Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 Анонс: Конференция!    STATZ [9]  цитировать
19:42 // 06 фев 2012
Дорогие друзья!

Рад вам сообщить, что в ближайшую среду, 8 февраля, с 14:00 по 15:00 вы сможете задать свои актуальные вопросы Администрации игры.

Формат мероприятия стандартный - игроки задают вопросыв отведённое время, представители Администрации на них отвечают по мере возможностей.

Принять участие может каждый!
Если в указанное время лично Вы не сможете оказаться в сети, то можно попросить задать интересующий Вас вопрос своего друга/подругу.

Одно из главных условий, позволяющее сделать наше общение с вами приятным, - один игрок может задать лишь 1 вопрос.


Ждём интересных вопросов!
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

STATZ [9]  19:59 // 06 фев 2012
цитировать
   КРИ3ИС писал(а):
STATZ
Мне кажется вопрос про лаги будет... может стоит чтот ответить более чем: "Мы работаем но пиринговые войны отвоевали наш офис"


что конкретно по лагам?
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

-Алешка- [9]  20:00 // 06 фев 2012
цитировать
STATZ
когда трупов уберут
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

Лучник 21века [11]  20:01 // 06 фев 2012
цитировать
STATZ
Спасибо) Но время вы,конечно,выбрали не совсем удачное.

КРИ3ИС [9]  20:01 // 06 фев 2012
цитировать
foton22
вчера в минике 85 урона нанес... Наверно это как раз были пиринговые войны))))
Очень неприятно брать героя Клауса чтоб тянуть его и так не выпить ни одной банки... Обновляешь страничку только и все(((
С МОИХ СЛОВ ЗАПИСАНО ВЕРНО, МНОЮ ПРОЧИТАНО.

--ЖНЕЦ-- [10]  20:02 // 06 фев 2012
цитировать
   STATZ писал(а):
   КРИ3ИС писал(а):
STATZ
Мне кажется вопрос про лаги будет... может стоит чтот ответить более чем: "Мы работаем но пиринговые войны отвоевали наш офис"


что конкретно по лагам?


они за нами наблюдают... даже сейчас
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

Молодой Мрак [4]  20:03 // 06 фев 2012
цитировать
Спасибо!
Все, кто не согласен с моей точкой зрения, подлежат немедленной транклюкации.

Маленький_Принц [4]  20:03 // 06 фев 2012
цитировать
А что толку от ваших конференций?

STATZ [9]  20:03 // 06 фев 2012
цитировать
   Eliken писал(а):
STATZ
Мне кажется, по крайней мере, в двух последних конференциях преобладали вопросы не"когда" и "как скоро", а "зачем" и, даже в форме полной юношеского очарования, "а нафига")


Ну я не до конца понимаю смысла обсуждать то, что уже сделано. Что сделано, то сделано. Мы можем лишь обсудить какие-то вопросы относительно улучшения чего-либо. Создание чего-то нового и так далее. Так будет конструктивнее, я уверен. С аргументами, достойной критикой и компромиссами, учитывающими все стороны.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

-R0NIN- [10]  20:03 // 06 фев 2012
цитировать
КРИ3ИС
думаю это все-таки частный случай :) я вчера почти весь день на охоте был и лагов не заметил :)

STATZ [9]  20:04 // 06 фев 2012
цитировать
   leha69 писал(а):
STATZ
когда трупов уберут


Вот этот вопрос не хотелось бы видеть на Конференции.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

-R0NIN- [10]  20:05 // 06 фев 2012
цитировать
   STATZ писал(а):
   leha69 писал(а):
STATZ
когда трупов уберут


Вот этот вопрос не хотелось бы видеть на Конференции.

а вот он точно будет :)

STATZ [9]  20:05 // 06 фев 2012
цитировать
   Лучник 21века писал(а):
STATZ
Спасибо) Но время вы,конечно,выбрали не совсем удачное.


Почитать ответы каждый из Вас сможет в течение нескольких месяцев. О том, как задать вопрос, если Вас нет в сети, я писал выше.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

ДинАльт [9]  20:05 // 06 фев 2012
цитировать
STATZ [9] 19:55 // 06 Фев 2012


foton22 писал(а):

STATZ
а вопросы "в каком году?" прокатят? :)


Ну если прокатят ответы "в високосном", то ради Бога :)

если так, то придется в этом году делать)) как раз

Корвинус [11]  20:06 // 06 фев 2012
цитировать
Не знаю как с конференцией получится, но кол-во зеленых топиков в Корчме приятно удивляет :)
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

-Алешка- [9]  20:06 // 06 фев 2012
цитировать
   STATZ писал(а):
   leha69 писал(а):
STATZ
когда трупов уберут


Вот этот вопрос не хотелось бы видеть на Конференции.


скорее всего увидите, сильно напрягает
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

КРИ3ИС [9]  20:06 // 06 фев 2012
цитировать
STATZ
http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=37112647&finish=1

Все нормально но в бою привет полный! Приходится обновлять после каждого удара... Цель тянуть а ты тянешь а когда приходит время удара оказывается что ты висишь давно))) обновляешь, треть линейки нет и так далее!

Наверно понятно объяснил... И мне кажется данный вид лагов очень тревожат очень многих...
С МОИХ СЛОВ ЗАПИСАНО ВЕРНО, МНОЮ ПРОЧИТАНО.

_ОчАрОвАшКа_ [9]  20:06 // 06 фев 2012
цитировать
Тра-ля-ля=))

-R0NIN- [10]  20:06 // 06 фев 2012
цитировать
ДинАльт
не факт :) високосные каждые 4 года бывают :)

Огненная пантера [10]  20:06 // 06 фев 2012
цитировать
С большим интересом почитаю вопросы игроков. Прям ну очень интересно о чем можно спросить на что не известны ответы.

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]


Яндекс.Метрика