Вернуться  
страницы [ << < 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 > >> ]
 Аренный турнир. Вместо новости.    Zed [11]  цитировать
13:45 // 25 дек 2011
Итак, дорогие друзья, аренный турнир. Что нового и интересного он нам приготовил в плане динамики и приятностей.

Динамика

- Было много жалоб на затягивание боев. Таймаут ударов на аренном турнире сокращен до 12 секунд.
- Формирование полей теперь происходит параллельно. Т.е. в очередь встало, допустим, 8 пар с каждой стороны. Им всем придет "сюда" с разницей в несколько секунд. Дальше вы уже только ждете пока ваш напарник и пара противников напротив затвердят - после чего начинается ваш инст, не дожидаясь остальных инстов.
- В связи с предыдущим пунктом, количество вкладок сокращено до 2-х
- 11 лвлам, в силу увеличения их поппуляции, открыто обе вкладки.
- В связи с мистическими вылетами некоторых персонажей из турнира в турнир, на аренном турнире отключена функция 3-х часового штрафа за выход с поля битвы.


Особенности Новогоднего турнира

- В честь НГ турнир для 3-4 лвл будет открыт в фановом режиме.
- Количество славы получаемой за победу в поле битвы на аренном турнире увеличенно в 1,5 раза.
- За обмен каждой пятой медали серии (5/10) кроме славы и репутации БН, вы получите напиток славы. Этот бонус будет работать сегодня до 22:00 по серверу.
- Скорее всего это последний турнир, где за зеленые знаки будет даваться репутация БН. В будущем мы планируем отключить эту опцию или пересмотреть ее.

Желаю всем удачи на турнире!

--SANKOL-- [4]  18:45 // 25 дек 2011
цитировать
ЗАБУБЕННО!!!
1)Сюдака пришла за минуту до входа(а не за 5)
Как следствие напарник не тверданул
2)Первый бой я дрался 1 против 2-потом занесло еще 1 перса
3)Во время призыва лошади выдает ошибку сценария-и так 10 раз подряд, как следствие пропускаю удары....
Самое обидное-что серия прервалась....


СПАСИБО ЗА КЛАССНУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ. игре 5 лет,лагам тоже 5 лет. куча нововведений а главную проблему так никто и не решил

armornik2 [10]  18:45 // 25 дек 2011
цитировать
Zed
Спасибо большое. При окончании инста ещё идёт задержка, но очередь проходит быстро. Спасибо

Данила95 [9]  18:46 // 25 дек 2011
цитировать
Илья, был первый раз на турнире, с паралельной очередью было бы совсем не плохо...если бы работала, не расстраивайтесь....у вас все получится
На грани багоюза - от создателей менее деструктивно Barrett50©

-Укроп- [4]  18:47 // 25 дек 2011
цитировать
Zed
Спасибо, что не стоите на месте, а пытаетесь что то сделать! Параллельная очередь хорошая задумка! Осталось лишь отредактировать! Спасибо и за турнир на 3-4!

Frost_22 [9]  18:48 // 25 дек 2011
цитировать
Zed
Илья спасибо Вам большое за турнир. Не ошибается только то кто ничего не делает. Не опускайте руки и не обращайте внимание на оскорбления - остынут я думаю извинятся. С наступающим Вас)).

МАГ-и-СТР [5]  18:50 // 25 дек 2011
цитировать
может всётке выпустят меня из инста?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????? куда и каму писать уже не знаю больше 2х часов выдте не могу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

EJIC3000 [10]  18:50 // 25 дек 2011
цитировать
Zed
извените Илья будет ли уменьшено количество знаков связанное с лагами
О П П О З И Ц И Я

Только в русском языке можно из пяти букв алфавита, стоящих подряд, составить вопрос: «Где ёж?

Nikolas dark [9]  18:52 // 25 дек 2011
цитировать
Олег Рюрикович
обидно просто, 9 арен 9 побед, а времени ушло ппц сколько в пустую перед вами 60 человаек и так полтора часа стоять
Знает нецензурные выражения каждый нормальный человек. Знает где, как и когда ими пользоваться каждый культурный человек. Пользоваться ли ими вообще-решает умный человек.

Status Quo [8]  18:53 // 25 дек 2011
цитировать
Zed
поддержу тебя!! положительные моменты очевидны, остальное доработаете. ничего страшного не произошло. Спасибо за турнир!!!

Gvent [6]  18:54 // 25 дек 2011
цитировать
   МАТЕРЫЙ КОТЯРА писал(а):
Zed
Илья, не расстраивайтесь, всякое бывает.. мы очень ценим вашу работу и ваш Вклад в проект! Не обращайте внимание на несдержанных....


+
не последний день играем-с Наступающим

dantist77 [8]  18:55 // 25 дек 2011
цитировать
позитива больше чем негатива, но лаги это конечно что то...спасибо куявам, что пришли на турнир, реально очень много равных противников и интересных арен, спасибо Илья вам и нашим противникам!
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

Horse-123 [6]  18:55 // 25 дек 2011
цитировать
МАГ-и-СТР
пиши в приват зеду

Stepa71 [10]  18:55 // 25 дек 2011
цитировать
надо до 1 мин сделать подтверждение

Великий вождь [10]  18:56 // 25 дек 2011
цитировать
Инст не кроется. Помогите

-ТАНАТОС- [10]  18:57 // 25 дек 2011
цитировать
закройте инст...будьте любезны
Клан Atlantis - Мы Прославляем ©

с ув. ТАН :D

---WOLF--- [10]  18:59 // 25 дек 2011
цитировать
снимите штраф пожалуйста

К У З Я [6]  19:00 // 25 дек 2011
цитировать
Zed
Илья я конечно извеняюсь но прошу пересмотреть славу полученную при сдаче медалей за победы у меня лаги имеються славу не прибавляет!

Georgatos [8]  19:00 // 25 дек 2011
цитировать
выпустите((

Найтарья [11]  19:00 // 25 дек 2011
цитировать
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=482787206 почему духи на арене? разве можно?

страницы [ << < 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 > >> ]


Яндекс.Метрика