Вернуться  
страницы [ << < 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >> ]
 Аренный турнир 19.02.12    Zed [15]  цитировать
14:01 // 19 фев 2012
Все впечатления по турниру пишем сюда. Остальные топики буду закрываться.

Хочу акцентировать внимание, что в этот раз, как и на Новый год, давалось в полтора раза больше славы за победы на турнирных аренах!

Кому в первые 15 минут турнира не выдались знаки за окончание турнирных арен, пишите мне на почту.


Когда глава ставит группу в очередь, обязательно проверяйте встали ли вы. Сюдакать должны тоже оба. Пока стоите в очереди не чистите кеш и не перезаходите в игру - почти гарания вылететь из очереди и оказаться разбитым с напарником. Мистики не бывает. Снял штрафы, но будьте внимательны.

Когда лагает, вы можете не увидеть "сюда". Поэтому советую мониторить состояние вашего персонажа по вкладке, в которой вы стоите, а не по чату, путем периодического обновления очереди.


Подведение предварительных итогов завершится, ориентировночно, 22.02.12 во второй половине дня. Жалобы на недополучение знаков принимаю на игровую почту. Локации аренного турнира открыты для общего доступа. Zed

Филоссоф [8]  17:30 // 20 фев 2012
цитировать
Воин Одина_1 а на счет розделение зачем оно???
уже на все пошли штоб более менее сравнять пагонников и не погонников.. пояс выбить и уже будет столько слотов сколько и у них.. качни себе фиол охотников ето будет так же как и синяя лига почти возьми большой перуни все-)

xanderx [10]  19:57 // 20 фев 2012
цитировать

Воин Одина_1 [7]  07:04 // 21 фев 2012
цитировать
Филоссоф
фиалет охотников это дет сад попробуй её приминить, разделение потому что сотник при фиалете бн и лиги любого богатыря вынесет в одни ворота и с громом пусть он буит и с фиалетом охотников,и даже с громострелом
+ огромный будет разделение больше народу пайдет на арену.
написано же Арена РАВНЫХ. У синегуба спроси сколько было ему равных за весь турнир

riller1919 [10]  07:30 // 21 фев 2012
цитировать
Воин Одина_1
Правильно нельзя пускать на Аренный турнир того, кого вы убить не можете!!!
А не пробовали перса прокачать. Или просить льготные условия проще?
И вообще выгнать из МБС катков а то таким как Вы туда ходить неинтересно. Каткам разрешить только мобов бить и то немного. Ну и ресы копать в немерянных количествах. Им это надоест, зато Вам будет интересно. И вообще перса начать незачем

Воин Одина_1 [7]  07:43 // 21 фев 2012
цитировать
riller1919
Во первых кто говорит что выгнать. Катку с катком намного интереснее будет бится наверно, и при разграничение по типу лесного и славы и репы пусть будет больше кто спорит+БУДУТ НОВОВВЕДЕНИЕ от и стимулируйте катков
Во вторых никто льгот непросит просто написано рена РАВНЫХ
В третьих ни в одном обществе нет одинаковых людей каждый вкладывает по мере возможности
давайте тогда кто невладывает ЗАКРОЕМ ДОРОГУ В ТРОЮ и кайфуйте одни катки потом разделитесь на слабых реальщикоф просто реальщикоф и нереальных реальщикоф

Воин Одина_1 [7]  07:44 // 21 фев 2012
цитировать
riller1919
еще невсё

Ashanic [9]  07:49 // 21 фев 2012
цитировать
Воин Одина_1
Кто тебе сказал что катку с катком интересно биться?)))
еслиб слава давалась от вибитого то да))
а так скок не выбивай все равно 512 славы((
по этому проще пробегать арены убивая нубов а на катках тупо сливать арену

мое мнение
о_О Нифигасе я написал

Воин Одина_1 [7]  07:50 // 21 фев 2012
цитировать
riller1919
желание лить реал и качать когда заведомо знаешь что планка очень велика никакого нет чисто мое мнение.
Раньше на первом персе вливал чтоб банки взять и квесты сделать и развивал неграмотно сейчас что его подтянуть по прокачке под уровень тоже лить нереально так что мое мнение на референдум этот вопрос и пусть народ решает.
А вам я так понимаю в кайф прото топоры носить

Воин Одина_1 [7]  07:50 // 21 фев 2012
цитировать
Ashanic
синегуб сказал

Воин Одина_1 [7]  07:59 // 21 фев 2012
цитировать
riller1919
есть что ответить или всё?

No LimitS [10]  08:02 // 21 фев 2012
цитировать
riller1919
в старшей рвс турниры разделены до фиолет медали их ней Бн и те кто уже с фиолет медалью БН ))
и не чего поверти там массововсть дай боже , наш турнир курит в сторонки )
.

Япон_чик [9]  08:04 // 21 фев 2012
цитировать
Воин Одина_1
отвечу я)) кто сказал что катки только реальщики?)))
НЕПОКОРЫ СИЛА

Воин Одина_1 [7]  08:06 // 21 фев 2012
цитировать
Япон_чик
фиалет лиги с мобоф только на 9-10 лвл катки в моем понятии это 7 лвл найди того кто настучал без влива? и при этом не ниже сотником был

Воин Одина_1 [7]  08:09 // 21 фев 2012
цитировать
Япон_чик
фарм и скромный влив в косарик и посмотри на меня

Япон_чик [9]  08:10 // 21 фев 2012
цитировать
Воин Одина_1
http://3kingdoms.ru/user_info.php?nick=-blade- еще нужно?
НЕПОКОРЫ СИЛА

Воин Одина_1 [7]  08:10 // 21 фев 2012
цитировать
ушел приду продолжим разговор тема очень интересная

Воин Одина_1 [7]  08:13 // 21 фев 2012
цитировать
Япон_чик
да и желательно с куявии скинь ники

Япон_чик [9]  08:14 // 21 фев 2012
цитировать
Воин Одина_1
вы вообще ссылки открываете или просто так пишите?))
НЕПОКОРЫ СИЛА

-сонька- [9]  08:17 // 21 фев 2012
цитировать
все было просто супер , хоть и тупили сами много , но повоевали на славу!)) ! В одни ворота никто никого никогда невынесет!! Если человек идет сражатся , он готовится , если он готовится , всегда есть шанс победить !!! Вот парадокс , у героев выигрывали , а дружинникам проиграли и не один раз!Респект что подготовились и выиграли , спасибо!

страницы [ << < 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >> ]


Яндекс.Метрика