Вернуться  
страницы [ << < 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 > >> ]
 Правки Битвы народов    Крохотуля Мими [3]  цитировать
15:42 // 13 мар 2014
Уважаемые игроки!

Мы продолжаем вносить изменения в правила Битвы народов, призванные сделать эту часть игры более интересной. Некоторые из перечисленных ниже правок уже анонсировались ранее, некоторые являются совершенно новыми.

Все изменения вступили в силу!.


Полководцы, защищающие земли своего царства, научились звать игроков на помощь. Призыв о помощи кидается в чат и содержит ссылку, позволяющую вмешаться в бой. Таким образом, у игроков появилась возможность вмешиваться в бои "Полководец против невидимки".

Установлены ограничения на вхождение в бои по уровню. Теперь после начала любого боя вмешаться в него могут только игроки, чей уровень входит в интервал от У-2 до У, где У - максимальный из уровней нападающего или жертвы. Уровни ботов при этом не учитываются. Данное правило действует только в локациях, охраняемых полководцами. Данное правило не учитывается для игроков, находящихся под эффектом невидимости - невидимки по-прежнему смогут заходить в бои любых уровней.

Пример 1: Игрок 7 уровня напал на игрока 10 уровня. Вмешиваться в этот бой смогут только игроки 8, 9 и 10 уровней, а также невидимки.

Пример 2. Игрок 12 уровня напал на полководца 15 уровня. Вмешиваться в этот бой смогут только игроки 10, 11 и 12 уровней (потому что уровень ботов не учитывается), а также невидимки.

Время закрытия любого статусного боя для входа в него увеличено до 1 часа.

Изменены условия получения знаков воителя. В победном бою теперь нужно набрать 300/1100/1900 опыта, а в проигранном - 600/1400/2200 (для получения 1/2/3 знаков соответственно). Более подробно ознакомиться с условиями получения знаков можно на инфопортале.

Приятной игры!

Все изменения вступили в силу!.


Ответы на самые распространённые вопросы:

Вопрос: Что будет, если бой начнёт невидимка? Какие будут уровни у боя?
Ответ: Вмешаться в него могут только игроки, чей уровень входит в интервал от У-2 до У, где У - максимальный из уровней нападающего или жертвы. При этом, уровень невидимки в данном случае также учитывается.

Вопрос: Что с Бездной? Можно идти? Всё хорошо?
Ответ: В Бездну можно идти, данное изменение её не коснулось.

Вопрос: Что с мини-инстами? Почему там также уровневе группы появились?
Ответ: Это временное неудобство. Рекомендуем начинать бой с боссом самому высокому уровню из группы во избежание проблем при входе.

Вопрос: А как же чащи, лесные турниры?
Ответ: Данная правка не коснулась чащ, лесных турниров и прочих МБС.

Вопрос: Почему я не могу помочь соклану/другу на мобах?
Ответ: Данное неудобство носит временный характер. При первой возможности будет исправлено. Пока рекомендуем звать на помощь друзей/соклан подходящей уровневой группы.
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Herbert [13]  00:04 // 14 мар 2014
цитировать
STATZ писал(а):
Днепропетровск писал(а):
STATZ
и всётаки ответа не прозвучало, да и суть вопроса Вы не поняли,я не о том что полкан воскрешается долго,я о том что я не могу зайти в бой,когда он жив,собственно если я не успел- то ждать опять рестарта его? А где гарантии что опять ктото раньше не нападет?.И почему Вы всех гоните от портов кудато вглубь? Скажу Вам по секрету, если вы не видите картины:Уход в глубь противоположной стороны,с не запланированным походом, заведомо обречен на проиграш.
Конкретно вопрос мой был про бои в портах, а в глуби царства.


Инициируйте бой сами - это верный способ быть в бою.


как ета зделать сгарантиеи што именна я начну бой???
пока я ввлесу пю каст, ктота шагнйот на полкана и аллес!

Darth Karlson [13]  00:05 // 14 мар 2014
цитировать
Lexxik
Отвечали уже, ненадо ждать, топай вглубь куявии и нападай сам на полкана(пофиг что шансов на победу у тебя минимум)

   STATZ [5]  00:05 // 14 мар 2014
цитировать
Lexxik писал(а):
STATZ
Так вы введите тогда в каждую локу по 5 полканов каждой уровневой группы.
Мне теперь, что бы знак набить надо сутками мониторить пока полкан воскреснет?


зачем, если из 70 полканов бьют только 2 всегда?
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

dantist77 [10]  00:05 // 14 мар 2014
цитировать
STATZ
я в москву не поеду, я бедный
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

ФРАУ ДОЛИ [8]  00:06 // 14 мар 2014
цитировать
STATZ
А почему бои для мелких уровней не перенести в капь что бы не путались под ногами у хвл и последние не ждали очереди пока полководец освободится?

   STATZ [5]  00:06 // 14 мар 2014
цитировать
Herbert писал(а):


как ета зделать сгарантиеи што именна я начну бой???
пока я ввлесу пю каст, ктота шагнйот на полкана и аллес!


в игре не 2 полкана.
полкана не 2 в игре.
Полканы не только в портах.
Есть другие локации.
В других локациях есть полканы.

Надеюсь, донёс мысль
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

   HARD [10]  00:06 // 14 мар 2014
цитировать
мож пойдём в порт воевать пока а не на форум?
все что делаетца админами в трое все делоетца к лудшему © abu bakar 2

sefi-sef [10]  00:06 // 14 мар 2014
цитировать
Darth Karlson писал(а):
Именинник писал(а):
dantist77
Вот именно, хочешь разделения - топай в МБС. А главной фишкой Трои всю жизнь были бои стенка на стенку, неважно какой у тебя уровень. Потому и собирались бои 500+/500+ и было интересно уровень получить чтоб сильнее стать, а теперь все только и мечтают как от опыта избавиться.



Совершенно верно!
Но было это давно.
И 11-13 не было тогда которые с пару ударов сносят.
И Стенки были только потому, что они были более менее равные по силе и уровням.

Herbert [13]  00:06 // 14 мар 2014
цитировать
Darth Karlson писал(а):
Lexxik
Отвечали уже, ненадо ждать, топай вглубь куявии и нападай сам на полкана(пофиг что шансов на победу у тебя минимум)



правилна...лок многа, соответсвенна и полканов куча. идите и беите! :biggrin:

Lexxik [13]  00:06 // 14 мар 2014
цитировать
STATZ
Так теперь и этих 2х бить некому будет - младшие не завалят , а старших не пустят. Еще и невидимкам фарм обломали

netish [9]  00:08 // 14 мар 2014
цитировать
как обычно барматухи налили а нам расхлёбывай

   STATZ [5]  00:08 // 14 мар 2014
цитировать
Lexxik писал(а):
STATZ
Так теперь и этих 2х бить некому будет - младшие не завалят , а старших не пустят. Еще и невидимкам фарм обломали


То есть негатива у Вас не было, когда Вы приходили в игру, а полканов вырезали невидимки? А когда "малыши" заняли полкана - сразу негатива куча? Почему так ?
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

   STATZ [5]  00:08 // 14 мар 2014
цитировать
Herbert писал(а):


правилна...лок многа, соответсвенна и полканов куча. идите и беите! :biggrin:


фух, наконец-то Вы это сказали...
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

dantist77 [10]  00:09 // 14 мар 2014
цитировать
sefi-sef
и оборотов энкососущих самое главное не было! Щас в бою встал напротив 11 лв и за 4 удара меня высушил, еще и сферку ярости под каждый удар оборота пил негодник - чуть не убил меня хороняка, хорошо крит на 380 прошел и убил его
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

Вайрат [11]  00:09 // 14 мар 2014
цитировать
STATZ
Если сделать амулеты вконец снежных земель... то возможно будут актуальны еще 2 полкана

Днепропетровск [12]  00:10 // 14 мар 2014
цитировать
STATZ
Почитайте пожалуйста что я вам написал(наверно опять неувидите,повторю тут)
Полкан занят другой уровневой группой. его убивают, мне висеть опять до рестарта и ждать у моря погоды?И кто-то опять раньше возьмёт полкана...Или нужно очередь занимать ,составлять списки, делить полкана по врени для каждой уровневой группы? отлично!!!
...

Lexxik [13]  00:10 // 14 мар 2014
цитировать
STATZ
Артем за знаки в сутки 4-6 боев было и то не все успевали из за ограничений по времени.
Теперь еще меньше знаков в сутки. Вы сами видели бой 8 лвл и всего 2 человека получило знак.
Без ограничений - получали как минимум те кто старались

   STATZ [5]  00:11 // 14 мар 2014
цитировать
Днепропетровск писал(а):
STATZ
Почитайте пожалуйста что я вам написал(наверно опять неувидите,повторю тут)
Полкан занят другой уровневой группой. его убивают, мне висеть опять до рестарта и ждать у моря погоды?И кто-то опять раньше возьмёт полкана...Или нужно очередь занимать ,составлять списки, делить полкана по врени для каждой уровневой группы? отлично!!!


Вам шагать на следующую локацию и нападать на следующего полкана. Если знаки нужны и Артанам и Куявам 11-13, то будет хороший бой 11-13.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Herbert [13]  00:11 // 14 мар 2014
цитировать
Ну ясна. Недастучатса. Тожесамое што глухонемому гитару играть! Ну и хрен сним!

страницы [ << < 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 > >> ]


Яндекс.Метрика