Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 Свиток малой и прочей мудростей и с чем это едят    Писатель Гудвин [11]  цитировать
16:28 // 20 янв 2012
Уважаемые игроки, с запуском квеста "Злые сердца", мы решили попробовать выдавать опыт в виде свитков мудрости:
Свиток малой мудрости - при использовании вы получите 50 опыта
Свиток значительной мудрости - при использовании вы получите 100 опыта
Свиток сокровенной мудрости - при использовании вы получите 500 опыта
Свиток священной мудрости - при использовании вы получите 1000 опыта
Свиток величайшей мудрости - при использовании вы получите 10 000 опыта

Свитки не имеют срока жизни, не занимают места, и их нельзя выбросить (ну что бы потом передумав экономить опыт не сожалеть о выброшенном )

На данном этапе это в рамках эксперимента, если найдет положительный отклик, будет использовать в новых квестах и возможно, заменим опыт в старых квестах, почему возможно, потому, что квестов очень много и это достаточно трудоемкий процесс.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Скальп [10]  16:40 // 20 янв 2012
цитировать
+100500

Невероятный [4]  16:40 // 20 янв 2012
цитировать
Опишите мне механизмы потери на почту, что-то не понятна логика
Вместе мы сила )

ArchMichael [8]  16:40 // 20 янв 2012
цитировать
а можно тогда и мне опыт за пройденные квесты убрать и кинуть свитков с опытом в рюкзак?
Сердце не выключишь!

Bersk [6]  16:41 // 20 янв 2012
цитировать
_ангел мести_ А некоторые вроде меня в тот момент в игре отсутствовали и апотропеев не имеют
Если не уверены, что справитесь и некому помочь, то лучше не рискуйте. (с) Yaroslavna

Невероятный [4]  16:41 // 20 янв 2012
цитировать
ArhMicael
А может и уровень назад откатить)
Вместе мы сила )

_ангел мести_ [6]  16:42 // 20 янв 2012
цитировать
Невероятный

Кусим [10]  16:42 // 20 янв 2012
цитировать
еще стоит за ВСЕ квесты давать кругляши, пусть немного но поощрять, и тем больше чем сложнее квест.

Catharsis [5]  16:42 // 20 янв 2012
цитировать
супер

Паренек в кепке [7]  16:42 // 20 янв 2012
цитировать
+

ArchMichael [8]  16:43 // 20 янв 2012
цитировать
Невероятный
так я про это и говорю....
почему мы качались опытом, а сейчас он будет в рюкзаки складываться
Сердце не выключишь!

copy-paste [9]  16:43 // 20 янв 2012
цитировать
Вобщем, спасибо за начинание! Это очень полезная штука на начальных и средних уровнях, т.к. популярность на квесты была низкой какраз из-за принудительного опыта в них.

Что касается возможных переростков - ну так это их проблемы. Если они не могут совместить разные аспекты игры - увы. Бредовее всего наблюдать, как кто-то качает усиленно звание сдавая скальпы, а потом пускает слезу, что всё, не капает слава на текущем уровне.

Вот!
Надеюсь, что и остальные квесты переведут на свиточную основу.
Просчитывать последствия - вообще не наш метод. (с) Тот самый Най

Element29 [4]  16:43 // 20 янв 2012
цитировать
   Blacky73 писал(а):
С одной стороны - хороший вариант, позволяет более полно участвовать в игре тем, кто старается жестко контролировать путь развития перса.
Но с другой - РыжаяРысь права, такое тоже возможно )))) И придется как-то ограничивать накопление свитков, например, суммарным опытом текущего уровня и т.п.

я соболезную тем, кто мне сожалеет ©

ЧерныйКот [7]  16:43 // 20 янв 2012
цитировать
   MilkFish писал(а):
Почему-бы и нет?) Выбор- это хорошо..


Bersk [6]  16:44 // 20 янв 2012
цитировать
ArhMicael Ну а можно еще сказать - почему мы качались, когда славы за выигранный бой меньше сотни давали. Это как если бы некий гость из прошлого возмущался нашей современностью, и говорил, что так нельзя.
Время идет, все меняется...
Если не уверены, что справитесь и некому помочь, то лучше не рискуйте. (с) Yaroslavna

Воин Марса [10]  16:45 // 20 янв 2012
цитировать
Да сколько же можно называть опыт злом, сколько же можно годами сидеть на одном уровне, на месте админов я бы всем принудительно каждый месяц опытом бы одарил

ДОКТОР ДЕН [11]  16:45 // 20 янв 2012
цитировать
Писатель Гудвин

Вот это Круто
Грац
Как убивали, так и будем убивать!

Минган [10]  16:46 // 20 янв 2012
цитировать
жырный+

Гедриэл [10]  16:46 // 20 янв 2012
цитировать
Ложь, повторенная тысячу раз, становится правдой. (с)

Bersk [6]  16:47 // 20 янв 2012
цитировать
Воин Марса Когда смотришь, как хай-лвлы парятся с мобами и стоимость их инстов, действительно хочется сидеть на одном уровне годами...
Если не уверены, что справитесь и некому помочь, то лучше не рискуйте. (с) Yaroslavna

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]


Яндекс.Метрика