Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 Сферы духа. Хватит это терпеть?!    STATZ [9]  цитировать
14:33 // 06 фев 2012
Дорогие друзья!

Прошу в этом топике изложить своё мнение относительно текущего действия сфер духа различной цветовой гаммы.

Ваше мнение может повлиять на конечное решение Администрации.

Чем больше аргументов и меньше флуда, тем лучше.

Заранее спасибо.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Шамаш [9]  14:43 // 06 фев 2012
цитировать
Совершенно ненужная вещь эти сферы. Из за них бои затягиваются.
Для танков вообще бессмысленны все сферы кроме красных за БН.
И как выше было сказано, действительно замените их на сферы крови, с ними так классно раньше было!! Ток без фанатизма пожалуйста!

Shtirlic [9]  14:43 // 06 фев 2012
цитировать
Сферы духа отличная защита от многомобия со стороны противника. Не убирайте пожалуйста их насовсем.

-_КОТЯРА_- [10]  14:44 // 06 фев 2012
цитировать
шарах
мне кажется, что ты ударишь сильнее простым заклом нафига вообще эти звери?



Фригга [9]  14:44 // 06 фев 2012
цитировать
STATZ
Опять идем на поводу у нытиков, которые сами не смогли прокачать и хотят чтобы у других этого тоже не было?
Не, ну я, в принципе, неплохой человек. Если со мной не общаться.

-СПЕЦ- [9]  14:44 // 06 фев 2012
цитировать
красные использую только в мини
по непонятным причинам - зачастую юзается позже засференного удара противника

обычные сферы - считаю бестолковой тратой времени и денег. и соперник урона не набьет. и сам сдохнешь, из за слота занятого

итог: есть - пусть будут. хоть и бестолковые, нет - помянули и дальше играем
You severely wounded opponent, your level of ferocity increased by 1

mik_ [7]  14:44 // 06 фев 2012
цитировать
капс
Мохнатые ху....... а хутора чтоли

Корвинус [11]  14:44 // 06 фев 2012
цитировать
фон крюгер, какой дополнительный стимул? мало того что кто-то расходники берет в магазине, а кто-то на ярмарке в пять раз дороже покупает аналогичные? Получается, что игрок без фиолета БН и не человек вовсе? Зачем делать сильных сильнее? Дофига инстов в МБС или интересно на коне в доспехах давить крестьян с вилами?
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

EJIC3000 [10]  14:44 // 06 фев 2012
цитировать
NKns
вас приводит в бешенство что едят горстями фиолетовые сферы духа----а вы не ставили себя на место того кто стоит против вас когда вы едите крась за БН если вы зададите вопрос кто вам мешает прокачать и использовать их тоже то сразу отвече----1)кто вам мешает также есть фиолетовые? 2)не все могут по воскресеньям ходить на турнир---многие работают по скользящему графику
О П П О З И Ц И Я

Только в русском языке можно из пяти букв алфавита, стоящих подряд, составить вопрос: «Где ёж?

KROKET [10]  14:45 // 06 фев 2012
цитировать
Хорошо бы было провести опрос с 3-мя вариантами!

1. Оставить как есть!
2. Пересмотреть характеристики....!
3. Убрать совсем!

Кусим [10]  14:45 // 06 фев 2012
цитировать
Хватит делать игру как в крестики нолики! чем больше тактики тем лучше! вы порезали супружеские кольца безо всяких жалоб на них, так что теперь они практически не нужны. вы перекраивали многократно свитки отравления пока не вывели их из игры вместе со свитками истощения (аналогов нет!) и ослабления. вы порезали красные колбы ярости, оставив лишь праздничный аналог в виде ватрушек. может тогда удалите все сферы и мощи и ярости? поводов не меньше - разная полезность разным путям, увеличивают доходы игроков, усложняют бои
возможно стоит их запретить в сводах, этого вполне достаточно. (личное мнение.)

Vampire [10]  14:46 // 06 фев 2012
цитировать
STATZ
часы базилевса уберите из мбс

Shtirlic [9]  14:46 // 06 фев 2012
цитировать
Фригга
+100500. Кроме сфер духа в игре и так полно аспектов, над которыми стоило бы подумать в первую очередь.

Настойчивый [10]  14:47 // 06 фев 2012
цитировать
Отличная штука. Дает реальный шанс мне как магу противостоять домагам. Сильный стимул для кача БН. Помогают в боях с противоположной рассой, когда напритив приход хай. Хороши против сильных мобов, но из-за своей стоимости применимы только в боях против противоположной рассы.
Место для вашей рекламы

Shtirlic [9]  14:47 // 06 фев 2012
цитировать
Например, почему по выходу из инстов когда должны сниматься все негативные эффекты, Часы Базилевса остаются

шарах [12]  14:47 // 06 фев 2012
цитировать
-Easy-
ну так иногда чтобы энку сэкономить ) или при ударе у некоторых оборотов выскакивает мобик с помощью него сменить противника можно ..вобщем то он полезен был бы, если бы не отсутствие защиты

Рыжий ап [11]  14:47 // 06 фев 2012
цитировать
сделать опрос и убрать их вообще вместе с печатями
Ап

taNKns [10]  14:47 // 06 фев 2012
цитировать
EJIC3000
я вообще не ставлю в слот красные сферы духа...вопросы отпали?

бывает правда на турнире, когда точно знаю, что иду затянуть, но там у всех минимум фиол БН
#ЭраСвободы

_k_b_ [10]  14:48 // 06 фев 2012
цитировать
фиолетовые сфера - ниочем вообще, только слот зря занимают. а красные - 100% да еще и 2 хода - перебор
(о_О) (О_О) (О_о)


Ashanic [9]  14:48 // 06 фев 2012
цитировать
Если убрать контра/прник + Сфера то тогда и уберайте сферы духа
а иначе оставить как есть
о_О Нифигасе я написал

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]


Яндекс.Метрика