Вернуться  
страницы [ << < 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 > >> ]
 Августовский эвент    Рокамакофончикъ [8]  цитировать
17:12 // 26 авг 2013
Уважаемые игроки, сегодня стартует августовский этап годового события, немного пояснений по предстоящим испытаниям.

1) После прохождения вводного квеста Солнцелик выдаст вам чертежи поделок, запчасти для поделок будут падать с монстров и с прислужников Вихря, нападения которых будут происходить случайным образом по всему Троецарствию. Чертежи рассчитаны на 10 использований, однако с прислужников Вихря можно будет добыть новые чертежи, если старые совсем поизносятся.
Теперь запчастями можно обмениваться друг с другом.

2) Со стартом эвента начнут происходить атаки прислужников Вихря, эти негодяи очень агрессивны, и лучше зачистить от них локацию как можно быстрее.
Атаки прислужников будут происходить в виде СЛУЧАЙНО запускаемых событий на случайных локациях для случайных уровней.
Дроп с прислужников только если ваш уровень не превышает уровень монстра больше чем на 1.
Деньги с прислужников не падают, с них можно получить запчасти для поделок, готовые поделки и летние, весенние и зимние монетки.

3) В Боромировых чащах, Лесах, Сводах Безумия, миниинстансах и с прислужников Вихря с некоторым шансом можно будет получить готовую поделку.
Поделки падают только после прохождения вводного квеста.

4) Готовые поделки можно будет сдавать, тем самым заполняя счетчик события, когда все ветра будут освобождены, вам предстоит сразиться с самим Вихрем. Демон очень силен, однако, игроки активно принимавшие участие в освобождении ветров, получат от них поддержку.


Перед боем с Вихрем не забудьте получить у Солнцелика благословение от пробудившихся ветров! Очень не рекомендую биться с Вихрем без помощи ветров.

Зависание события связано с лагами на проекте, сейчас события должны работать корректно.

Никто не заставлял вас переводить этап события в 7 часов утра. Это полностью на совести игроков.


Все квестовые предметы будут удалены 2.09.2013 в 6 часов вечера. Все кто участвовал в сражении с Вихрем не забудьте сдать квест Солнцелику, квест будет закрыт 3.09.2013 в 6 часов вечера.

Бур Наш [8]  16:10 // 31 авг 2013
цитировать
Фон_просто_фончик
Хоть я и не употребляю,но для статистики хотелось бы узнать,что уважаемый курит..(нюхает,глотает и т.д.) планируя финальный этап на 7 утра субботы,после акции на неломайку и опыт?Друзья в ОБНОНе,скажу им,какой самый торчковый вариант
Пы.Сы..И куда теперь девать эту хрень,если не выкинуть нельзя,ни срока жизни на ней
http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artifact_id=1160826967
Мы в камуфляже,мы в масках,мы люди без лиц..

sovka [10]  16:36 // 31 авг 2013
цитировать
собрала 33 поделки) очень хотелось "хорошее благословение у Солнцелика" ) пришла... недоумеваю - бой проведен в 7.45... нигде не было обозначено, что бой будет 1, и время не объявлено было заранее. Не говоря уже о том, что лаги на проекте и лаги по событиям. Очень хочется сказать спасибо, но все время остается осадок... В данном случае от "сырого" эвента

  --ЖНЕЦ-- [12]  16:44 // 31 авг 2013
цитировать
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

dantist77 [10]  16:47 // 31 авг 2013
цитировать
Бур Наш
по идее в следующем году сможешь сдать в августе...ну если опять не переиграют всё по причине сверхкача игроками событий
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

ViktoriaBeatris [10]  16:58 // 31 авг 2013
цитировать

zero4 [9]  17:01 // 31 авг 2013
цитировать
dantist77 писал(а):
Бур Наш
по идее в следующем году сможешь сдать в августе...ну если опять не переиграют всё по причине сверхкача игроками событий


Согласно законам мира Троецарствия, c 26.06.2013, zero4 и Vaselina являются законными супругами. Absque omni exceptione – Без всякого сомнения.

ДОПИНГ [8]  17:05 // 31 авг 2013
цитировать
Корвинус писал(а):
ДОПИНГ писал(а):
в принципе ясно все.... заканчивалось бы событие на буднях... админы были бы онлайн и все попали бы в бой... народ забейте , просто неповезло....

С чем "не повезло"? С тем, что человек отвечающий за реализацию события не удосужился подумать как избежать околоигрового негатива?

не повезло что админы отдыхают по выходным)

ЗлоВещий Олег [10]  17:08 // 31 авг 2013
цитировать
ДОПИНГ
Скорее уж с тем, что они и по будням не напрягаются.

ДОПИНГ [8]  17:08 // 31 авг 2013
цитировать
ЗлоВещий Олег писал(а):
ДОПИНГ
Скорее уж с тем, что они и по будням не напрягаются.


Виргиния [8]  17:11 // 31 авг 2013
цитировать
Не продумали нормально финал события...бой для избранных получается, собирала-собирала всякую фигню и облом с финалом...Фи так делать...

ViktoriaBeatris [10]  17:13 // 31 авг 2013
цитировать
--ЖНЕЦ-- писал(а):
спасибо,хоть заочно узнали ,что финальный бой был всётаки))

- K O T - [9]  17:26 // 31 авг 2013
цитировать
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=584386261&stat=1&page=0 В Артании в 7-44 нач.
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=584386087 В Куявии в 7-40 нач.

Из "малочисленных" Куявов больше полуночников.
Это чтож значит -- под утро можно ждать их набегов??

Blood Rock [6]  17:33 // 31 авг 2013
цитировать
нифига не понял... всё, я пролетел с заслугой из-за того, что бой начался в пол 8 утра? только щас увидел, что бой уже был тупость... объявить, когда будет бой и почему так рано - нельзя?
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

IceKilla [7]  17:40 // 31 авг 2013
цитировать
Событие - супер.
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

Корвинус [12]  17:46 // 31 авг 2013
цитировать
   IceKilla писал(а):
Событие - супер.

Троя-стайл
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

klaboff [10]  18:05 // 31 авг 2013
цитировать
Чудесный квестовик
жираф большой ему видней

Х_И_М_Е_Р_А [5]  18:07 // 31 авг 2013
цитировать
Нафига так делать ...а просто так

Бельтиросс [6]  18:38 // 31 авг 2013
цитировать
Лес-Мой-Дом писал(а):
нифига не понял... всё, я пролетел с заслугой из-за того, что бой начался в пол 8 утра? только щас увидел, что бой уже был тупость... объявить, когда будет бой и почему так рано - нельзя?


Ну попал бы в тот бой? То же самое бы расстроился, что дроп не всем падает, а только хай-левел.
Красный игрок #16695870: играем, но уже терпению не видно берегов!

-Людок- [6]  19:23 // 31 авг 2013
цитировать
Бельтиросс
Он бы заслугу выполнил чего неясного, так же как и я, дроп этот убогий на фиг никому был не нужен.
Ошибка становится ошибкой в тот момент, когда её отказываются исправлять.

страницы [ << < 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 > >> ]


Яндекс.Метрика