Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 "Кость за Кость". Пояснения    Писатель Гудвин [10]  цитировать
18:05 // 07 фев 2012
Уважаемые игроки. С запуском квестового диалога "Кость за Кость", появляется возможность обменять 25 архидревних костей на 1 заговоренную архидревнюю кость. Диалог доступен у Торговца Рубиния в Перекрестке чудес в Куявии и Торговца Златослава на Ярмарке дивностей в Артании, от 3000 репутации "Искателей древностей".

С момента запуска диалога заговоренные архидревние кости становятся непередаваемыми.

Если есть вопросы по теме топика - задавайте.

Приятной игры!
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Корвинус [11]  19:25 // 07 фев 2012
цитировать
Ифигения, было и по 25-30 карт без кургана...
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Ифигения [9]  19:30 // 07 фев 2012
цитировать
Корвинус
печалька...

И может все-таки оставить фиолет кости передаваемыми? Даже с таким обменом не будет их много! Эти 25 курганов еще и найти надо...

волшебник [11]  19:33 // 07 фев 2012
цитировать
Это чтобы не жирели на продаже фиолетовых мослов
не хотите ли немного магии?

Корвинус [11]  19:35 // 07 фев 2012
цитировать
Ифигения, единственное ради чего продолжал гадать карты - это необходимость вернуть фиолетовую кость. Что касается красного манускрипта и чудесных сокровищ («из которых мы убрали значительную часть мусора»)*, то смысла в них не вижу.
Как теперь вернуть кость человеку, который также стремится прокачать красную медаль, ума не приложу.

* - здесь отдел маркетинга наверное был бы в шоке, если бы увидел фразу написанную зеленым
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Ифигения [9]  19:38 // 07 фев 2012
цитировать
Корвинус
да, смысла открывать карты после красной не осталось((
Можно еще чтобы приверы не падали тем, у кого прокачана лига

Корвинус [11]  19:48 // 07 фев 2012
цитировать
Неужели Администрация на самом деле предполагает, что все игроки кинулись бы трансформировать синие кости в фиолетовые и передавать их кому-то? Неужели непонятно, что это привело бы к выводу синих костей из игры и значительному подорожанию синего оружия по репе искателей, что в свою очередь сделало бы торговлю фиолетовыми костями (полученными в обмен на синие по предлагаемому курсу) невыгодным занятием?
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Solitario [9]  19:51 // 07 фев 2012
цитировать
В очередной раз правила игры меняют по ходу игры ... печально ...

Дотар Соджат [9]  20:00 // 07 фев 2012
цитировать
Корвинус, ну как бы вот из недавнего топика:
   STATZ писал(а):
   Eliken писал(а):
STATZ
Мне кажется, по крайней мере, в двух последних конференциях преобладали вопросы не"когда" и "как скоро", а "зачем" и, даже в форме полной юношеского очарования, "а нафига")


Ну я не до конца понимаю смысла обсуждать то, что уже сделано. Что сделано, то сделано. Мы можем лишь обсудить какие-то вопросы относительно улучшения чего-либо. Создание чего-то нового и так далее. Так будет конструктивнее, я уверен. С аргументами, достойной критикой и компромиссами, учитывающими все стороны.

И запомни: никогда не бывает так плохо, чтобы не могло стать еще хуже. Р. Хайнлайн, Марсианка Подкейн, 1968.


Solitario [9]  20:21 // 07 фев 2012
цитировать
kaldyr
Хочу вам напомнить, что в свое время порошки снятия Перуна таки вывели из игры, и многие помнят по какой причине.
Тогда тоже все думали "что сделано - то сделано" , но здравый смысл все-таки взял верх

Дотар Соджат [9]  20:32 // 07 фев 2012
цитировать
Solitario, а мне все равно)
И запомни: никогда не бывает так плохо, чтобы не могло стать еще хуже. Р. Хайнлайн, Марсианка Подкейн, 1968.


Darth Karlson [11]  20:47 // 07 фев 2012
цитировать
Спасибо за такую возможность, но непередаваемость фиолетовых костей сделели зря, имхо

Рыжий ап [11]  21:04 // 07 фев 2012
цитировать
прикрыли лавочку с фиолет костями то народ хоть както отбивал затраты на репу
Ап

AndreS [11]  21:52 // 07 фев 2012
цитировать
Спасибо! Сначала с красным манускриптом и хламом из него "порадовали". Теперь и кости фиолетовые отобрали! У меня красная медалька уже есть. Я не хочу собирать фиолетовое оружие. Что мне теперь с этими костями делать - старьевщику сдавать или выбрасывать?

KROKET [10]  21:56 // 07 фев 2012
цитировать
   волшебник писал(а):
Это чтобы не жирели на продаже фиолетовых мослов


Пожалуй поддержу

Blood Rock [4]  22:49 // 07 фев 2012
цитировать
   SanCheZzZ писал(а):
Писатель Гудвин
ну те которые завозят на ярмарку дивностей, кому то упала на прошлом завозе фиолетовая косточка


да, помню, кто то отписался на форуме (вроде прямо в новости) что ЕМУ упала фиолетовая кость
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

S_i_D [11]  23:03 // 07 фев 2012
цитировать
   Лес-Мой-Дом писал(а):
   SanCheZzZ писал(а):
Писатель Гудвин
ну те которые завозят на ярмарку дивностей, кому то упала на прошлом завозе фиолетовая косточка


да, помню, кто то отписался на форуме (вроде прямо в новости) что ЕМУ упала фиолетовая кость


Ну и что дальше?) Это просто стёб...
Пить всё что горит, курить всё что дымит!

easty [11]  09:02 // 08 фев 2012
цитировать
Есть же шанс, что админы вернут как было

EJIC3000 [10]  09:08 // 08 фев 2012
цитировать
easty
верь Катюшь---вера сильная штука
О П П О З И Ц И Я

Только в русском языке можно из пяти букв алфавита, стоящих подряд, составить вопрос: «Где ёж?

Корвинус [11]  11:48 // 08 фев 2012
цитировать
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

страницы [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]


Яндекс.Метрика