Вернуться  
страницы [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >> ]
 Предновогодний клановый турнир    Писатель Гудвин [11]  цитировать
14:27 // 12 дек 2017
Уважаемые игроки!

Итак, в эту пятницу в 16:00, стартует предновогодний клановый турнир.

Самая важная информация, которую стоит прочесть внимательно:

- Принимают участие все ратные кланы от 30 человек в составе.

- Ротация закроется в 11:00 пятницы.

- Количество туров - 24.

- Длительность туров - 7 часов 45 минут. Пауза 15 минут.

- Режим инкогнито - 7 часов 15 минут.

* Сдача скальпов будет отключена.

* Свитки увеличения славы будут отключены.

* Шкатулки воинской удачи отключены не будут.

* Напитки славы запрещаться не будут.

ЗАЧЕТ ПО НАБРАННОЙ СЛАВЕ!

Информация по призам:

- Лучшие игроки бойцы уровневых групп с 5 по 14 включительно, получат новую руну из чаши ближайшего завоза (руна будет выдана с привозом чаши).
**Да, без 15-ых, ввиду незначительной конкуренции на уровне**

- Самый лучший боец получит алмазную руну на свой выбор. (руна 19-го уровня, непередаваемая)

- Топ 15 кланов, получат по убыванию от 15 тысяч лома до 1, выдаваться будет на главу клана.

- За победу в каждом отдельном туре, начиная с первого тура будет выдаваться "кулек" призов (состав призов иногда будет изменяться).

- Игроки 11+ уровня будут получать плюс 5 репутации ордена равновесия за победу в туре, выдается при наборе не менее 10 тысяч славы за тур (в таблице турнира). Если у игрока максимум, то репутация выдаваться не будет. Компенсаций или замен не предусмотрено.

- Игроки 5-10 уровня будут получать плюс 10 репутации БН за победу в туре, выдается при наборе не менее 3 тысячи славы за тур (в таблице турнира). Если у игрока максимум, то репутация выдаваться не будет. Компенсаций или замен не предусмотрено.

Прочие подробности будут добавляться в топик постепенно.

Призы разумеется будут и они буду объявлены в ближайшее время).

Приятной игры.

Писатель Гудвин ответил: "Сегодня будет опубликована ..."
Писатель Гудвин ответил: "Информация по призам:

- Лучшие игроки бой...</br></br>
"
Писатель Гудвин ответил: "Турнир будет перезапущен в ..."
Писатель Гудвин ответил: "Выдана репутация за первые ..."
Писатель Гудвин ответил: "Все награды будут выданы завтр..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Кеша хороший [11]  16:37 // 17 дек 2017
цитировать
Это не турнир на славу, а турнир у кого больше орденов. Артур извините конечно, но Ваше решение оставить возможность пить ордена, просто испортило весь турнир.
А ребятам и клана Вепрей большой привет. А я ведь когда то даже просился к вам в клан, слава богу что не взяли.

-Кузя- [8]  16:37 // 17 дек 2017
цитировать
с достойной победой
-Нафаня, бяда, бяда, огорчение! Сундук отобрали, сундук со сказками!!!

serg63 [12]  16:38 // 17 дек 2017
цитировать
Одинокий Котенок
ваш клан второй тур так же с помощью открываний выиграл, так что зачем про других то говорить)

InkognitO_ [12]  16:38 // 17 дек 2017
цитировать
Был в сводах, не видел были уже горны в чате восхваляющие доблесть клана?

антарес [11]  16:40 // 17 дек 2017
цитировать
ред.

grafomanych [12]  16:42 // 17 дек 2017
цитировать
ред.

Blacky73 [12]  16:43 // 17 дек 2017
цитировать
ред.
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

KAPACb [13]  16:47 // 17 дек 2017
цитировать
ред.

kuchum [13]  16:53 // 17 дек 2017
цитировать
ред.

O-Ye [12]  16:55 // 17 дек 2017
цитировать
grafomanych
ну смеритесь... проиграли... это хороший урок...
Или Вам вспомнить первый клан турнир где именно ваш клан подобными махинациями и еще :) (пауза)... "вырвал" победу на последних минутах у Стариков?

Как говорят - рано ли поздно все нам в жизни возвращается...

-Алешка- [12]  17:07 // 17 дек 2017
цитировать
Мне интересно в следующую пятницу посмотреть "чемпионат" по глотанию орденов за новый рар)) сел в первых рядах с двумя пачками попкорна. Ведь уже все поняли, что дротить нужно было в течение года и копить ордена, а не 24 часа в течение недели пытаться набить на рар))

А вот администрации спасибо, что оживили мбс! Это действительно круто и я, надеюсь, что выполню поставленные перед собой задачи и спокойно отправлюсь праздновать Новый год)

Всем добра;)
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

Одинокий Котенок [8]  17:12 // 17 дек 2017
цитировать
serg63
Да ты что? Серьезно?Мой клан выигрывает ТОЛЬКО честными боями,так что не надо как бабка на лавочке сплетни распространять.

sinegub [13]  17:32 // 17 дек 2017
цитировать
Интересно читать некоторые посты,как будто вышли в хоккейной форме и на коньках на футбольное поле...И надо же? Мы же в хоккей вышли играть,уберите лишних 5 человек,ну и что,что не посмотрели правила,им же без коньков удобнее бегать! Смешно.
П.С, Кстати в проигрышном туре больше всего лотов с шкатулками стояло от Охотников..,наглядный пример,когда личное важнее кланового..
Я бы сказал куда Вам идти..., но вижу,что Вы только что оттуда...

InkognitO_ [12]  17:45 // 17 дек 2017
цитировать
sinegub
Динамик небось шкатулками вам победу подарил?

Александрия [12]  17:56 // 17 дек 2017
цитировать
sinegub

Лично мне Динамика жалко, зарру на короб обменял) наша Пуха бы такое не позволила, не корову проиграли))) Вашему клану нужно научиться не покупать, а побеждать! Это разные вещи.
Психологическая зрелость – это понимание того, как много вещей в мире не нуждаются ни в твоих комментариях, ни в твоём мнении.

Одинокий Котенок [8]  18:00 // 17 дек 2017
цитировать
Александрия
+++++

Barrett50 [7]  18:02 // 17 дек 2017
цитировать
Александрия
Потеря целой тысячи лома - очень болезненно
Алантиэль [11] 16:23 // 08 Сен 2015

То, что игроки ходят в пвп только по акциям, совершенно никак не зависит от администрации проекта.

b00b1ick [7]  18:22 // 17 дек 2017
цитировать
Barrett50
мне кажется 1к лома дешевле выйдет шмотками набрать
16:33 b00b1ick натравил призрак Осы на персонажа ЕННОТ.

KIRKENES [15]  21:22 // 17 дек 2017
цитировать
   -Алешка- писал(а):
Мне интересно в следующую пятницу посмотреть "чемпионат" по глотанию орденов за новый рар)) сел в первых рядах с двумя пачками попкорна. Ведь уже все поняли, что дротить нужно было в течение года и копить ордена, а не 24 часа в течение недели пытаться набить на рар))

А вот администрации спасибо, что оживили мбс! Это действительно круто и я, надеюсь, что выполню поставленные перед собой задачи и спокойно отправлюсь праздновать Новый год)

Всем добра;)


а смысл их под конец то глотать ))) когда можно в течении турнира потихоньку глотать ))) и сэкономить на весах за весь турнир под 100 тыс кр))) или глотать сразу или не глотать вообще )))

страницы [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >> ]


Яндекс.Метрика