Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 "Кость за Кость". Пояснения    Писатель Гудвин [10]  цитировать
18:05 // 07 фев 2012
Уважаемые игроки. С запуском квестового диалога "Кость за Кость", появляется возможность обменять 25 архидревних костей на 1 заговоренную архидревнюю кость. Диалог доступен у Торговца Рубиния в Перекрестке чудес в Куявии и Торговца Златослава на Ярмарке дивностей в Артании, от 3000 репутации "Искателей древностей".

С момента запуска диалога заговоренные архидревние кости становятся непередаваемыми.

Если есть вопросы по теме топика - задавайте.

Приятной игры!
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

STATZ [9]  18:38 // 07 фев 2012
цитировать
ШИКАРНАЯ

Давайте меньше выдуманных историй и больше фактов.
По факту у Вас фиолетовая медаль и никакого оружия нет по костям.
Тем более, что кости фиолетовые падают так редко, что у некоторых игроков они скопились в большом количестве и они слёзно просили что-то с этим сделать.

В связи с тем, что расчётная вероятность предполагает затрату конкретных усилий на получение кости, мы пошли на этот шаг.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

ЕННОТ [9]  18:41 // 07 фев 2012
цитировать
   STATZ писал(а):
ШИКАРНАЯ

Давайте меньше выдуманных историй и больше фактов.
По факту у Вас фиолетовая медаль и никакого оружия нет по костям.
Тем более, что кости фиолетовые падают так редко, что у некоторых игроков они скопились в большом количестве и они слёзно просили что-то с этим сделать.

В связи с тем, что расчётная вероятность предполагает затрату конкретных усилий на получение кости, мы пошли на этот шаг.

Артем а оставить возможность докупки фиолетовой кости? можно было сделать приятное искателям и оставить эту возможность заработка, учитывая тот факт что стоимость "извлечения" заговоренной кости зачастую даже больше ее рыночной стоимости)
Моддддный

ШИКАРНАЯ [9]  18:41 // 07 фев 2012
цитировать
   STATZ писал(а):
ШИКАРНАЯ

Давайте меньше выдуманных историй и больше фактов.
По факту у Вас фиолетовая медаль и никакого оружия нет по костям.
Тем более, что кости фиолетовые падают так редко, что у некоторых игроков они скопились в большом количестве и они слёзно просили что-то с этим сделать.

В связи с тем, что расчётная вероятность предполагает затрату конкретных усилий на получение кости, мы пошли на этот шаг.


да я не говорю ничего против синих костей!!!! зачем вы сделали ФИОЛЕТ косточки непередаваемые? меня этот волнует вопрос!!!!
причина

&amp;amp;amp;amp;lt;b&amp;amp;amp;amp;gt;Ред.&amp;amp;amp;amp;lt;/b&amp;amp;amp;amp;gt;

навигатор241 [9]  18:42 // 07 фев 2012
цитировать
   STATZ писал(а):
ШИКАРНАЯ

Давайте меньше выдуманных историй и больше фактов.
По факту у Вас фиолетовая медаль и никакого оружия нет по костям.
Тем более, что кости фиолетовые падают так редко, что у некоторых игроков они скопились в большом количестве и они слёзно просили что-то с этим сделать.

В связи с тем, что расчётная вероятность предполагает затрату конкретных усилий на получение кости, мы пошли на этот шаг.

то что сделали обмен костей - это замечательно! не совсем понятно, почему фиолетовые кости сделали непередаваемые?

easty [11]  18:43 // 07 фев 2012
цитировать
Излагаю факты:
Не все хотят красную медаль, вы их обязываете практически ее брать. Зачем? Мне непросто кости эти достаются и лига недешевая, дайте мне возможность распорядится своим(!) дропом хоть тут

Писатель Гудвин [10]  18:58 // 07 фев 2012
цитировать
easty
Фиолетовая кость была передаваемая, пока была некой экслюзивной фишкой, которых было очень мало. Введя такой диалог обмена, мы пошли на уступки в сторону удешевления прокачки красной медали, при этом пришлось пожертвовать передаваемостью костей.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Panoptikum [8]  19:00 // 07 фев 2012
цитировать
Писатель Гудвин
А нельзя непередаваемыми сделать только кости с обмена?Как раньше синька в гати падала непердаваемой,с мобов передаваемая.
Be yourself no matter what they say

Корвинус [11]  19:03 // 07 фев 2012
цитировать
Писатель Гудвин, я занял у игрока 1 заговоренную архидревнюю кость для прокачки репутации. Каким образом мне отдать долг после введения правок?
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Mac Con [5]  19:03 // 07 фев 2012
цитировать
Для меня очень плохая Новость,из 18 Курганов упало 2 фиолетовых,только договорился их купить,и ВО тебе! Уважаемая Администрация,ну нельзя же так без предупреждения!

S_i_D [11]  19:04 // 07 фев 2012
цитировать
Корвинус
Наверно 25 синих..
Пить всё что горит, курить всё что дымит!

Корвинус [11]  19:05 // 07 фев 2012
цитировать
S_i_D, они не передаются
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

ШИКАРНАЯ [9]  19:06 // 07 фев 2012
цитировать
   Panoptikum писал(а):
Писатель Гудвин
А нельзя непередаваемыми сделать только кости с обмена?Как раньше синька в гати падала непердаваемой,с мобов передаваемая.

вот тут я согласна!!! те кости фиолет которые бы мы получали по диалогу обмена их можно сделать непередаваемыми!!! а вот те, которые мы находим в курганах, пусть они останутся передаваемыми!!!
причина

&amp;amp;amp;amp;lt;b&amp;amp;amp;amp;gt;Ред.&amp;amp;amp;amp;lt;/b&amp;amp;amp;amp;gt;

easty [11]  19:06 // 07 фев 2012
цитировать
Писатель Гудвин
А если я не хочу красную медаль, я, например, не вижу там интересных для меня наград. Почему не дать возможность обмена и оставить фиолетовую кость как было. Все были бы очень довольны. А так я чувствую себя ОПЯТЬ обманутой. Ну сколько можно уже??

Корвинус [11]  19:07 // 07 фев 2012
цитировать
Почему нельзя было реализовать обмен 25 синих костей на некий артефакт (например, Призрачная архидревняя кость), который можно было бы сдавать искателю вместо фиолетовых костей в квесте на получение знака Поклонения?
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

easty [11]  19:07 // 07 фев 2012
цитировать
S_i_D
Синие тоже непередаваемые

навигатор241 [9]  19:11 // 07 фев 2012
цитировать
   Корвинус писал(а):
Почему нельзя было реализовать обмен 25 синих костей на некий артефакт (например, Призрачная архидревняя кость), который можно было бы сдавать искателю вместо фиолетовых костей в квесте на получение знака Поклонения?

это бы сохранило "эксклюзивную фишку" выпадающих фиолетовых костей и дало бы возможность качать красную медаль синими

easty [11]  19:21 // 07 фев 2012
цитировать
И еще вопрос возник, а что делать с фиолетовыми костями людмя, уже имеющим медаль красную? Если раньше искали и ждали курганов, теперь от них шарахаться? Или Вы будете решать проблемы по мере их поступления, т.е. когда у прокачанных этих костей накопится Н-ное количество? Только не говорите про фиолетовое оружие, очень прошу

Ифигения [9]  19:23 // 07 фев 2012
цитировать
а шанс выкопать курган не уменьшили?)) а то 17 карт и 0 курганов или сегодня не мой день((

Корвинус [11]  19:24 // 07 фев 2012
цитировать
Что ужасного в передаваемости фиолетовых костей (независимо от способа их получения) ?
Курс как бы совсем нескромный...
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

страницы [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]


Яндекс.Метрика