы: [ 1, 2 ]
Ответов: 26  ... Хомяк, coffee break, , , Умертвие, _АдЦкаЯ_КоШеЧкА_, _АдЦкаЯ_КоШеЧкА_, coffee break, Хомяк, coffee break

признание мега ведун [4] 
22:10 // 14 фев 2008
кому не скажу

Ты солнца луч во мраке дней ...
Ответов: 12  ... Sabadan, мега ведун, мега ведун, Хомяк, мега ведун, Хомяк, мега ведун, Хомяк, coffee break, мега ведун

СтиХХ) НЕ мой правда...да и не стих..четверостишие..улыбнуло просто)) Green-A [5] 
13:53 // 14 апр 2008
Дядька усатый, лысеющий даже,
Женского сделал себе персонажа
С криком: «Подайте развратной красотке!»...
Ответов: 11  ... Green-A, Хомяк, Умертвие, Zorr, Вивисектор, _АдЦкаЯ_КоШеЧкА_, _АдЦкаЯ_КоШеЧкА_, Рэбэка, Мегана, coffee break

просто так салира [5] 
22:46 // 15 апр 2008
Пусть все что было,Я забуду
Пускай уходит все в не что
Пускай хорошие забуду,...
Ответов: 12  ... Хомяк, _АдЦкаЯ_КоШеЧкА_, _АдЦкаЯ_КоШеЧкА_, -Авантюрист-, coffee break, салира, C0BECTb, салира, FiL-in, Хомяк

надо так надо! Linasha [4] 
00:30 // 27 фев 2008
и вновь прилипла я к экрану
сижу скучаю по чу чуть
а времени немного дано...
Ответов: 9  Миромидонец, Хомяк, Sabadan, iMba, Леголасс, coffee break, _АдЦкаЯ_КоШеЧкА_, черная_мамба, coffee break

ето ответ игроку Клео4852 Padres [4] 
22:59 // 15 ноя 2007
Маленький мальчик подратся хотел
Вступил в Орден Тьмы купил громстрел
В барбусс на лодке уплыл не спеша ...
Ответов: 16  ... Чеширский, Street, Sleeeper, TYKAH4uK, SeXy, Адвокат, koshka, SAMURAI, Вадан Грил, coffee break

Жители Троецарствия! Помагите! NoSmoken [5] 
19:02 // 24 апр 2008
Уважаемы игроки! Жители Куявии и Артании! Обращаюсь к вам за помощью! Через несколько дне (а точнее во вторник) у мну в школе будет проходить типа Театральный день - все параллельные классы должны выбрать какое нить произведение и поставить его. Наш...
Страницы: [ 1, 2 ]
Ответов: 33  ... NoSmoken, Сосок в Атаке, NoSmoken, NoSmoken, tHuNdEr, malash13, ШУТ- КА, Voygara, Шева, Бармен86

это не помню кто на писал но ...очень душевно(это не я писал)но очень люблю это стихотворение ROCK_forever_ [3] 
23:55 // 20 апр 2008
РОССИЯ
опять как в годы золотые
три стёртых, треплются шлеи ...
Ответов: 1  coffee break

Баллада о гати. Xavier [4] 
00:43 // 05 апр 2008
Ремейк на одно известное стихотворение, не судите строго =)

Вот огромный Драгар ткнулся мордой в песок,...
Ответов: 9  Литания, -Авантюрист-, Леди_Фортуна, _АдЦкаЯ_КоШеЧкА_, X--shot, SWATGAMES, Фрейя, ARS00, coffee break

вернуться назад... ROCK_forever_ [3] 
23:25 // 20 апр 2008
я хочу вернуться назад,
в этот мир в котором я жил,
я хочу рассказать,...
Ответов: 8  Hrum, Хомяк, Хомяк, tokyo18, Wolvikas, мартини, Borka Shpak Cool, coffee break

страницы [ << < 163 164 165 166 167 168 169 170 171 > >> ]


Яндекс.Метрика