Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 Репутация Последователей Зарра    Писатель Гудвин [11]  цитировать
17:58 // 19 янв 2012
Доброго времени суток всем, сегодня запущена репутация, которую анонсировали ранее, в данной теме я отвечу на вопросы по репутации "Последователей Зарра". Сразу небольшое уточнение, магазин, где можно будет покупать обереги, будет подключён завтра или в понедельник.
Отвечать буду в теле вопроса, наиболее значимые вопросы выносить в шапку топика.

Как выглядят обереги на персе, можно посмотреть на мне.
Новость про репутацию
Инфопортал посвященный репутации
Обо всех найденых ошибках пишите в данный топик.


Вопрос: Почему количество боев увеличили до 20 и участников до 10
Ответ: Для прокачки репутации используется 5 призовых мест. Призовые места составляют половину участников. Слава за победу будет даваться теперь первым 5-рым

Вопрос: Можно ли вставлять одновременно и обереги и небесный металл
Ответ: Да, можно

ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ КОМЕНТОВ В ВИДЕ СМАЙЛОВ И ЛУПИКОВ


Баг, по которому занявшие места с 6 по 10 не получали дарок, исправлен, приношу извинения.
Все, кто не получил дарок, присылайте мне на почту ссылку на инст, проверю довыдам.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Polia [4]  18:26 // 19 янв 2012
цитировать
Писатель Гудвин
Планируеться ли в сводах баф усиления для 11 лвл на подобие минилесов?

Мальзахар: В будущем, но не сразу, а скорее даже просто уровневая группа 11-12 будет разделена на две уровневые группы. Сейчас некоторое преимущество 12-х уровней в сводах способствует более быстрому переходу на него с 11-го. уровня. А именно расширение аудитории игроков старших уровней интересует нас в первую очередь.)

Корвинус [11]  18:26 // 19 янв 2012
цитировать
шарах, 10 участников, 20 боев, а в 18:00 надо быть совсем в другом месте. Боюсь, что не успеем.

Мальзахар: И 5 призовых мест теперь.)
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

МИХЕЙ1 [11]  18:28 // 19 янв 2012
цитировать
   МИХЕЙ1 писал(а):
Писатель Гудвин
теперь по 20 боёв будет в сводах? И если да,то всвязи с чем увеличили их колличество?

Так как расширили количество участников до 10

Ну Зачем??? Формат вообще удобный был.
Re_Born [9] *Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

Корвинус [11]  18:29 // 19 янв 2012
цитировать
МИХЕЙ1, спасибо за бой=))
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

МИХЕЙ1 [11]  18:30 // 19 янв 2012
цитировать
Корвинус
Ага,без допов даже неотпитого тебя убить не получилось

В лесу с тобой как-то проще получалось)))
Re_Born [9] *Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

vadi 3 [10]  18:31 // 19 янв 2012
цитировать
МИХЕЙ1
для кача репы надо занимать определённые места начиная с серой медальки-больше соперников= меньше халявы и тяжелее и непредсказуемее кач

Корвинус [11]  18:36 // 19 янв 2012
цитировать
Сегодня в очередной раз оказался в Зале Перерождения с другим игроком. Это исправят?
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Study [8]  18:38 // 19 янв 2012
цитировать
Писатель Гудвин
1.Можно ли одновременно вставлять небесный металл и новые обереги?
2.А почему это новвоведение позиционируется,как усиление оборотней?
3.(Риторический) Не приведёт ли это к сильному расслоению между 11+ уровнем и остальными?

1. Да
2. Часть оберегов более полезна оборотням

Корвинус [11]  18:40 // 19 янв 2012
цитировать
Обереги для 11 и 12 левелов разняться очень сильно или мне это только кажется и дисбаланса между игроками разных уровней в сводах не будет?
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

- КЕКС - [11]  18:42 // 19 янв 2012
цитировать
вопервых,
оставлять своды в том виде в каком они есть - МАРАЗМ - 12уровень на несколько порядков сильнее по заклам, чем любой 11тый!
вовторых, где брать квест? компас выдает, что нужно идти в Куявию

Юра75 [10]  18:45 // 19 янв 2012
цитировать
Раньше администрация говорила что убивать с одного удара не должны.

После установки этого Оберега в оружие у вас появится небольшая вероятность повышения урона следующего удара на 60%.

Как думаете устоит кто то после крита перса 12уровня+60%. По мне следак пробил на 485, и это без новых оберегов.

кыскыс [3]  18:46 // 19 янв 2012
цитировать
оффтоп


неудачнег, укажы мне на маи ашыбки....

Именинник [11]  18:59 // 19 янв 2012
цитировать
Квест у кого брать?

Корвинус [11]  19:01 // 19 янв 2012
цитировать
ОЛКАГОЛИК, новая локация - Храм Двуединого. Проход в неё из дальних локаций темной и светлой Славии.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

serge88 [9]  19:02 // 19 янв 2012
цитировать
получается это усиление в сторону 11-12 лвл? как теперь в боях 9-10 лвлв быть?

после этого что то желание в бои лезть расхотелось
я покажу Вам Кузькину мать =) но сначала пойду поем ....

Именинник [11]  19:02 // 19 янв 2012
цитировать
Корвинус
спасибо))

Корвинус [11]  19:25 // 19 янв 2012
цитировать
serge88, усиление игроков +11 левелов - это нормально и является одним из стмулов апаться, а вот дисбаланс внутри уровневой группы инста - это уже не так хорошо.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

S_i_D [11]  19:29 // 19 янв 2012
цитировать
а сколько сфер нужно для серой медальки?и сколько дают с одного инста?
Пить всё что горит, курить всё что дымит!

Study [8]  19:30 // 19 янв 2012
цитировать
Корвинус
Пишут,что когда-нибудь разделят

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]


Яндекс.Метрика