Вернуться  
страницы [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]
 Аренный турнир 30.03.2014       Алантиэль [11]  цитировать
12:05 // 24 мар 2014
Всеми любимый Аренный турнир пройдет 30 марта 2014 года. Вы долго его ждали, я знаю и вот, ура! В принципе все по стандартной схеме, схватил врага - убил, знаки забрал и довольный убивать следующего врага.

То, что я должа написать обязательно:

1. 13 уровни как всегда участвуют. Для них даже добавлен фановый призовой фонд в 10 000 славы. И теперь они будут получать не только кубки (которые кстати обновленные и очень классные). Тут все радуются.

В связи с этим вам тоже будут выдаваться знаки Аспарта по следующей схеме:
При уроне менее 12000 количество знаков будет:
Победа – 18 знаков Воителя Аспарта и 6 малых знак Воителя Аспарта
Поражение – 1 знак Воителя Аспарта и 7 малых знака Воителя Аспарта
Ничья – 7 знаков Воителя Аспарта 7 малых знака Воителя Аспарта.

При уроне с 12000 до 30000 количество знаков будет:
Победа – 24 знака Воителя Аспарта и 7 малых знака Воителя Аспарта.
Поражение – 9 знака Воителя Аспарта и 10 малых знака Воителя Аспарта.
Ничья – 10 знаков Воителя Аспарта и 10 малых знаков Воителя Аспарта.

При уроне от 30000 количество знаков будет:
Победа – 30 знаков Воителя Аспарта и 8 малых знаков Воителя Аспарта.
Поражение – 13 знаков Воителя Аспарта и 11 малых знака Воителя Аспарта.
Ничья – 14 знаков Воителя Аспарта и 11 малых знаков Воителя Аспарта.

2. Не забыты Хранителями и простые игроки, что биться будут до последнего. В случае трех поражений (при условии, что на каждой арене команда набьет среднее количество обязательного урона), во время третьего проигрыша команда получит дополнительные знаки Аспарта. Например, если команда 5-го уровня набивает 3000 очков урона, но терпит поражение дважды, на третий раз бойцы получают бонус в виде двух синих и трех зеленых знаков Аспарта.

Напоминаем, что для участия в номинации на получение оружия необходимо подать заявку. Заявки подаются до турнира, до 30 марта, до 12.00. Для этого заходите в специализированный топик , раздел "Места Боевой Славы".

Побед вам и счастья! ;)


P.S. Часы и сила троих на турнире запрещены!

Telepat [10]  22:31 // 30 мар 2014
цитировать
Дикрионы раотали через пень-колоду. Кинул на противника дикрион, потом 2 проклы и начал бой. По инфе персонажа пишет что нет шлема и оружия а по факту есть...
...ибо столь пламенным был его дух, что едва он отлетел, тело его стало золой и развеялось как дым...


Rap_toR [7]  22:34 // 30 мар 2014
цитировать
ШПионЕР
чем вас обидели то?

МОНСТРО 71 [9]  22:42 // 30 мар 2014
цитировать
Vaselina
спасибо вам. самая драйвовая арена с вами была

Maximus Werewolf [8]  23:00 // 30 мар 2014
цитировать
yaki da
Светлый чар - это кошмар для витязя

Если бы ты был следом...

Волан-дэ-Морт [10]  23:07 // 30 мар 2014
цитировать
нетверда выморозила в доску 8 штук за 4 часа это 40 минут вдумайтись почти час а с динамичностью арен это 4 арены может администрация пересмотрит и станет дават за нетверду знаки а ещё лучше снимать славу с нетвердонувших как за побег с поля боя (хотя тем кто не твердит это не сильно помешает я думаю) ну или ещё какое наказание придумать
Флуд в рабочей ветке.

yaki da [8]  23:13 // 30 мар 2014
цитировать
Maximus Werewolf
а меня твой путь устраивает
- будешь на кухне, захвати печеньки. - печеньки захвачены, мой генерал.
Я есть бот!

Мрачный Ангел [6]  23:14 // 30 мар 2014
цитировать
Спасибо за бои!Некоторые были интересны!
Не говорите мне,что делать и я не скажу куда Вам идти!

Блазер [10]  23:16 // 30 мар 2014
цитировать
уверен на 99% что так называемые "нетверды" на самом деле каая-то системная ошибка, а игроки не твердят крайне редко
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

Maximus Werewolf [8]  23:26 // 30 мар 2014
цитировать
yaki da
Да? Странно

Луганский [9]  23:26 // 30 мар 2014
цитировать
нетверды слава богу не было,а вот то что куявы тянут с твердой это факт,итак стоишь в очереди по 10-15 минут,так они ещё и не твердят по 3 минуты,это капец...

Волан-дэ-Морт [10]  23:28 // 30 мар 2014
цитировать
Блазер писал(а):
уверен на 99% что так называемые "нетверды" на самом деле каая-то системная ошибка, а игроки не твердят крайне редко

Серёга на самом деле это происходит от нетерпения играков, что бы каст не горел идут мобов бить или в великие бои вот и пролетают. Хотя в этот аренник я тоже уже так подумал. Можно я думаю проверить идёт нетверда потом после неё идёт арена всё норм и надо списаться с теми кто напротив была ли у них доэтого нетверда как то так
Флуд в рабочей ветке.

LitleDocter [10]  23:29 // 30 мар 2014
цитировать
Волэн-де-Морт
сажать таких без права выкупа

   FENIKS [11]  23:37 // 30 мар 2014
цитировать
Волэн-де-Морт писал(а):
Блазер писал(а):
уверен на 99% что так называемые "нетверды" на самом деле каая-то системная ошибка, а игроки не твердят крайне редко

Серёга на самом деле это происходит от нетерпения играков, что бы каст не горел идут мобов бить или в великие бои вот и пролетают. Хотя в этот аренник я тоже уже так подумал. Можно я думаю проверить идёт нетверда потом после неё идёт арена всё норм и надо списаться с теми кто напротив была ли у них доэтого нетверда как то так

согласен человеский фарток тока на 10 артан значительно больше куяв без остановке помогают а не твердят

Sir Bobik [10]  23:43 // 30 мар 2014
цитировать
Блазер
Волэн-де-Морт
Есть мнение, что это побочный эффект возможности вставать в две вкладки одновременно.
Под хвостом предательски сжалось (ц)

   Дьявол_В_раЮ [6]  23:54 // 30 мар 2014
цитировать
Спасибо за турнир лагов не было немного медленно выпускало с арены,но это мелочи. Все очень понравилось.
Не знала, что надо объяснять настолько элементарные вещи.

Волан-дэ-Морт [10]  23:56 // 30 мар 2014
цитировать
Sir Bobik писал(а):
Блазер
Волэн-де-Морт
Есть мнение, что это побочный эффект возможности вставать в две вкладки одновременно.

ну тогда надо что бы как то отмониторили данную ситуацию
Флуд в рабочей ветке.

Бетер [7]  00:12 // 31 мар 2014
цитировать
всьо нормально но старые отражалки жесть
я вот мог унести чара ... но у него +16 от меня как так играть то по касту я на голову выше был

Zandara [7]  00:20 // 31 мар 2014
цитировать
Всем спасибо! Напарника Lord Aas с сотником!!! Артанам спасибо за арены, особенное Капралу и Первачу за самые интересные БольшаЯ [7] - ну ты тянучка, весь мозг вынесла  -Рейнджер- [7] и марадер7 [7] офигеть все слоты забить кубками неужели мы такие страшные с напарником?
*°•..•°**°•..•°**°•..•°**°•..•°*

Tramontana [4]  03:01 // 31 мар 2014
цитировать
Отражалки это вообще шлак который надо выводить.
Любые плюхи должны быть пусть трудно, но доступны всем, а не быть уделом стариков, которые для их получения ничего в общем то выдающегося и не сделали.

страницы [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]


Яндекс.Метрика