Вернуться  
страницы [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]
 Дивные ларцы. Вопросы и ответы       Лисота [5]  цитировать
16:16 // 31 окт 2012
Перекрёсток чудес и Ярмарка дивностей вновь наполнились бойцами, которые взвешивают и потряхивают каждый сундучок, пытаясь угадать, что в нем хранится.
http://3kingdoms.ru/info/news/?show=news&id=1218

Особенности этой распродажи ларцов:
1) Чудесное оружие из ларцов теперь выпадает по пути, непередаваемое.
2) Красные инструменты теперь выпадают соответственно профессии. Если профессии нет - выпадает случайное.
3) Убран период использования на алхимическом аппарате.
4) Игроки с наказанием нищеты или должника не могут приобретать ларцы.


Ларцы уедут 5 ноября в 12:00

Вопросы задавайте пожалуйста в этой теме. Флуд модерируется.
STATZ ответил: "Внимание! Изменения!

1) Чудесное оружие <...
"
Заведую праздниками, акциями, инфопорталом, вопросами оплаты.

xanderx [10]  11:49 // 01 ноя 2012
цитировать
Gerakl писал(а):
xanderx
ото фиолетового славного не отличается, в фиолетовом еть сопротивлялка
http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artikul_id=6547
http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artikul_id=7813

ну на мобах разницы не будет) а в боях от боя к бою...

_Святовит_ [4]  11:50 // 01 ноя 2012
цитировать
итак ребята у кого там много цер ну ка быстренько пишети сейчас администрация решит данную проблему если Вам церы лишние и мешают

Мачете [10]  12:08 // 01 ноя 2012
цитировать
_Святовит_
У меня все в прошлый раз решилось, мне теперь больше ничего не мешает)))

Farm ON [12]  12:22 // 01 ноя 2012
цитировать
всем сочувствующим спасибо! злопыхателям отдельное спасибо... приз заменен! Спасибо Администрации

-ИмПеРаТоР ЛеСа- [6]  12:22 // 01 ноя 2012
цитировать
вик26
а на что заменили?

demon Azazell [5]  12:23 // 01 ноя 2012
цитировать
-ИмПеРаТоР ЛеСа-
на серую удочку поменяли
Перерыв делать нельзя. Игра бесплатная. Все можно купить на игровые деньги. STATZ (с)

Итак, берите карандаши и записывайте! АЛАНТИЭЛЬ (с)

филио [9]  12:24 // 01 ноя 2012
цитировать
вик26 писал(а):
всем сочувствующим спасибо! злопыхателям отдельное спасибо... приз заменен! Спасибо Администрации

красота))), а мне нельзя поменять? в прошлый раз щит 1 лвл получил??? или это только для куяв такое? али администрация поняла свой косяк?

Blacky73 [9]  12:27 // 01 ноя 2012
цитировать
филио
В прошлый раз щит хотя бы передаваемый был. Хотя и не тянул, конечно, на раритет.
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

mikl71 [11]  12:28 // 01 ноя 2012
цитировать
Лисота
вопрос если у танка есть одна вещь фиолетовая (например щит) ему может выпасть еще один щит

филио [9]  12:32 // 01 ноя 2012
цитировать
Blacky73
да я все понимаю что передаваемый, я даже умудрился его продать, бесит фраза приз был заменен, выборочность у нас зашкаливает(.
Хотя если честно рад за вика, что не такое... в рюке ему носить)! которое не туда мыкита, ни сюда никита)

Blacky73 [9]  12:36 // 01 ноя 2012
цитировать
филио
ИМХО теперь замены либо придется вводить в систему, ибо нафиг это оружие нужно любому, имеющему славное, либо к следующим ларцам опять поменяют правила.

А насчет выборочности - и раньше призы заменяли, второго белорда или мрака, например. И вряд ли только куявам. Просто раньше это было исключением, а теперь с новым пунктом 1) будет явно чаще.
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

nikkkirus [9]  12:47 // 01 ноя 2012
цитировать
Я лично благодарен Администрации, наконец еще одно событие в Трое сделали полностью ненужным для меня. Смысла тратить кр не вижу совсем, так как появился п. 1
Смысл покупать лари был ради монет, белки и передаваемого оружия, которое всегда можно было продать и кр пустить на следущую акцию ради монет и белки или ярму. Теперь эту возможность убрали, а фиолет оружие мне даже по уровню нафиг не надо.

LORD2 [10]  12:49 // 01 ноя 2012
цитировать
на что хоть поменяли то??
усильте ратов))O_o

FlyOut [11]  13:12 // 01 ноя 2012
цитировать
Или я что-то пропустил, или монеты тоже являются раритетным призом?
Упала Волшебная монета «Пожиратель тверди»
И 6 золотых цер тю-тю... (((
Можно забрать монету и вернуть церы?

STATZ [8]  13:18 // 01 ноя 2012
цитировать
FlyOut писал(а):
Или я что-то пропустил, или монеты тоже являются раритетным призом?
Упала Волшебная монета «Пожиратель тверди»
И 6 золотых цер тю-тю... (((
Можно забрать монету и вернуть церы?


Продайте, она передаваемая.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

STATZ [8]  13:21 // 01 ноя 2012
цитировать
LORD2 писал(а):
на что хоть поменяли то??


на Красную удочку.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Kind Soul [6]  13:43 // 01 ноя 2012
цитировать
Вообщем так, со 100 синих ларцов получил 2 амуля одноразовых белок (5 и 9лвл), сфер мощи штук 450, добавил одну серебрянную церу к своей золотой, один короб героя. Ну и банки хп, энергии, сферы духа. Да, забыл)) 16 фиолетовых эссенций и 2 призрачных пояса. Практически ларцы отбились в ноль))) Распродажа золота закончилась, а значит ларцов больше не покупаю. Приверы и алмазы - ждём акцию

LORD2 [10]  13:53 // 01 ноя 2012
цитировать
STATZ
Спасибо)
еще вопросик, он сам выбирал или Администрация так решила??
усильте ратов))O_o

STATZ [2]  13:56 // 01 ноя 2012
цитировать
LORD2

Выбрал и Администрация решила выдать.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

страницы [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]


Яндекс.Метрика