Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 Правки в получении Дарока в Сводах безумия    Писатель Гудвин [11]  цитировать
15:08 // 22 янв 2012
Посмотрев на простои в локации воскрешения некоторых, казалось бы, уважаемых игроков в достаточно высоком звании, в "Сводах безумия" Был несколько изменен механизм получения дарока. Для его получения надо сражаться и побеждать в сводах безумия. Если вы занимаете место с 6 по 10 то для получения дарока необходимо одерживать победы в боях.

А то некрасиво как-то, что последователи Зарра голые по сводам ходят)

Правки вступили в силу с момента написания топика.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Писатель Гудвин [11]  15:37 // 22 янв 2012
цитировать
   basota46 писал(а):
думаю что немало боев проходит в сводах с неплохим нанесением урона но неодержав при этом ниодной победы.


На места 1-5 данное правило не распространяется)
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Мракоборец света [7]  15:39 // 22 янв 2012
цитировать
хм странно, а вот если ты не голый и воюещь но постоянно проигрываешь, попадая на катков что тогда.... это получается опять катков качают, а о простом народе не думают, не проше пару раз хорошенько наказать таких кто это делает, (даже не знаю кто это сделал, и знать не хочу) и всё...

А то последнее время администрация только на словах угрожает а как дело доходит до наказаний молчат, т.к. эти игроки бабло вливают вот и весь сказ...

Багирра [8]  15:39 // 22 янв 2012
цитировать
одной победы достаточно за инст?
С утра мне очень сложно понять: я просто не выспалась, или правда вас всех ненавижу...

волшебник [11]  15:40 // 22 янв 2012
цитировать
Писатель Гудвин Если вы занимаете место с 6 по 10 то для получения дарока необходимо одерживать победы в боях (с)

Одной победы хватит или нужно все бои победой завершить?
не хотите ли немного магии?

Ренессанс [3]  15:44 // 22 янв 2012
цитировать
Писатель Гудвин
может лучше не победы, а нанести определённое количество урона?
Не буду говорить о плохом, лучше сделаю (с)

Тигрина [11]  15:45 // 22 янв 2012
цитировать
   волшебник писал(а):
Писатель Гудвин
Одной победы хватит или нужно все бои победой завершить?

2 победы за инст
Женщины обычно держат в руках все козыри, но всегда проигрывают последнюю ставку (Оскар Уайльд)

Мракоборец света [7]  15:46 // 22 янв 2012
цитировать
-RanD-
с уроном вот точьно лучше тут хоть какойто шанс есть что набьёшь даже против катка, а вот выйграть у катка не реально...

basota46 [10]  15:46 // 22 янв 2012
цитировать
да вобщем то все верно..незанял до 5 места и неодержал победы чтож..зарр недоволен тобой иди подкачайся малость и снова в бой)

EJIC3000 [10]  15:47 // 22 янв 2012
цитировать
да чу чсказать----делали против хитроопых а пострадали все
О П П О З И Ц И Я

Только в русском языке можно из пяти букв алфавита, стоящих подряд, составить вопрос: «Где ёж?

Чинга-М [10]  15:47 // 22 янв 2012
цитировать
Писатель Гудвин

3 вопроса:

1) Если голый товарищ вмешается в бой 3 на 1 (на стороне 3) и "победит" - дадут ли ему дарок?
2) Если персонаж, подобный моему, завтра апнется на 11 - как ему получить дарок? Ни призовое место, ни победы в боях ему не светят даже при полной упивке.
3) Как новичкам на 11 лвл. (даже хорошо прокачанным) биться против старожилов, которые уже качнут репу Зарра и будут иметь преимущество в виде оберегов?

Nikolas dark [10]  15:48 // 22 янв 2012
цитировать
-RanD-
будет потом по типу топа Найтарьи, где против нее все пили красные сферы, боясь удара, так урон вообще 0
Знает нецензурные выражения каждый нормальный человек. Знает где, как и когда ими пользоваться каждый культурный человек. Пользоваться ли ими вообще-решает умный человек.

_ХЭНКОК_ [10]  15:48 // 22 янв 2012
цитировать
Писатель Гудвин
уточните для особо одаренных любителей русского языка как не родного - костолом в сводах пить можно?
на вас не качнулась свирка? попробуйте еще раз О_о

VernBloom [6]  15:49 // 22 янв 2012
цитировать
_ХЭНКОК_
Хочешь Одессу до слёз довести?

Супер Гагарин [8]  15:49 // 22 янв 2012
цитировать

_ХЭНКОК_ [10]  15:50 // 22 янв 2012
цитировать
- ВарягЪ -
тсс ) не пали контору. а то вдруг - поныл не человечьим голосом - костолом в сводах отменят
на вас не качнулась свирка? попробуйте еще раз О_о

vadi 3 [10]  15:51 // 22 янв 2012
цитировать
Писатель Гудвин
а вдруг все будут голыми бегать

VernBloom [6]  15:52 // 22 янв 2012
цитировать
_ХЭНКОК_
Угу, и потом 500 топов от Кекса о том, что Тёмных щемят

_ХЭНКОК_ [10]  15:54 // 22 янв 2012
цитировать
- ВарягЪ -
ненуачо, темных реально щемят. даже одесса и тот контрразвездчик не пойдет в своды, если темные будут. сказал - будет сливы искать из клан чата.
на вас не качнулась свирка? попробуйте еще раз О_о

Rindik [7]  15:55 // 22 янв 2012
цитировать
Писатель Гудвин
может лучше привязать к количеству боев и урону? провел х боев,набил х урона ,гуд дали дарок,не провел,не набил не дали ...

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]


Яндекс.Метрика