Вернуться  
страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 БыК. Воскресенье, 20.00    Блазер [10]  цитировать
22:13 // 17 янв 2015
Всем привет, в нашем клубе снова бой, развлекать зрителей, а заодно и пощекотать себе нервишки пока другие не решаются собрались
http://3kingdoms.ru/user_info.php?nick=obmorokk и http://3kingdoms.ru/user_info.php?nick=Блазер

Условия боя очень похожи на предыдущий поединок http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=385354&f=13 за одним маленьким исключением (может даже слишком маленьким))):
Блазеру разрешается призвать питомца. А полностью условия выглядят так:

1. Обкаст, obmorokk:
- любое прево либо его аналоги из составных частей
- равновесие
- ВА 12 лвл
- простой перун
- могучий камень сил

2. Обкаст, Блазер:
- любое волшебство либо его аналоги из составных частей
- лиговый каст
- ВА 10 лвл
- любой перун, пряники, тифей
- могучий камень сил

3. Шмот без НГ вещей, у обоих громы по уровню
4. В слоты нельзя ставить: ЩД, кубки, НГ-расходники, слотовых мобов, квестовые расходники. Красный велет без наличия красной БН считаем квестовым, ато совсем неинтересно будет)) Слотами пользоваться без ограничений, у кого сколько доступно.
5. obmorokk не юзает пета и заклинания оборотня
6. Без клепсидр и гуслей.

Бой будет без призового фонда, просто ради спортивного интереса, так что рекомендую игрокам не делать в этот раз денежных ставок)))
Высказывайте свои мнения, только не обзывайтесь)

Первый бой: http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=634829376
Второй бой: http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=634830342
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

Блазер [10]  22:22 // 18 янв 2015
цитировать
а те игроки которым якобы совсем неинтересно это но играют активно может быть всё же кривят душой)))
мне кажется что если сильному персу предложить убить на арене совсем дохлого нуба и получить за это например 2000 кр, то мало кто откажется и скажет что ему неинтересно))
вопрос только в том что тут воевать приходится с близкими по силе и есть риск слить)))
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

МИТОС83 [12]  22:22 // 18 янв 2015
цитировать
Burberry писал(а):
-Ракот-
Да мне уже кажется что Блазу придумать как меня снети раз плюнуть

2 проклы 3 перелома и из каста 1 эссенция

Трионикс [10]  22:51 // 18 янв 2015
цитировать
Блазер
Чего тут на тебя набросились? Как буд то за уши кто-то кого-то тянул:) А, кстати, ты им бои предлагал или они тебе?

Солнечная Луна [11]  22:55 // 18 янв 2015
цитировать
Трионикс
так набрасываются-то совсем не те, с кем бои были, они просто завидуют

Трионикс [10]  22:59 // 18 янв 2015
цитировать
Солнечная Луна
Сергей уже дремлет поди... колитесь тогда Вы, сами предложили бой или "уломал, черт красноречивый"?

Солнечная Луна [11]  23:04 // 18 янв 2015
цитировать
Трионикс
я уже писала в другом топе, что подраться с Сергеем хотела ещё до основания клуба, это было моим тайным желанием но бой предложил он, естественно я сразу согласилась, даже не зная об условиях, впрочем, рассчитываю, что мы с ним ещё "пободаемся", и не только с ним, но уже после кланового турнира

Sailor Moon [8]  23:06 // 18 янв 2015
цитировать
кстати, могли бы взять пример с БЫКА и сделать инст..
два перса любой рассы (кто встанет в очередь) придумать там какие-нибудь фишки чтобы добывали и дрались.. победителю денежный приз)

-APOSTL- [6]  23:08 // 18 янв 2015
цитировать
-Nikol-

очень умно))) какая выгода проэкту от этого, если выхлоп будет больше чем потраченные деньги?

Солнечная Луна [11]  23:09 // 18 янв 2015
цитировать
-Nikol-
-APOSTL-
дело скорее не в выгоде, а в том, что противник неизвестен и будут сильные перекосы, а это уже не так интересно игрокам, а тут захотелось боя, договорились и пошли

Sailor Moon [8]  23:10 // 18 янв 2015
цитировать
-APOSTL- писал(а):
-Nikol-

очень умно))) какая выгода проэкту от этого, если выхлоп будет больше чем потраченные деньги?


мне бы было интересно играть в такой инст..Вам - не знаю) а проэкту надо, чтобы людям было тут хорошо.. а хорошо нам, когда очереди в инсты есть..вот над чем надо трудиться Администрации) я вот так думаю.

-APOSTL- [6]  23:13 // 18 янв 2015
цитировать
-Nikol-

давайте будем раздавать всем игрокам раз в день по 1000 кр. Всем будет хорошо.

Такой инст имеет право на существование только если потраченные деньги будут больше чем приз Иначе это будет машинкой для печатания денег

Sailor Moon [8]  23:16 // 18 янв 2015
цитировать
-APOSTL- писал(а):
-Nikol-

давайте будем раздавать всем игрокам раз в день по 1000 кр. Всем будет хорошо.

Такой инст имеет право на существование только если потраченные деньги будут больше чем приз Иначе это будет машинкой для печатания денег


какой может быть этот инст - это уже детали и пища для размышлений..главное, чтобы движуха была в этом направлении.

Трионикс [10]  23:27 // 18 янв 2015
цитировать
Солнечная Луна
Спасибо за ответ!

Blood Rock [7]  23:28 // 18 янв 2015
цитировать
-APOSTL-
сомневаюсь, ни славы, ни сгустков, ничего с боя не падает.
до идеи блазера и турнира Стенка на стенку, арена на гп никому нафиг не нужна была. пару-тройку раз на ней несколько персонажей что-то потестили и всё.
сомневаюсь, что обморок согласился бы провести бой с блазером просто так (да и с призом тоже) если бы БыК не стал довольно популярным событием
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

-Ракот- [5]  23:29 // 18 янв 2015
цитировать
-APOSTL-
А давайте, давать больше, потому когда дают это хорошо.
Если бы больше давали, все бы были счастливы, а когда мы счастливы мы как бобры, ой, так добры
Форумный перс. На мбс не разводить.

На смену фракции можно.

obmorokk [12]  23:31 // 18 янв 2015
цитировать
Единоличник
я согласился просто так, на бык мне плевать

Blood Rock [7]  23:32 // 18 янв 2015
цитировать
obmorokk
как ты мог... в таком топе... такое сказать...
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

obmorokk [12]  23:33 // 18 янв 2015
цитировать
почитаешь тут, одни катки кругом, такие крутые все, аж смех берет
условия были лабораторные, в жизни не бывает. провели эксперимент и разбежались, чего развели 8 страниц трепа

heavy metal [12]  23:46 // 18 янв 2015
цитировать
Вообще это была скрытая реклама фио славного шмота)

страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]


Яндекс.Метрика