Вернуться  
страницы [ << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]
 Аренный турнир 19.02.12    Zed [15]  цитировать
14:01 // 19 фев 2012
Все впечатления по турниру пишем сюда. Остальные топики буду закрываться.

Хочу акцентировать внимание, что в этот раз, как и на Новый год, давалось в полтора раза больше славы за победы на турнирных аренах!

Кому в первые 15 минут турнира не выдались знаки за окончание турнирных арен, пишите мне на почту.


Когда глава ставит группу в очередь, обязательно проверяйте встали ли вы. Сюдакать должны тоже оба. Пока стоите в очереди не чистите кеш и не перезаходите в игру - почти гарания вылететь из очереди и оказаться разбитым с напарником. Мистики не бывает. Снял штрафы, но будьте внимательны.

Когда лагает, вы можете не увидеть "сюда". Поэтому советую мониторить состояние вашего персонажа по вкладке, в которой вы стоите, а не по чату, путем периодического обновления очереди.


Подведение предварительных итогов завершится, ориентировночно, 22.02.12 во второй половине дня. Жалобы на недополучение знаков принимаю на игровую почту. Локации аренного турнира открыты для общего доступа. Zed

Utyf [8]  21:03 // 19 фев 2012
цитировать
Очередь действительно порадовала. Инсты были один за другим.

Удручает только один факт. Если равная арена, то длится минут 20-30 (особенно если танки начинают тянуть). Получается даже при победе получаешь 16 знаков. Если же кто-то быстро сливает, то за это же время они успевают сделать 3-5 арен и получают ещё больше. Как-то странно получается, что те, кто действительно воюют в минусе.

Но как ни крути, а интереснее всего было с равными

--ЖНЕЦ-- [10]  21:03 // 19 фев 2012
цитировать
   пахангагарин писал(а):
--ЖНЕЦ--
с вами самая интересная арена была, почему жрец не воскресал?


смысла не было) - темных щемят
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

old-skin [11]  21:03 // 19 фев 2012
цитировать
   МИХЕЙ1 писал(а):
old-skin
воскресай,воюй,я не против. 1200 славы+твой скальп мне не мешают. Вот только тебе самому прикольно такие войны,где тянешь до последней секунды?

а почему б и нет??пока для избранников не будет своей арены им надо обламывать качь везде где можна и как можна... для меня качь непобедов не самоцель,играю как играется)
Иногда,шаг вперед - это просто хороший пинок сзади !

GeFa [11]  21:05 // 19 фев 2012
цитировать
все понравилось, спасибо)

No LimitS [10]  21:05 // 19 фев 2012
цитировать
Momus
ну вы чутка снубили , когда в конце ты влес в наш бой , над было тебе подхватывать
а вообще было 2 интересных с вами и Энзо и призрак )))
спасибо за турнир и арены ))
.

МИХЕЙ1 [11]  21:05 // 19 фев 2012
цитировать
Но как бы оно не было,в этот раз организация турнира порадовала. Из инста в инст как на ракете летали. Спасибо Зеду за турнир
Re_Born [9] *Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

Burj Al Arab [3]  21:06 // 19 фев 2012
цитировать
Флуд в рабочем топе

Аркадец [9]  21:06 // 19 фев 2012
цитировать
Всем спасибо большое
http://3k.mail.ru/register.php?referrer=Аркадец

Кусим [10]  21:07 // 19 фев 2012
цитировать
   --ЖНЕЦ-- писал(а):
   пахангагарин писал(а):
--ЖНЕЦ--
с вами самая интересная арена была, почему жрец не воскресал?


смысла не было) - темных щемят

угу, ток он же светлый

Momus [10]  21:08 // 19 фев 2012
цитировать
ikyd
да, я так и хотел сделать, меня напарник уломал в вам влезть

Klok [8]  21:08 // 19 фев 2012
цитировать
Всем спасибо большое Было интересно

--ЖНЕЦ-- [10]  21:08 // 19 фев 2012
цитировать
Кусим
так меня убил воевода светлый)
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

свиярог [9]  21:09 // 19 фев 2012
цитировать
спасибо огромное за организацию турнира . приятно даже не удивило а поразило движение очереди -ждать практически не приходилось -всё было в пределах 3-5 минут . отличный турнир -много позитива и приятных часов игры .

No LimitS [10]  21:09 // 19 фев 2012
цитировать
Momus
зря конечно так бы мы скорей всего слили
.

Afrodita [11]  21:10 // 19 фев 2012
цитировать
Огромное спасибо Зеду за турнир, очень быстро очередь шла и выпускало с арены!

Немного лагало при выходе из своего лагеря на арену - отклик за 1000 зашкаливал именно в эти моменты, а дальше потом норм.

Momus [10]  21:10 // 19 фев 2012
цитировать
ikyd
100% слили бы, но все равно было весело

Воин Марса [10]  21:11 // 19 фев 2012
цитировать
Всем спасибо, особенно организаторам, всё прошло нормально, только в начале турнира лагало, и в конце турнира несколько инстов ездовое животное не мог призвать, корма было 500 шт.

_Опасный_Ангел_ [10]  21:12 // 19 фев 2012
цитировать
--ЖНЕЦ--
и ты туда же и чего тёмным прищемили по твоему?
если у куява оторвана лапа знать поработал Гагарина папа

ПУХшинка [11]  21:12 // 19 фев 2012
цитировать
Самый ужасный турнир из всех турниров..Лагало ужасно, противник подходил, ударил и ухадил я только ходы пропускала, бой не грузилась а когда грузилась то половины линейки уже нет, бурдюки не пились вообще... И + к всему этот кривой ребаланс достал..Чаров опустили ниже плинтуса.. Адимны может сделайте с этим, что ни будь конце то концов? Почему разбой, следак бьют по 450 это еще не предел, витя и волхв стабильно критуют 300 + доп а мы чары потолок 250 и это если аура+перун при чем великий и дар? Витя ТИПА моё мясо но пока это мясо завалишь то проклинаешь все на свете..Про волхвов вообще молчу я избранник с допами тысячника убить не могу тогда какого черта я прокачалась вообще?

страницы [ << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]


Яндекс.Метрика