Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 "Кость за Кость". Пояснения    Писатель Гудвин [10]  цитировать
18:05 // 07 фев 2012
Уважаемые игроки. С запуском квестового диалога "Кость за Кость", появляется возможность обменять 25 архидревних костей на 1 заговоренную архидревнюю кость. Диалог доступен у Торговца Рубиния в Перекрестке чудес в Куявии и Торговца Златослава на Ярмарке дивностей в Артании, от 3000 репутации "Искателей древностей".

С момента запуска диалога заговоренные архидревние кости становятся непередаваемыми.

Если есть вопросы по теме топика - задавайте.

Приятной игры!
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

--ЖНЕЦ-- [10]  18:23 // 07 фев 2012
цитировать
ураааааааааааа Хотя бы так спасибо!
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

HeadHanter [7]  18:24 // 07 фев 2012
цитировать
Писатель Гудвин
что означает подпись к новости: "Торопитесь, ведь купцы могут передумать!" ?
квест одноразовый или возможен другой курс обмена (например 100 на 5) или это диалог на обмен имеет какие-либо сроки (до такого-то числа)?

SORROS [4]  18:25 // 07 фев 2012
цитировать
   STATZ писал(а):
   -Синоптик- писал(а):
Вот вам и ранд) тоесть шанс достать фиолетовую кость равен 1 к 25


Нет, шанс выше.
25 - это для тех, кому сильно не везёт.



То есть остальным 90%
ЗАСлуженный РАботник КУЛЬтуры, распираемый конструктивизмом

Писатель Гудвин [10]  18:25 // 07 фев 2012
цитировать
   SanCheZzZ писал(а):
Писатель Гудвин
ну те которые завозят на ярмарку дивностей, кому то упала на прошлом завозе фиолетовая косточка



Не стоит опираться на непроверенные слухи. А если есть точная информация, напишите мне на почту. С ларцов кости не падали и не падают.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

верпиус [3]  18:26 // 07 фев 2012
цитировать
-Синоптик-
да нет какой 1 к 25, все 50 на 50 или нет или да
честно я не реальщик :,)

Sallbimer [11]  18:26 // 07 фев 2012
цитировать
Нууу, думаю, что фиолетовые кости теперь пропадут из курганов вааапче-))
*** Лучше помалкивать и казаться дураком, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения ***

easty [11]  18:26 // 07 фев 2012
цитировать
Оставьте полученные как было!! Ну что за.....

KosMel [9]  18:26 // 07 фев 2012
цитировать
Торопитесь, ведь купцы могут передумать!

Xismat [7]  18:28 // 07 фев 2012
цитировать
пофиг

_Aminazinochka_ [8]  18:31 // 07 фев 2012
цитировать
надеюсь это будет на постоянно основе!
не скоро, но шанс хоть появился качнуть красную медаль

--ЖНЕЦ-- [10]  18:31 // 07 фев 2012
цитировать
шанс выпадения фиолетовыхкостей с курганаостался преждний?
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

easty [11]  18:31 // 07 фев 2012
цитировать
Когда Вы хоть 1 лигу сделаете 1 раз и без изменений?? Ну расстройство одно

STATZ [9]  18:31 // 07 фев 2012
цитировать
   --ЖНЕЦ-- писал(а):
шанс выпадения фиолетовыхкостей с курганаостался преждний?


Да
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

--ЖНЕЦ-- [10]  18:32 // 07 фев 2012
цитировать
STATZ
спасибо
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

ШИКАРНАЯ [9]  18:34 // 07 фев 2012
цитировать
ну и зачем вы сделали фиолет косточку непередаваемой? вот взять ситуацию: я взяла красную искателей, но продолжаю покупать бересту и разгадывать карты ( потому что мне нравится их гадать), и мне попадаются эти самые фиолет косточки!!!! и что прикажете мне с ними делать непередаваемыми то? скажете оружие? отвечу: ну сделала 1 раз в 45 дней оружие, а кости предположим падают фиолетовые и опять повторюсь что мне с ними делать то? почему я должна все время оружие делать? может я не хочу?!!!
причина

&amp;amp;amp;amp;lt;b&amp;amp;amp;amp;gt;Ред.&amp;amp;amp;amp;lt;/b&amp;amp;amp;amp;gt;

ЕННОТ [9]  18:36 // 07 фев 2012
цитировать
ШИКАРНАЯ
рассмотреть вариант использования костей дополнительно)
Моддддный

Patriarch [9]  18:37 // 07 фев 2012
цитировать
ШИКАРНАЯ
-ЮННАТ-
Можно борщ варить, типа бурдей
- Куда это вечно исчезает ром?

ЕННОТ [9]  18:38 // 07 фев 2012
цитировать
на самом деле приятно видеть как человек после длительного отсутствия в проекте начинает вникать в те проблемы, которые имеют место быть.
Моддддный

--ЖНЕЦ-- [10]  18:38 // 07 фев 2012
цитировать
   ШИКАРНАЯ писал(а):
ну и зачем вы сделали фиолет косточку непередаваемой? вот взять ситуацию: я взяла красную искателей, но продолжаю покупать бересту и разгадывать карты ( потому что мне нравится их гадать), и мне попадаются эти самые фиолет косточки!!!! и что прикажете мне с ними делать непередаваемыми то? скажете оружие? отвечу: ну сделала 1 раз в 45 дней оружие, а кости предположим падают фиолетовые и опять повторюсь что мне с ними делать то? почему я должна все время оружие делать? может я не хочу?!!!


за 100+ курганов 0 костей, и продолжают падать
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

страницы [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]


Яндекс.Метрика