Вернуться  
страницы [ << < 36 37 38 39 40 41 42 43 44 > >> ]
 Изменения в наградах Темной лиги    Крохотуля Мими [89]  цитировать
13:11 // 28 фев 2012
Уважаемые игроки!

Сегодня будут проведены изменения в некоторых наградах Черной лиги, целью которых является повышение актуальности этих предметов на фоне последних изменений в игре. Итак,

Изменения в свитках замедления:
Свиток слабого замедления теперь стоит 30 кругляшей и уменьшает скорость противника на 40 (было: цена 30, скорость -30).
Свиток среднего замедления теперь стоит 45 кругляшей и уменьшает скорость противника на 80 (было: цена 45, скорость -40).
Свиток значительного замедления теперь стоит 60 кругляшей и уменьшает скорость противника на 120 (было: цена 100, скорость -120).
Свиток сильного замедления теперь стоит 80 кругляшей и уменьшает скорость противника на 160 (было: цена 120, скорость -140).
Изменения в порошках снятия замедления:
Порошок снятия слабого замедления – цена снижена с 45 до 40 кругляшей.
Порошок снятия среднего замедления – цена снижена с 75 до 60 кругляшей.
Порошок снятия значительного замедления – цена снижена со 105 до 80 кругляшей.
Порошок снятия сильного замедления – цена снижена со 150 до 105 кругляшей.
Свиток снятия проклятий теперь стоит 100 кругляшей (ранее 300). Цена свитка для представителей Союза светлых остается без изменений – 50 кругляшей. Кроме того, новые экземпляры этих свитков теперь можно складывать в стопки.
Действие проклятий тьмы изменено:
Проклятие тьмы теперь отнимает у цели 1% максимального запаса здоровья и энергии/маны каждый ход (ранее отнималось 3 здоровья и энергии/маны каждые 30 секунд).
Опасное проклятие тьмы теперь отнимает у цели 2% максимального запаса здоровья и энергии/маны каждый ход (ранее отнималось 5 здоровья и энергии/маны каждые 30 секунд).
Смертоносное проклятие тьмы теперь отнимает у цели 3% максимального запаса здоровья и энергии/маны каждый ход (ранее отнималось 7 здоровья и энергии/маны каждые 30 секунд).
Вероятность повышения свирепости при постановке противнику травмы заметно увеличена.
Исправлена ошибка, из-за которой снятие оружия с противника при помощи дикриона не препятствовало использованию заклинаний в бою. Теперь в случае выбивания оружия из рук дикрионом применять заклинания будет нельзя.

Изменения вступили в силу.

Желаем комфортной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

-Синоптик- [11]  09:19 // 29 фев 2012
цитировать
   Momus писал(а):
-Синоптик-
Значит со 100% победы согласился?) Уже прогресс Если нет красной медали бросайте первую проклу, будет дешевле))
-THE-
А какая разница?


Разница есть. И она крайне важна.

-к-е-к-с- [8]  09:24 // 29 фев 2012
цитировать

Momus [10]  09:28 // 29 фев 2012
цитировать
-Синоптик-
Готов потестить с волхвом 10 лвл, убью я его с проклой или нет

-Синоптик- [11]  09:31 // 29 фев 2012
цитировать
Momus
нюанс) именно не на стандарте! а именно в полном фарше с даром героев, великой аурой, великим перуном. и если светлые то на громострелах
ты удивишься на сколько там будет меньше ударов)

я равного следа валю с запасом в 2 банки минимум

а вот как раз таки на стандарте картина измениться кардинально.
Остался лишь вопрос как ты применишь сей чудо как прокла.
Тоесть раскажи мне технологию применения)

--Немезида-- [8]  09:32 // 29 фев 2012
цитировать
Сделайте пожалуйста возможность обновлять свитки снятия прокл

Momus [10]  09:37 // 29 фев 2012
цитировать
-Синоптик-
Не знаю как там у вас на 11, а на 10 бой с витязем около 25-30 ударов, а с танком больше 40. На арене на напарника проклу бросили и напали, смогли как-то, видимо не настолько это сложно)

Кусим [11]  09:46 // 29 фев 2012
цитировать
-Синоптик-
но если взять инст типа арены или лесного турнира - волхв с 2 карманами ослаб и проклой на противнике вырубит любой путь. так что актуальность наград для таких инстансов действительно теперь высока, думаю даже ты наконец начнешь чашу качать

просто Танк [5]  09:55 // 29 фев 2012
цитировать
Thanks

-Синоптик- [11]  10:07 // 29 фев 2012
цитировать
B]Momus
ну так говори правду) потому что отнубили кинули.
А теперь расклад. Захожу на арену вижу темного. задача пофиг на ком но сходу оказаться в бою обоим) и все можно подтереться и дикрионом и проклой

А что качаеться боя. так вот о том тебе и говорю что чем сильнее прокач тем меньше ударов друг по другу. и от качста это тоже зависит.
Когда по мне рат лупит по 350-200 постоянно, при его ленейке в 1300 и моей 900 знаешь мало вероятно, что прокла тут моя, поможет мне

-Синоптик- [11]  10:08 // 29 фев 2012
цитировать
Кусим
качать начну. но актуальность ее сомнительна

БЕСПЕЧНЫЙ ВОИН [7]  10:37 // 29 фев 2012
цитировать
Уважаемые светлые, как только будет возможность поменять красную тьму , готов поменяться даже на фиолетовый свет, еще и доплачу в разумных предалах. А так по усилению темных, еще 283 камня вечности ( кажеться) и гуд бай тьма, да будет Свет

-люблю ХАЛЯВУ- [4]  11:03 // 29 фев 2012
цитировать

Котя в шО_оке [8]  11:04 // 29 фев 2012
цитировать
   БЕСПЕЧНЫЙ ВОИН писал(а):
Уважаемые светлые, как только будет возможность поменять красную тьму , готов поменяться даже на фиолетовый свет, еще и доплачу в разумных предалах. А так по усилению темных, еще 283 камня вечности ( кажеться) и гуд бай тьма, да будет Свет

Олеж, а свирка?
Топик, для написания поста, нужно выбирать ооочень тщательно, ведь может появиться еще лучше и интересней, а уже есть форумка((

--ЖНЕЦ-- [11]  11:06 // 29 фев 2012
цитировать
   АртанскаяКотя писал(а):
   БЕСПЕЧНЫЙ ВОИН писал(а):
Уважаемые светлые, как только будет возможность поменять красную тьму , готов поменяться даже на фиолетовый свет, еще и доплачу в разумных предалах. А так по усилению темных, еще 283 камня вечности ( кажеться) и гуд бай тьма, да будет Свет

Олеж, а свирка?


а кому она теперь нужна?)))
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

я вернулась [9]  11:07 // 29 фев 2012
цитировать
такую фигню сделали:((вы хоть тестили-то что создали?

heblember [6]  11:08 // 29 фев 2012
цитировать
БЕСПЕЧНЫЙ ВОИНправельно иди светлые рыбу порту можно будет по ловить
-Синоптик-Кусим3 процентра каждый ход за 3 хода 9%(2пролятия 18процентов жизни и энки любой протички даже если бить кулаком думаю так так конь кинет) больше чем испоский камень воспонения любой путь копы отдаст без ослаб 2 пролятями другой разговор все хаи красным светом и пролятия бесоезные обсалютно
Дорог не тот, с кем хорошо, а тот, без которого плохо... D

Только баран любит овцу за внешность, волк же - за содержание.Как много тех, с кем можно переспать... как мало тех, с кем хочеться проснуться.....

ЕННОТ [9]  11:12 // 29 фев 2012
цитировать
   АртанскаяКотя писал(а):
   БЕСПЕЧНЫЙ ВОИН писал(а):
Уважаемые светлые, как только будет возможность поменять красную тьму , готов поменяться даже на фиолетовый свет, еще и доплачу в разумных предалах. А так по усилению темных, еще 283 камня вечности ( кажеться) и гуд бай тьма, да будет Свет

Олеж, а свирка?

а эт к Дракусу
Моддддный

Momus [10]  11:14 // 29 фев 2012
цитировать
   -ЮННАТ- писал(а):
   АртанскаяКотя писал(а):
   БЕСПЕЧНЫЙ ВОИН писал(а):
Уважаемые светлые, как только будет возможность поменять красную тьму , готов поменяться даже на фиолетовый свет, еще и доплачу в разумных предалах. А так по усилению темных, еще 283 камня вечности ( кажеться) и гуд бай тьма, да будет Свет

Олеж, а свирка?

а эт к Дракусу

Осталось дракуса научить проклами плеваться

FENIKS [9]  11:17 // 29 фев 2012
цитировать
более того темны протически нету на 11 12лвл и кидать не на кого

страницы [ << < 36 37 38 39 40 41 42 43 44 > >> ]


Яндекс.Метрика