Вернуться  
страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 Правки в получении Дарока в Сводах безумия    Писатель Гудвин [11]  цитировать
15:08 // 22 янв 2012
Посмотрев на простои в локации воскрешения некоторых, казалось бы, уважаемых игроков в достаточно высоком звании, в "Сводах безумия" Был несколько изменен механизм получения дарока. Для его получения надо сражаться и побеждать в сводах безумия. Если вы занимаете место с 6 по 10 то для получения дарока необходимо одерживать победы в боях.

А то некрасиво как-то, что последователи Зарра голые по сводам ходят)

Правки вступили в силу с момента написания топика.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Nikolas dark [10]  15:02 // 23 янв 2012
цитировать
ОЛКАГОЛИК
интерсно, как это я могу использовать оглушив, а след не может? баг чтоли?
Знает нецензурные выражения каждый нормальный человек. Знает где, как и когда ими пользоваться каждый культурный человек. Пользоваться ли ими вообще-решает умный человек.

Именинник [11]  15:03 // 23 янв 2012
цитировать
ОЛКАГОЛИК
Torsvald
во вы читеры ...а я не могу

Андрюшище [11]  15:05 // 23 янв 2012
цитировать
Gornat [10] травму от 12 часов не выличить и красным, а урону она больше тёмному приносит...у светлых смегчение травм....непонятен отсюда противоклассс лиг...получается светлым нет конкурентов . а тёмным и светлые и тёмные---- бред....наведите порядок в лигах

Nikolas dark [10]  15:06 // 23 янв 2012
цитировать
Андрюшище
красный свиток лечит неск месяцев травмы
Знает нецензурные выражения каждый нормальный человек. Знает где, как и когда ими пользоваться каждый культурный человек. Пользоваться ли ими вообще-решает умный человек.

Nikolas dark [10]  15:07 // 23 янв 2012
цитировать
тогда оффтоп. )
Знает нецензурные выражения каждый нормальный человек. Знает где, как и когда ими пользоваться каждый культурный человек. Пользоваться ли ими вообще-решает умный человек.

Croesus [11]  15:09 // 23 янв 2012
цитировать
Подумала... если делать нижнюю границу опыта/славы тоже не зе бест: набиваешь до данной планки, а потом можно спать в уголочке

Именинник [11]  15:16 // 23 янв 2012
цитировать
Дарок для Зарра
Следуешь ли путём, мной указанным, человек? Пополнишь ли мою силу Дароком? Чем порадуешь - обычной Сферой Дарока, что наполняется, стоит только спуститься под Своды безумия? Или, страх отринув и крови своей не пожалев, сумел добыть Дарок погуще? Чем лучше твой дар, тем большим расположением оделю в ответ.

исправьте тогда описание...про то что стоит только спуститься опд своды...там ещё нереальное везение необходимо

ShadoW_Guard [4]  15:25 // 23 янв 2012
цитировать
   Croesus писал(а):
Подумала... если делать нижнюю границу опыта/славы тоже не зе бест: набиваешь до данной планки, а потом можно спать в уголочке


С двумя победами ситуация абсолютно такая же - убил двоих и спи в уголочке)
А пока мы - как тени, где-то между сном и явью, и строка наша чиста. Мы живем от надежды до надежды, как солдаты - от привала до креста...

Ageres [11]  15:30 // 23 янв 2012
цитировать
2000 славы вполне разумная планка, однозначно отсеяться голыши. а про то что с травмами смысла воевать нет - глупость. получив травму в начале, к концу инста имея уже 3 травмы, залезал на 5 место

xanderx [10]  15:32 // 23 янв 2012
цитировать
   Писатель Гудвин писал(а):
Нужно одержать 2 победы, убив при этом соперника, а не просто пристроившись в победный бой.

пожалуйста расскажите как пристроиться в победный бой если тебя рандомно кидает в бою за одну из сторон.

Torsvald [10]  15:46 // 23 янв 2012
цитировать
   ОЛКАГОЛИК писал(а):
ОЛКАГОЛИК
Torsvald
во вы читеры ...а я не могу

Если почаще использовать разные варианты забивки слотов сферами то можно и самому догадаться как это осуществить
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

Croesus [11]  15:50 // 23 янв 2012
цитировать
ShadoW_Guard, это сначала победить надо и убить. а гарантии, что победишь нет; а если и победил, то не факт, что убил

Корвинус [11]  17:16 // 23 янв 2012
цитировать
   Писатель Гудвин писал(а):
Нужно одержать 2 победы, убив при этом соперника, а не просто пристроившись в победный бой.

жесть-жесятная
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Рыжий ап [11]  17:21 // 23 янв 2012
цитировать
думаю популярность сводов резко понизится, будет сложно прокачать ету репутацию менее прокачиным персам
Ап

Шестой-Лесничий [8]  17:24 // 23 янв 2012
цитировать
   Nikolas dark писал(а):
serge88
тебе до апа на 11 еще года 3 =)

:lol: :lol: :lol:

Именинник [11]  17:26 // 23 янв 2012
цитировать
Рыжий ап
ну лично я бы туда регулярно ходил, за репутацией, а сейчас вообще желание пропало...может через месяцок ещё схожу пару раз)) и думаю я не один такой

З.ы. Админам на заметку

Техас [10]  17:27 // 23 янв 2012
цитировать
   Писатель Гудвин писал(а):
Нужно одержать 2 победы, убив при этом соперника, а не просто пристроившись в победный бой.



Своды для меня закрылись ещё не открывшись!

Croesus [11]  17:43 // 23 янв 2012
цитировать
ОЛКАГОЛИК, aJIUSA зря вы так ничего ужасного не случилось

Корвинус [11]  17:45 // 23 янв 2012
цитировать
Croesus, не все могут себе позволить яфет на каждый бой и залье безмятежности как элемент стандарта.. может в этом причина непонимания?
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]


Яндекс.Метрика