Вернуться  
страницы [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 Правки в получении Дарока в Сводах безумия    Писатель Гудвин [11]  цитировать
15:08 // 22 янв 2012
Посмотрев на простои в локации воскрешения некоторых, казалось бы, уважаемых игроков в достаточно высоком звании, в "Сводах безумия" Был несколько изменен механизм получения дарока. Для его получения надо сражаться и побеждать в сводах безумия. Если вы занимаете место с 6 по 10 то для получения дарока необходимо одерживать победы в боях.

А то некрасиво как-то, что последователи Зарра голые по сводам ходят)

Правки вступили в силу с момента написания топика.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

-Diva- [3]  17:47 // 23 янв 2012
цитировать
видать у администраторов большой опыт пристраиваться в победные места

Техас [10]  17:49 // 23 янв 2012
цитировать
Croesus

Марин, ну не верю я, что мне так повезёт что я 2 раза выйграю ещё и убью, скажем тебя :) а про 1-5 место я вообще молчу

Техас [10]  17:53 // 23 янв 2012
цитировать
Обидно. Усиленно качаю опыт, уже давно и многие знают это! Качаю для сводов! Ведь этого администрация хочет? массовости на 11+ уровнях?
Или уже нет?

С такими условиями - своды не для меня :)

Рыжий ап [11]  17:54 // 23 янв 2012
цитировать
   Корвинус писал(а):
Croesus, не все могут себе позволить яфет на каждый бой и залье безмятежности как элемент стандарта.. может в этом причина непонимания?


не все избраники, не у всех фиолет бн, не у всех вел перун, вел аура и дар, много чего не у всех есть
Ап

Техас [10]  17:56 // 23 янв 2012
цитировать
   Рыжий ап писал(а):
   Корвинус писал(а):
Croesus, не все могут себе позволить яфет на каждый бой и залье безмятежности как элемент стандарта.. может в этом причина непонимания?


не все избраники, не у всех фиолет бн, не у всех вел перун, вел аура и дар, много чего не у всех есть


Я бы даже сказала - ничего нет!
из перечисленного

веталище [10]  17:58 // 23 янв 2012
цитировать
да пофиг на репу,своды это тупой кач славы
нигером быть,нигером быть ооу

DarkTemplar [12]  18:05 // 23 янв 2012
цитировать
http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=36728436&finish=1
4-5 место люди без фиолета бн, просто на фиолетовом касте, шли и воевали

Аркадец [9]  18:17 // 23 янв 2012
цитировать
мда уж из за чего грызётесь народ? Очнитесь
http://3k.mail.ru/register.php?referrer=Аркадец

Писатель Гудвин [12]  18:22 // 23 янв 2012
цитировать
   DarkTemplar писал(а):
http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=36728436&finish=1
4-5 место люди без фиолета бн, просто на фиолетовом касте, шли и воевали



Уже давно известно, что у нас свойственно наводить панику раньше времени, и сдаваться до начала боя)Ну менталитет такой))
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Именинник [11]  18:35 // 23 янв 2012
цитировать
   Писатель Гудвин писал(а):
   DarkTemplar писал(а):
http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=36728436&finish=1
4-5 место люди без фиолета бн, просто на фиолетовом касте, шли и воевали



Уже давно известно, что у нас свойственно наводить панику раньше времени, и сдаваться до начала боя)Ну менталитет такой))


этот инст - случайность посмотрите ранее проведенные инсты, много там неизбранников без фиолет бн в призах?

Корвинус [11]  18:38 // 23 янв 2012
цитировать
Писатель Гудвин, при чем тут сдаваться? Не понятно почему было принято решение УСЛОЖНИТЬ менее прокачанным игрокам получение репутации из-за пары избранников небес которые, стоя в Зале Перерождения и на всякий случай сняв шмот, получали дарок?

Может нужно было посадить кого-нибудь за деструктивные действия по отношению к игре, а по прокачке репутации принять более взвешенное решение, которое не усложнило бы процесс получения дарока теми кто воююет, но не позволило бы халявщикам извращать суть репутации?
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

шайтана [11]  19:22 // 23 янв 2012
цитировать
   Корвинус писал(а):
Писатель Гудвин, при чем тут сдаваться? Не понятно почему было принято решение УСЛОЖНИТЬ менее прокачанным игрокам получение репутации из-за пары избранников небес которые, стоя в Зале Перерождения и на всякий случай сняв шмот, получали дарок?

Может нужно было посадить кого-нибудь за деструктивные действия по отношению к игре, а по прокачке репутации принять более взвешенное решение, которое не усложнило бы процесс получения дарока теми кто воююет, но не позволило бы халявщикам извращать суть репутации?


полностью поддерживаю

Panoptikum [8]  19:26 // 23 янв 2012
цитировать
   Корвинус писал(а):
Писатель Гудвин, при чем тут сдаваться? Не понятно почему было принято решение УСЛОЖНИТЬ менее прокачанным игрокам получение репутации из-за пары избранников небес которые, стоя в Зале Перерождения и на всякий случай сняв шмот, получали дарок?

Может нужно было посадить кого-нибудь за деструктивные действия по отношению к игре, а по прокачке репутации принять более взвешенное решение, которое не усложнило бы процесс получения дарока теми кто воююет, но не позволило бы халявщикам извращать суть репутации?


в точку
Be yourself no matter what they say

-RA-Odessa [11]  19:32 // 23 янв 2012
цитировать
а мож надо посадить еше теx кто качали нечесно Лигу Охотников на чудовищ Знак «Почёта» заxодя на чюдишь без кастов неувиб ни одного моба при етом не xапая Опыта ?мобов та не били ?
1

GeFa [11]  19:38 // 23 янв 2012
цитировать
   веталище писал(а):
да пофиг на репу,своды это тупой кач славы


а бои 25 на 2 в портах, это умный кач славы?

koden_immortal [8]  19:40 // 23 янв 2012
цитировать
   Корвинус писал(а):
Писатель Гудвин, при чем тут сдаваться? Не понятно почему было принято решение УСЛОЖНИТЬ менее прокачанным игрокам получение репутации из-за пары избранников небес которые, стоя в Зале Перерождения и на всякий случай сняв шмот, получали дарок?

Может нужно было посадить кого-нибудь за деструктивные действия по отношению к игре, а по прокачке репутации принять более взвешенное решение, которое не усложнило бы процесс получения дарока теми кто воююет, но не позволило бы халявщикам извращать суть репутации?


Взвешанных решений по многим аспектам игры не хватает....
Тёмных щЕмят © Даёшь Фиолетовый настой тьмы в магазин Тёмной Лиги, Мощь Тьмы в придачу! :)

-RA-Odessa [11]  19:41 // 23 янв 2012
цитировать
не позволило бы халявщикам извращать суть репутации?Лигу Охотников на чудовищ
1

-RA-Odessa [11]  19:52 // 23 янв 2012
цитировать
и как Определить xалявшика если человеку 1.стало проxо и он не может подолжать воевать + или 2.срочное дело в реле или3. сломались сумки Перегруз + 3 штуки Травм 4-7 тяжести
1

Барабука [11]  20:02 // 23 янв 2012
цитировать
сегодня первый раз удалось попасть в своды... фиолетовый каст, гром, а+п, большие яффеты... все бы ничего, но 3 избранника и 1 небожитель... не прятался, со всеми бился... занял второе место... с конца))) хотя 3500 славы наколотил... так что борцца с халявщиками нужно, но попасть в призеры сложно... мож присто призерам больше дарокоф давать, а отсечку установить по славе полученной, как предлагали предыдущие ораторы)))

страницы [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]


Яндекс.Метрика