Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 Правки в получении Дарока в Сводах безумия    Писатель Гудвин [11]  цитировать
15:08 // 22 янв 2012
Посмотрев на простои в локации воскрешения некоторых, казалось бы, уважаемых игроков в достаточно высоком звании, в "Сводах безумия" Был несколько изменен механизм получения дарока. Для его получения надо сражаться и побеждать в сводах безумия. Если вы занимаете место с 6 по 10 то для получения дарока необходимо одерживать победы в боях.

А то некрасиво как-то, что последователи Зарра голые по сводам ходят)

Правки вступили в силу с момента написания топика.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Корвинус [11]  16:35 // 22 янв 2012
цитировать
_ХЭНКОК_, апнешься на 11-й тогда и будешь умничать. Перестали поощрять факт присутствия в лесах и лесов не стало. У нас на 11+ один инст и тот жив исключительно благодаря новой репутации. За 1500-2000 славы надо побороться, а место вообще не показатель.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

_ХЭНКОК_ [10]  16:36 // 22 янв 2012
цитировать
Найтарья
на вас не качнулась свирка? попробуйте еще раз О_о

шарах [12]  16:38 // 22 янв 2012
цитировать
   mikl71 писал(а):
Писатель Гудвин
а может и 11 уровни усилят по отношению к 12 лвл----- потому что новая правка не совсем справедливая

да ты посмотри завершенные инсты ..я за 2 дня только 1 раз первое место занял , о чем ты говоришь ? в сводах не сила решает ..да и к тому же 12го волхва ты убьешь а следака тебе и не нужно убивать

_ХЭНКОК_ [10]  16:38 // 22 янв 2012
цитировать
Корвинус
ты в лесах не был. но про них умничаешь.

может давать бонус за сам факт входа в игру? а что показатель, если не место? конкуренция и стремление к вершинам должна быть.
на вас не качнулась свирка? попробуйте еще раз О_о

Eliken [11]  16:48 // 22 янв 2012
цитировать
Корвинус
Не совсем понятен механизм начисления славы, особенно в боях несколько на несколько. Если он совершенно прямо завязан на урон, то понятное дело видим дамагеров имеющих преимущество.
_ХЭНКОК_
Мое мнение-впору привлекать народ в трою любыми поощрительными призами. И так гайки закручены донельзя. А что до игры про войну..почему не по уставу сидите перед монитором?

Bersk [6]  16:58 // 22 янв 2012
цитировать
Eliken По моему две выбитые линейки хп дают максимальную славу за бой. То есть любой, кто в три на три например с каждого из своих противников выбьет, он получит определенную славу... Все могут это сделать, дамагам просто проще
Если не уверены, что справитесь и некому помочь, то лучше не рискуйте. (с) Yaroslavna

mikl71 [11]  17:21 // 22 янв 2012
цитировать
шарах
просто тебе не везло видать---в сводах просто ранд и все

bizonchik [10]  17:25 // 22 янв 2012
цитировать
у меня 2 вопроса по поводу оберегов за репу зарра:
1. при установке оберегов замещают ли они небесный металл?
2. что такое "небольшая вероятность"? может она настолько небольшая что и смысла нет качать

Veras [11]  17:25 // 22 янв 2012
цитировать
Бред.....бился во всех боях до последней банки....в итоге 1 победа только..и сферку квестовую не дали

Владок [6]  17:27 // 22 янв 2012
цитировать
bizonchik
неоднократно писали что обереги небесный метал не замещают... на шмот гудвина посмотрите и увидите
Тёмных щемят ©

-RA-Odessa [11]  17:27 // 22 янв 2012
цитировать
S_i_D,_ХЭНКОК_,- ВарягЪ -
У вас параноя или Климакс ? поxоду то и другое ))
та и сница вам стал наверно ?столько мне внимания уделаете

и мне както Фиалетофо как там зделают в теx Сводаx xоть Покраску мелом зделают поиксу мне
1

bizonchik [10]  17:29 // 22 янв 2012
цитировать
Владок
Спасибо!

Nikolas dark [10]  17:29 // 22 янв 2012
цитировать
-RA-Odessa
Знает нецензурные выражения каждый нормальный человек. Знает где, как и когда ими пользоваться каждый культурный человек. Пользоваться ли ими вообще-решает умный человек.

Ива плакучая [4]  17:30 // 22 янв 2012
цитировать
_ХЭНКОК_
Мое мнение-впору привлекать народ в трою любыми поощрительными призами. И так гайки закручены донельзя. А что до игры про войну..почему не по уставу сидите перед монитором?


И не надо простые человеческие радости называть словом "халява". На то она и "игра", чтобы приносить радость

-RA-Odessa [11]  17:31 // 22 янв 2012
цитировать
S_i_D,_ХЭНКОК_,- ВарягЪ -
а Поиксу не только мне, Параноики или Кумиром я вам стал ? Гвоздь трои в програмаx ?
1

Nikolas dark [10]  17:34 // 22 янв 2012
цитировать
-RA-Odessa
ну поюбили тя Леш, не бушуй)
Знает нецензурные выражения каждый нормальный человек. Знает где, как и когда ими пользоваться каждый культурный человек. Пользоваться ли ими вообще-решает умный человек.

-RA-Odessa [11]  17:38 // 22 янв 2012
цитировать
оффтоп
1

волшебник [11]  17:45 // 22 янв 2012
цитировать
   Корвинус писал(а):
Дарок надо давать всем кто получил не менее 1500 славы за инст. А победы это не вариант. Зачем сильных делать сильнее, усложняя тем кто слабее прокачку репутации?


Разумно. Две победы не всегда можно провести.
не хотите ли немного магии?

Nikolas dark [10]  17:46 // 22 янв 2012
цитировать
-RA-Odessa
Варяг мог бы быть и попроще, но кто знает что тут к чему)
Знает нецензурные выражения каждый нормальный человек. Знает где, как и когда ими пользоваться каждый культурный человек. Пользоваться ли ими вообще-решает умный человек.

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]


Яндекс.Метрика