Вернуться  
страницы [ << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]
 Аренный турнир 19.02.12    Zed [15]  цитировать
14:01 // 19 фев 2012
Все впечатления по турниру пишем сюда. Остальные топики буду закрываться.

Хочу акцентировать внимание, что в этот раз, как и на Новый год, давалось в полтора раза больше славы за победы на турнирных аренах!

Кому в первые 15 минут турнира не выдались знаки за окончание турнирных арен, пишите мне на почту.


Когда глава ставит группу в очередь, обязательно проверяйте встали ли вы. Сюдакать должны тоже оба. Пока стоите в очереди не чистите кеш и не перезаходите в игру - почти гарания вылететь из очереди и оказаться разбитым с напарником. Мистики не бывает. Снял штрафы, но будьте внимательны.

Когда лагает, вы можете не увидеть "сюда". Поэтому советую мониторить состояние вашего персонажа по вкладке, в которой вы стоите, а не по чату, путем периодического обновления очереди.


Подведение предварительных итогов завершится, ориентировночно, 22.02.12 во второй половине дня. Жалобы на недополучение знаков принимаю на игровую почту. Локации аренного турнира открыты для общего доступа. Zed

Burj Al Arab [3]  21:13 // 19 фев 2012
цитировать
Илье ОГРОМНЫЙ респект за проделанную работу
Флуд в рабочем топе

Lyax [9]  21:13 // 19 фев 2012
цитировать
один раз раскидало куки не чистили, не обновляли, странно.
а в целом респект и уважуха здорово было

Flash night [4]  21:13 // 19 фев 2012
цитировать
   Кусим писал(а):
надо ввести количество билетов всем максимум на 30 арен допустим а то пока ты ковыряешь кого нить, конкуренты на нудистах уже несколько арен проводят. я понимаю что дело фарта, но тупо не везло с противниками - явно не игроки в преферанс когда и так всё понятно, зачем изматывать и себя и противников? вставать нападать и убиваться и так без конца пока не закроют арену..

сказал фиолет БН ))

Кусим [10]  21:17 // 19 фев 2012
цитировать
Flash night
а ты думаешь игроки с синими бн проводят большее количество арен?

ТЕЛЕМИЛИ [9]  21:17 // 19 фев 2012
цитировать
Масетер Gershilaid спасибо за арену ! это было чтото !

PatrikeevnaJ [10]  21:19 // 19 фев 2012
цитировать
   ПУХшинка писал(а):

.....И + к всему этот кривой ребаланс достал..Чаров опустили ниже плинтуса.. Адимны может сделайте с этим, что ни будь конце то концов? Почему разбой, следак бьют по 450 это еще не предел, витя и волхв стабильно критуют 300 + доп а мы чары потолок 250 и это если аура+перун при чем великий и дар? Витя ТИПА моё мясо но пока это мясо завалишь то проклинаешь все на свете..Про волхвов вообще молчу я избранник с допами тысячника убить не могу тогда какого черта я прокачалась вообще?


и это прокачавшийся чар говорит... эх..

Губа_не_дура [9]  21:21 // 19 фев 2012
цитировать
   ПУХшинка писал(а):
Самый ужасный турнир из всех турниров..Лагало ужасно, противник подходил, ударил и ухадил я только ходы пропускала, бой не грузилась а когда грузилась то половины линейки уже нет, бурдюки не пились вообще... И + к всему этот кривой ребаланс достал..Чаров опустили ниже плинтуса.. Адимны может сделайте с этим, что ни будь конце то концов? Почему разбой, следак бьют по 450 это еще не предел, витя и волхв стабильно критуют 300 + доп а мы чары потолок 250 и это если аура+перун при чем великий и дар? Витя ТИПА моё мясо но пока это мясо завалишь то проклинаешь все на свете..Про волхвов вообще молчу я избранник с допами тысячника убить не могу тогда какого черта я прокачалась вообще?

Аналогично

inward [6]  21:22 // 19 фев 2012
цитировать
ПУХшинка
Максимально полученный крит 413
Заслуженный участник соцопросов, ветеран статистики, кандидат околосоциологических наук.

Только о вкусах и спорят, всё остальное - точные науки, а везучие и счастливые топики не плодят

ПУХшинка [11]  21:24 // 19 фев 2012
цитировать
PatrikeevnaJ
Надо настаивать, что бы с этим , что то сделали..Я же не говорю режте других но совесть то надо иметь! Сегоднящный турнир был последней каплей(((

Thriller [11]  21:26 // 19 фев 2012
цитировать
Я ЛЮБЛЮ ПУТИНА! это Путин постарался чтоб у нас такой турних хороший прошел)
Гав-гав говорит собака, Мяу-мяу говорит кошка...

лоинс [10]  21:29 // 19 фев 2012
цитировать
спасибо за быстрые арены! ..обидно только что в одни ворота практически((..криты 1/2 всреднем,увороты друг за другом...одним словом,если ты без абсолютки,то ты должен проиграть и поломаться

topol [10]  21:30 // 19 фев 2012
цитировать
pedro777

--ЖНЕЦ-- [10]  21:31 // 19 фев 2012
цитировать
пахангагарин
не наю)
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

Гесер [10]  21:33 // 19 фев 2012
цитировать
Zed норм турнир

ТЕЛЕМИЛИ [9]  21:33 // 19 фев 2012
цитировать
блин Я победил среди разбоев на 9 лв

kuchum [10]  21:34 // 19 фев 2012
цитировать
за турнир спасибо

Thriller [11]  21:34 // 19 фев 2012
цитировать
   topol писал(а):
pedro777

Тихо тихо не кипятись) Ладно Зюга молодец!)
Гав-гав говорит собака, Мяу-мяу говорит кошка...

ser111 [9]  21:36 // 19 фев 2012
цитировать
Мой первый турнир за 2.5 года игры, закрылся в гостиной, повесил табличку «Не беспокоить» и рубился 6 часов, дочь сказала, что Папа сошёл сума.)))) Не знаю как было раньше, затягивало моментально в инсты, не успевал даже покурить)) Вылетел из клиента 2 раза, а так всё было нормально. Спасибо тому берегу и отдельное администрации.!
Тоже неплохо! — сказал игрок, бросив камнем в собаку, а попав в админа.)))

topol [10]  21:37 // 19 фев 2012
цитировать
pedro777
:))

страницы [ << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]


Яндекс.Метрика