Вернуться  
страницы [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]
 Замена небесных металлов    Крохотуля Мими [10]  цитировать
13:31 // 06 июн 2011
Уважаемые игроки!

Сегодня будет произведена анонсированная замена небесных металлов за славу.

• Продажа старых небесных металлов в магазине Барбуса прекращена.
• Все существующие (встроенные и нет) небесные металлы находятся в процессе изъятия. При этом всем их владельцам начисляется стоимость этих металлов в кругляшах.
• После окончания процесса изъятия в элитном магазине Барбуса появятся новые, измененные металлы. Их основная особенность заключается в том, что для большинства доспехов будет существовать по 2 вида металлов: одни будут повышать атакующие умения своего владельца, а другие – повышать защитные умения. Как и ранее, в доспех можно встроить только один небесный металл (или заменить один встроенный металл другим).
На инфопортале, посвященном наградам за звания, помещены ссылки на новые металлы.

Желаем приятной игры!


Добавлено:
Изъятие старых металлов завершено. Новые металлы поступили в продажу в элитном магазине Барбуса.

Если у кого-либо старые металлы оказались не изъятыми, пишите мне на игровую почту свой ник, будем разбираться. Таких игроков я прошу пока воздержаться от замены металлов на новые. Вы можете вставить новые металлы поверх старых, это не будет считаться использованием ошибки, но претендовать на компенсацию стоимости старых металлов вы в таком случае не сможете.
^_^ Ми - ми - ми ^_^

ArchMichael [8]  15:08 // 06 июн 2011
цитировать
Не бейте
угу, уже полгода "переделывают"...
Сердце не выключишь!

RATOK [10]  15:09 // 06 июн 2011
цитировать
titanirina
зря не зря вы гворите... не знаю... вы известная в некоторых кругах флудерша... вот на деле выходит что что вы маны больше банко тратите чем я.... о чем это говрит?.. ну точно не о том что у дамага соотношение колличества энергии к затратам выше))
pechnik
при полетах из цитадели в порт часто забываешь менять оружие... громодар долго не живет
Усильте Витязя!... уже серые чары нас мясом называют...
двое правят миром - Хрен и Жаба; первый всё знает, а вторая всех душит..)

pechnik [7]  15:12 // 06 июн 2011
цитировать
Sir LenuR
пользуйся плагинами)))
урежте дэмагов и увеличте урон по магам...

Требую диалога на смену вещей по выбранному пути - или смену лиги на светлую с такой же прокачкой!!!

Atomic-Assassin [7]  15:14 // 06 июн 2011
цитировать
В рот....меня мама целовала

ivan-pepper [7]  15:15 // 06 июн 2011
цитировать
Рыжий ап
зачем пилить посох ? пусть пилят жезлы, посохи даже по внешнему виду маленькие, обрезанные

ВОССТАВШИЙ [10]  15:20 // 06 июн 2011
цитировать
врпрос:
в вещах, что в банке лежат, тоже камни изымут и компенсируют?

titanirina [9]  15:22 // 06 июн 2011
цитировать
ВОССТАВШИЙ
обешали что да на скока я понела
караси ето сила!!!

да поднять поруса (с) капитан Борбосса вернулась...Жаба меня не душит выбеите себе хоть самолёт !!!

Данила95 [9]  15:25 // 06 июн 2011
цитировать
ВОССТАВШИЙ
на всякий в рюкзак все сложил
На грани багоюза - от создателей менее деструктивно Barrett50©

Atomic-Assassin [7]  15:26 // 06 июн 2011
цитировать
Данила95
типа чтоб не нашли

Отчаяный [6]  15:27 // 06 июн 2011
цитировать
ну что сдесь сказать будет Опа трое.. с такими темпами скоро чар будет танком а танк домагом((( камни полный бред особенно с беспощядностью и стойкостью т.к 60-70% игроков мобобои. танков вообще с землей сровняют( будет мясо бить без варинтов. как класс их высекли!! Хотя есть и позитифчик может пвп станут быстрее)) Как нам уже сказали всем приятной игры)))
PS слава богу тока свалил с танка

ВОССТАВШИЙ [10]  15:27 // 06 июн 2011
цитировать
Данила95
titanirina
спасибо!

Новичек [10]  15:28 // 06 июн 2011
цитировать
хуже нововвдения еще небыло
Быть добру!

Кураж [9]  15:30 // 06 июн 2011
цитировать
Братья и Сестры!Не могу найти причину замены металлов...подскажите,кому не трудно))
На голову сыпались щепочки,чешуйки коры и мелкие листочки - у волхва начался сезон гнездования.

Дракош [7]  15:30 // 06 июн 2011
цитировать
   Кураж писал(а):
Братья и Сестры!Не могу найти причину замены металлов...подскажите,кому не трудно))

лето - пора отпусков

O-Ye [10]  15:31 // 06 июн 2011
цитировать
А НЕ ПРОЩЕ БІЛО СДЕЛАТЬ ЗАМЕНУ ЗАКРЫВ ДОСТУП К ИГРЕ?!!!!
а то что теперь делаете, так вообще отбивает желание в игру заходить....
то пояс заберут... то вернут... то оставишь персонажа живым, а приходишь, а он уже дух.
молчу про бой выиграшный к котором тупо не дали славы...

Harizma [4]  15:32 // 06 июн 2011
цитировать
Кураж
Ред.

Рыжий ап [10]  15:34 // 06 июн 2011
цитировать
закрылиб игру да обменялиб
Ап

Put0N [7]  15:36 // 06 июн 2011
цитировать
   Отчаяный писал(а):
камни полный бред особенно с беспощядностью и стойкостью т.к 60-70% игроков мобобои.


ВОССТАВШИЙ [10]  15:36 // 06 июн 2011
цитировать
рано делать выводы по замене. введут - опробуем - будет ясно по боям

страницы [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]


Яндекс.Метрика