Вернуться  
страницы [ << < 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >> ]
 Битвы народов. Этап второй - Выборы    Мальзахар [11]  цитировать
18:54 // 20 мар 2012
Стартует второй этап глобального обновления *Битвы народов* - выборы Стратега.

Отныне, каждую неделю вам предстоит избирать из рядов своих мужей достойных, коим доверите вы право вести воинов в бой во славу царства своего.

1) По будням (понедельник 12:00 - пятница 24:00) будет происходить формирование списка кандидатов. Каждый желающий, достигший 7-го уровня и готовый заплатить символическую пошлину в 200 кругляшей, может подать заявку на участие в выборах в качестве кандидата на пост Стратега.

Примечание: Размер пошлины и уровневые ограничения могут поменяться в дальнейшем.

2) В выходные (суббота 12:00 - воскресенье 24:00) будет протекать этап голосования. Каждый, достигший 7-го уровня, может отдать свой голос за одного из подавших заявку кандидатов. Разумеется бесплатно.

3) Сразу после этого победителям голосований будут присвоены звания Стратегов. Срок полномочий Стратегов истекает в момент избрания новых главнокомандующих.

Помимо возможности руководить боевыми действиями посредством чата царства, Стратег обладает рядом весьма полезных в Великих Сражениях абилок:

- Щит стратега
- Воодушевляющий клич
- Устрашающий клич


Одерживая победы над генералами противника (боты-защитники на территории врага), Стратег получает знаки (некоторое количество знаков даётся также при назначении), на которые может приобретать уникальную расходку в магазине военного искусства (городская площадь Барбруса):

- Штандарт сокрушения
- Штандарт исцеления
- Горн воскрешения

Воскрешается с полным ХП и таким состоянием слотов, которое было на момент смерти. Шмот ломается при повторной смерти. Бафы не слетают.

Примечание: Не путать знаки стратега со знаками воителей, которые будут получать все. Стоимости абилок (в мане) и расходки (в знаках), а также сила их эффектов могут быть пересмотрены в дальнейшем.

P.s. Хорошей игры и интересных соперников.)

P.p.s. Более подробная информация по ботам-генералам и знакам падающим с них будет озвучена отдельным топиком несколькими днями позже.

_MASE_ [9]  10:58 // 28 мар 2012
цитировать
ХохоЛеса
много

Баба_Йога [10]  12:28 // 28 мар 2012
цитировать
прошу убрать галочку о выборах - мешает.
И жить хорошо, и жизнь хороша!

Alliance 47 [7]  12:36 // 28 мар 2012
цитировать
блин....верните 200кр. по ошибке нажал.

Jekas [10]  12:38 // 28 мар 2012
цитировать
Блин народ не тупите откажитесь от выборов и все.... вчера отказался сразу и никакие галочки не беспокоят вообще

Чинга-М [10]  12:57 // 28 мар 2012
цитировать
Alliance 47

Не переживай... может, как раз тебя и выберут)))

ЕФРЕМЪ [9]  13:10 // 28 мар 2012
цитировать
Ребята, не жалейте 200кр. Возможно это единственный шанс в нашей жизни поучаствовать на выборах в качестве избираемого!!!

Рыцарь Креста [9]  13:31 // 28 мар 2012
цитировать
редактировано, предупреждение

МИХЕЙ1 [11]  13:40 // 28 мар 2012
цитировать
   маленький писал(а):
10:48 Вы подали заявку на участие в выборах в качестве кандидата. С вашего счёта было списано 200 кругляшей.

Серёга Мавроди и сюда добрался
Re_Born [9] *Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

ЩаКакДам [9]  13:56 // 28 мар 2012
цитировать
чего голосовать то...все равно выиграет Путин ))
Чтобы слова не расходились с делом, нужно молчать и ничего не делать.

-R0NIN- [11]  14:03 // 28 мар 2012
цитировать
ЩаКакДам
вот щакакдам тебе, чтоб о политике не думал :)

ЩаКакДам [9]  14:06 // 28 мар 2012
цитировать
foton22
Я тогда ваще думать перестану ))) И так начальник орёт постоянно: О чем вы ваще думали, когда это делали?! А я смотрю на него и улыбаюсь...и слюна капает... Вот..
Чтобы слова не расходились с делом, нужно молчать и ничего не делать.

-R0NIN- [11]  14:06 // 28 мар 2012
цитировать
ЩаКакДам

Брандер [8]  14:07 // 28 мар 2012
цитировать
флуд
приведите Вия...

Корвинус [11]  14:08 // 28 мар 2012
цитировать
Брандер, в приват кандидатам процитируй - оправдаешь клановое звание
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

АМБА [8]  14:15 // 28 мар 2012
цитировать
200кр за голос))) век живи век учись Остап Бендер отдыхает!

Корвинус [11]  14:17 // 28 мар 2012
цитировать
АМБА, не за голос, а за возможность балатироваться, чтобы хоть как-то ограничить кол-во потенциальных кандидатов и уменьшить информационный шум в процессе голосования.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

serge88 [9]  14:18 // 28 мар 2012
цитировать
ПРОголосую за кандидатов....за 500 кр
я покажу Вам Кузькину мать =) но сначала пойду поем ....

Корвинус [11]  14:19 // 28 мар 2012
цитировать
serge88, из-за таких ред. и в стране бардак :)
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Baby Skil [9]  14:20 // 28 мар 2012
цитировать
   Корвинус писал(а):
serge88, из-за таких ред. и в стране бардак :)


Артанам не понять, ведь он в Куявии
.•°*”`.•°*”`No more МБС !!! `”*°•. `”*°•.

И как-то так получилось что стал резко разбоем. Я не хотел. Честно. (с) Михал Хитрован...но я тоже человек, и не надо мне указывать какого размера должен быть мой монитор!!! :evil: (с) Kasatka25

страницы [ << < 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >> ]


Яндекс.Метрика