Вернуться  
страницы [ << < 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >> ]
 Битвы народов. Этап второй - Выборы    Мальзахар [11]  цитировать
18:54 // 20 мар 2012
Стартует второй этап глобального обновления *Битвы народов* - выборы Стратега.

Отныне, каждую неделю вам предстоит избирать из рядов своих мужей достойных, коим доверите вы право вести воинов в бой во славу царства своего.

1) По будням (понедельник 12:00 - пятница 24:00) будет происходить формирование списка кандидатов. Каждый желающий, достигший 7-го уровня и готовый заплатить символическую пошлину в 200 кругляшей, может подать заявку на участие в выборах в качестве кандидата на пост Стратега.

Примечание: Размер пошлины и уровневые ограничения могут поменяться в дальнейшем.

2) В выходные (суббота 12:00 - воскресенье 24:00) будет протекать этап голосования. Каждый, достигший 7-го уровня, может отдать свой голос за одного из подавших заявку кандидатов. Разумеется бесплатно.

3) Сразу после этого победителям голосований будут присвоены звания Стратегов. Срок полномочий Стратегов истекает в момент избрания новых главнокомандующих.

Помимо возможности руководить боевыми действиями посредством чата царства, Стратег обладает рядом весьма полезных в Великих Сражениях абилок:

- Щит стратега
- Воодушевляющий клич
- Устрашающий клич


Одерживая победы над генералами противника (боты-защитники на территории врага), Стратег получает знаки (некоторое количество знаков даётся также при назначении), на которые может приобретать уникальную расходку в магазине военного искусства (городская площадь Барбруса):

- Штандарт сокрушения
- Штандарт исцеления
- Горн воскрешения

Воскрешается с полным ХП и таким состоянием слотов, которое было на момент смерти. Шмот ломается при повторной смерти. Бафы не слетают.

Примечание: Не путать знаки стратега со знаками воителей, которые будут получать все. Стоимости абилок (в мане) и расходки (в знаках), а также сила их эффектов могут быть пересмотрены в дальнейшем.

P.s. Хорошей игры и интересных соперников.)

P.p.s. Более подробная информация по ботам-генералам и знакам падающим с них будет озвучена отдельным топиком несколькими днями позже.

VooDooll [7]  01:47 // 28 мар 2012
цитировать
Интересно сколько будет лагать кода введут битву?

З.Ы. Вспомнилась песня из кф "День Выборов"

-Авантюрист- [9]  02:02 // 28 мар 2012
цитировать
ЛНР

Sallbimer [11]  02:05 // 28 мар 2012
цитировать
   xanderx писал(а):
Sallbimer
тоесть главный это танк, лучше разбой, ибо дольше всех проживет.


Совсем необязательно. Любой 11-12 прокачанный перс может долго стоять, каждые 4 хода на себя вешая щит- фактически 250 хп при усиленной травле. Если печатями подлечивать все время, то печатная травля, которая обязательно будет- неактуальна.
Танк, кстати, не настолько уж и силен в этой роли: мощные дамаги будут рубать по нему только в путь. Особенно следаки.. Да, разбой- тема.
А энки у нас не так много, может не хватать на групповые бафы.. Хотя, конечно, они мало энки берут, и если печатки энки кидать- то конечно на групповые бафы хватит-)
Вообще- все будут хороши в этой роли: и бафы на лидера будут кидаться в первую очередь, разбой или нет- на него свои бафнут. А не бафнут- сольют к едрене фене-)
*** Лучше помалкивать и казаться дураком, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения ***

Гада [8]  02:41 // 28 мар 2012
цитировать
И вот настал великий день!
Мне в руки дали билютень!
Эээээх! Идет голосование!

Сатисфекшн [9]  02:44 // 28 мар 2012
цитировать
Фига се че твориться! Демократия пришла в трою?))))

Не_ТроГаЙ [4]  03:55 // 28 мар 2012
цитировать
Перед тем как зарегистрироваться в игре посетите ее форум .(с)

Лорд Саурон [8]  05:15 // 28 мар 2012
цитировать
Жесть)

Рыцарь Креста [9]  06:07 // 28 мар 2012
цитировать
Выборы выборы, кандидаты в стратеги.
Святой ёжик! Какие на древней руси штандарты римской империи

-R0NIN- [11]  06:08 // 28 мар 2012
цитировать
Рыцарь Креста
они просто на складе рядом с деньгодаром лежали, так что все нормально :)

Лоботряс [9]  07:14 // 28 мар 2012
цитировать
Выберут стратега и он точно перекачается в танка. С такими заклами его уже просто нельзя убить будет
Учите мат. Часть пригодится. Добавлена одна точка, а какая разница!

_DOrA_ [8]  07:31 // 28 мар 2012
цитировать
07:23 Вы подали заявку на участие в выборах в качестве кандидата. С вашего счёта было списано 200 кругляшей. для меня БН началась с лохотрона

Polynochnik [8]  07:56 // 28 мар 2012
цитировать
заплатить символическую пошлину в 200 кругляшей,с чего бы?я голосую,еще и платить?администрация,закиньте мне на почту символически 500кр

Hit29 [8]  07:58 // 28 мар 2012
цитировать
эт тяжко у админов с юмором :(
Мальзахару респект, у вас с юмором гуд. Статзик давноб опять на месяц кляпнул :(
Я-ужас, летящий на крыльях флуда... Я-старый кляп

Демон 13 [9]  08:06 // 28 мар 2012
цитировать
даже замарачиваца этим не бду

Лоботряс [9]  08:16 // 28 мар 2012
цитировать
   Polynochnik писал(а):
заплатить символическую пошлину в 200 кругляшей,с чего бы?я голосую,еще и платить?администрация,закиньте мне на почту символически 500кр

200 кр для того чтоб выставить свою кандидатуру)))
голосование бесплатное будет
Учите мат. Часть пригодится. Добавлена одна точка, а какая разница!

ярема [8]  08:18 // 28 мар 2012
цитировать
Нэ важна как прОгаласуют, важна как сОсчитают
«отрицать всё, так же глупо, как и доверять всему» (с)

Самаэль [11]  08:27 // 28 мар 2012
цитировать
выборы выборы кандидаты красавцы

Жаль, в рифму отмодерить не хватило фантазии (смотр).

ярема [8]  08:27 // 28 мар 2012
цитировать
   Сатисфекшн писал(а):
Фига се че твориться! Демократия пришла в трою?))))


дерьмократия?
«отрицать всё, так же глупо, как и доверять всему» (с)

svk10 [10]  08:37 // 28 мар 2012
цитировать
5 ёлок воскреснет

страницы [ << < 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >> ]


Яндекс.Метрика