Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 Конференция: Диалог с Администрацией    STATZ [9]  цитировать
13:45 // 08 фев 2012
Дорогие друзья!

Рад вам сообщить, что сегодня, как мы и обещали ранее,с 14:00 по 15:00 вы сможете задать свои актуальные вопросы Администрации игры.

Формат мероприятия стандартный - игроки задают вопросы в отведённое время, а представители Администрации на них отвечают по мере возможностей.

Принять участие может каждый!

Основное правило: <font color=green>1 игрок = 1 вопрос</font>.

В указанное время происходит приём вопросов.
Ответы на них будут даны до 19:00 10 февраля.

В первом комментарии данного топика будут размещены вопросы и ответы на них.
Убедительно просим вас не дублировать вопросы и перед публикацией убедиться, что аналогичный вопрос не был задан.

Ждём интересных вопросов!
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

SeIdu_Dumbiy [7]  14:18 // 08 фев 2012
цитировать
добрый день.В анонсе про битву народов было сказано чот в скоре за ВС будут даваться что то типо искр,для переделки вещей в фиолет(Воитель какой то нападать будет).Будут ли эти знаки даваться за ВС в капи до 8го лвл?и будут ли знаки и вещи передаваемыми.Спасибо


Скорее всего, Вы невнимательно читали анонс. Специальные знаки будут даваться за участие в победных великих сражениях, в которых будут присутствовать полководцы, защищающие локации от игроков вражеского царства. Эти полководцы будут новым аналогом небесных воителей. Поскольку в Капи небесные воители отсутствуют, то заработать знаки в Капи будет нельзя. И знаки, и фиолетовые вещи, естественно, будут непередаваемыми.

_ХЭНКОК_ [10]  14:18 // 08 фев 2012
цитировать
добрый день. будут ли как-то поощрятся нытики? планируется ли введение репутации форумных нытиков? или может быть в виде события?

Нытики могут быть поощрены только банами :)
на вас не качнулась свирка? попробуйте еще раз О_о

бедалага [7]  14:18 // 08 фев 2012
цитировать
Добрый день!!! Планируется ли закрытие проэкта

Нет, не планируется. Планируется крупномасштабное привлечение новых игроков и увеличение интереса для старых.

Не бейте [11]  14:18 // 08 фев 2012
цитировать
вопрос от copy-paste
Чем руководствовались при выборе вероятности появления чуда в бою. Если же эта величина не постоянна, то от чего зависит?

вопрос от меня
Славийсике локаци так же будут посещаемы обоими царствами, точнее говаря в этих локация также будут происходить боевые действия как везде? и если да скажите пожалуйсто примерно когда вы планируете это запустить?

Спасибо за ответы!!!


1) Вероятность появления чудовища в бою постоянна на любых уровнях и зависит только от вредности админов ;)
С момента введения репутации охотников эта вероятность не изменялась.
Величина этой вероятности подбиралась таким образом, чтобы суммарные доходы игроков во время охоты соответствовали расчетным. 2) Говорить об этом очень рано, т.к. еще не запущено глобальное обновление "Битвы народов" и не проанализированы результаты этого события. Но в далекой перспективе скорее всего славийские локации станут доступными для обоих царств.
Раты самый сильный класс. просто мы это скрываем)))

Darth Karlson [11]  14:18 // 08 фев 2012
цитировать
Здравствуйте. Сейчас при вылете из сводов безумия дается штраф на постановку 3 часа. С чем это связано, ведь кнопки выхода из них нет, как и замены не предусмотрены? Планируется ли его убрать или хотя бы сократить?

Пока не видим критичность данной проблемы. В ваших силах указать на неё и собрать сторонников в разделе "Предложения".

Апостол Смерти [6]  14:18 // 08 фев 2012
цитировать
Добрый день.
Вопрос: Планируется ли сделать скверну более полезней не меняя ее характеристик ( не делая ее мощнее)? Например сделать так чтобы свирепость со скверны и шмотки не влияла на прокачку свирепости в целом, т.е. если у перса 8 лвла 100 свирепости и качать ее сложно то на касте ее все 125+ 5 в шмотке - 130 , и качать ее становится в разы сложнее, приходится просто не юзать, из-за чего она пригодна тока ради крита на мобах или фул каста в мбс, и то криты не особо радуют из 40 ударов по тому же зафаргу в бездне 2 крита было при шансе крита 26% хотя должно быть на моем уровне 2 крита из 10 ударов минимум.Я понимаю ранд, но сделайте хотябы со свирепой правку чтоб ее выгодно было юзать на набеги как раньше!

Проблематика не до конца ясна. Распишите, пожалуйста, проблему в отдельном топике.
Не Адекватен и Не Манерен.

Лукашъ [9]  14:18 // 08 фев 2012
цитировать
БЕЗДНА:
Вопрос: До изменения бездны там падало комплект камней на перун 7 шт. А почему щас падает по 1 кремню, а не 20?
Чтобы мне взять перун с бездны это мне одному надо до 6-го в одного сбегать минимум 6 раз. Т.е. 12 дней чтобы взять перун на 4 часа.

Планируется ли изменение дропа с ларцов бездны...


И будет ли сделано чтобы в инсты заходить в группе одному или без группы. А то часами ищешь кого принять в группу чтобы потом зайти в инст.

Спасибо за ранее


1) Бездна не должна быть источником бесплатного перуна (бесплатного в смысле приложения к дропу в виду светочей). Изменять дроп из ларцов в бездне не планируется. 2) Возможно, будет.
Жизнь хороша, когда бьёшь не спеша!!!!

Palacsinta [10]  14:20 // 08 фев 2012
цитировать
здравствуйте) у меня вопрос такой: мощь тьмы по-прежнему будет занимать слот или все-таки сделаете получасовым кастом? спасибо)


Мощь тьмы - это аналог яфета. Яфет занимает слот. МТ будет занимать слот до тех пор, пока остаётся аналогом Яфета.

-R0NIN- [10]  14:20 // 08 фев 2012
цитировать
добрый день
вроде не было этого вопроса :)
С чем связано нежелание администрации заниматься переходом из одной лиги в другую (возможно на коммерческой основе)? Ведь насколько я подозреваю - сделать перевод из одной страны в другую - сделать гораздо сложнее, однако этим занимаются... Для того чтобы не было "перетекания" из одной лиги в другую и в целях сохранения относительного равенства в количестве участиников каждой из лиг - переход сделать в виде "обмена знаками лиг" между двумя персонажами с равными репутациями лиг, которые недовольны своей лигой, вот как-то так благодарю за внимание


Ваша идея любопытна и нравится нам гораздо больше, чем смена по квесту. Мы рассмотрим ваше предложение. Спасибо.

MrSpartak [7]  14:20 // 08 фев 2012
цитировать
Добрый день, Вопрос: Когда приблизительно планируется введение новых водоемов в локациях?

Приблизительно - март.

Финальный Объект [8]  14:20 // 08 фев 2012
цитировать
Здравствуйте.
Здесь http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=252267&f=7 я провел сравнения привлекательности инстов доступными игроку методами. Полученные оценки, бесусловно, грубые, Но тем не менее они дают понятие почему на 11+ левелах нет лесов( вообще никаких). Возможно ли проведение подобных сравнений администрацией и уравнивание привлекательности инстов по получаемой славе и ( возможно вновь введенным) репутациям?

Безусловно и мы очень ценим Вашу помощь нам. Спасибо.

Jekill [8]  14:22 // 08 фев 2012
цитировать
Будет ли еще появляться в игре эффект "сила троих"?


Если и будет, то крайне редко.

Растесвет [7]  14:22 // 08 фев 2012
цитировать
Добрый день! Планируется ли разделение лесов и минилесов по званию как на турнире? Заранее спасибо!


Нам кажется, что минусов больше, чем плюсов для игры в целом.

КАБАН_ПРИЗРАК_9 [6]  14:23 // 08 фев 2012
цитировать
Добрый день!

Не секрет, что в игре, особенно во время проведения турниров, происходят огромные лаги. Скажите пожалуйста, тот срок к котрому администрация планиурет исправить эту болезнь игры, если он есть конечно.
Спасибо!


К сожалению, для нас, как впрочем и для технических специалистов, работающих на проекте, словосочетание "огромные лаги" ничего не даёт. Чем более детальным будет их описание, тем быстрее проблема будет решена. Хотите помочь - пишите в Исповедальню и кидайте ссылку на топик Администрации. Заранее спасибо.

АРТАНСКИЙ ВИХРЬ [8]  14:23 // 08 фев 2012
цитировать
Здравствуйте. Скажите стоит ожидать на какой либо из ярмарок( например к годовщине проекта) оружее громодара? Или его вывели из игры окончательно и достать можно из ларцов и мешков.

Оружие Громодара было на новогодней Ярмарке. Поэтому его стоит ожидать.

Диманский [4]  14:23 // 08 фев 2012
цитировать
День добрый. На прошлой конференции в сентябре 2011 года на вопрос одного из игроков – будут ли как-то решаться вопрос по квесту на серию побед, администрация ответила, что подумает над вариантами решения этой проблемы. Пока что ничего не изменилось.
Внимание, вопрос – есть ли результат в виде продуманных и готовых к внедрению вариантов?
Спасибо.

Есть ряд достойных обсуждения вариантов. Выбираем оптимальный.
Все мы здесь недоигравшие в детстве дети), при этом в детстве у меня не было компьютера и интернета - у меня было детство!-)

utes [8]  14:24 // 08 фев 2012
цитировать
здраствуйте. будет ли введена защита от влезания чудищ при злении мобов?

Ответ дан ранее.
Хорошо смеется тот, кто глубоко затягивается

Бог дропа [9]  14:24 // 08 фев 2012
цитировать
Будет что-то делаться с чудищами? на данный момент многие уже прокачали репутацию охотников и стимула помогать в боях с чудами у игроков нету, приходится либо умирать, либо закидывать чудиков призраками.

Ответ на аналогичный вопрос был дан ранее.

_Макс94_ [8]  14:24 // 08 фев 2012
цитировать
добрый день.
вопрос такой : будут ли вводиться награды для ратных кланов ( плюхи , металы , напитки , усиляющие эффекты и т.п.)
если - да , то как скоро?
спасибо...

Ответ на аналогичный вопрос про Ратные кланы был дан ранее.
.

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]


Яндекс.Метрика