Вернуться  
страницы [ << < 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 > >> ]
 Аренный турнир. Вместо новости.    Zed [11]  цитировать
13:45 // 25 дек 2011
Итак, дорогие друзья, аренный турнир. Что нового и интересного он нам приготовил в плане динамики и приятностей.

Динамика

- Было много жалоб на затягивание боев. Таймаут ударов на аренном турнире сокращен до 12 секунд.
- Формирование полей теперь происходит параллельно. Т.е. в очередь встало, допустим, 8 пар с каждой стороны. Им всем придет "сюда" с разницей в несколько секунд. Дальше вы уже только ждете пока ваш напарник и пара противников напротив затвердят - после чего начинается ваш инст, не дожидаясь остальных инстов.
- В связи с предыдущим пунктом, количество вкладок сокращено до 2-х
- 11 лвлам, в силу увеличения их поппуляции, открыто обе вкладки.
- В связи с мистическими вылетами некоторых персонажей из турнира в турнир, на аренном турнире отключена функция 3-х часового штрафа за выход с поля битвы.


Особенности Новогоднего турнира

- В честь НГ турнир для 3-4 лвл будет открыт в фановом режиме.
- Количество славы получаемой за победу в поле битвы на аренном турнире увеличенно в 1,5 раза.
- За обмен каждой пятой медали серии (5/10) кроме славы и репутации БН, вы получите напиток славы. Этот бонус будет работать сегодня до 22:00 по серверу.
- Скорее всего это последний турнир, где за зеленые знаки будет даваться репутация БН. В будущем мы планируем отключить эту опцию или пересмотреть ее.

Желаю всем удачи на турнире!

mikl71 [11]  23:41 // 25 дек 2011
цитировать
Afrodita
Вот и у меня такая проблена ____ тигра и 3 крутых волхва ______отбили желание ходить на турниры совести у Вас нет------ослабить волхвов они как и следы не убиваемы стали

Wargasm [8]  23:46 // 25 дек 2011
цитировать
Лучший турнир на моей памяти... Не смотря на лаги, провели с напарником 13 арен...
Зед, спасибо!

Wargasm [8]  23:52 // 25 дек 2011
цитировать
   Zed писал(а):
сегодня я проводил турнир последний раз.

тоску какуюто нагоняет фраза(

фон крюгер [8]  00:15 // 26 дек 2011
цитировать
Зед спасибо за турнир! чуть доработать и будет супер
У админа две проблемы - тупые юзеры и юзеры умные...

Salvador [8]  00:20 // 26 дек 2011
цитировать
начало было туговато, но скажу что скорость попаданий в инст радовало))) инст за инстом, ждать почти не приходилось.

-ТАНАТОС- [10]  00:35 // 26 дек 2011
цитировать
еще пару ведер и золотой ключик у нас в кармане
Клан Atlantis - Мы Прославляем ©

с ув. ТАН :D

ЩаКакДам [9]  00:51 // 26 дек 2011
цитировать
несмотря на лаги вначале турнира, общее количество проведенных инстов было больше, чем в прошлый раз...по крайней мере у меня. Так что ЗЕД молодец и неволнует
Чтобы слова не расходились с делом, нужно молчать и ничего не делать.

SerB14 [9]  01:15 // 26 дек 2011
цитировать
Спасибо соперникам за турнир)) Несколько арен были адреналиновые Сражались в меру своей нупастости)
Техническая сторона подкачала

Clutterbuck [4]  01:29 // 26 дек 2011
цитировать
Zed
Спасибо за то что дали возможность поучавствовать 3 и 4-ам. Получил большое удовольствие от игры.

Кусим [10]  12:28 // 26 дек 2011
цитировать
Zed
да, первые четверть часа можно сказать вылетели в трубу, последущие часа полтора были ужасны. НО! после открытия третьей вкладки турнир впервые стал удобным как никогда! наконец-то время затраченное на одну арену стало больше чем ожидание попадания на нее. думаю наконец-то проблема аренного турнира решена. Спасибо за ТРУД а не за работу.

nikkkirus [8]  12:31 // 26 дек 2011
цитировать
да, после того как третья вкладка открылась, я даже до Северных добежать не упевал, Сюдака прилетала.
За турнир Спасибо, были поражения, но и победы тоже были, понравилось, нубили по полной, но было прикольно

Белый звездочет [6]  12:33 // 26 дек 2011
цитировать
ZED, Спасибо за турнир! Мне очень понравилось. Пару минут на выходе с арены можно списать на новогоднюю толкучку.

филио [8]  12:38 // 26 дек 2011
цитировать
Илья спасибо, как правильно сказал Кусим, за ТРУД! Продолжайте в том же духе, думаю многие игроки верят в Вас.
Ну а техслужбу на КОЛ, или до следующего турнира пусть правят вход и выход аренный) и будет и им благодарность от игроков!
Турниры- это то что многих держит в этой игре!

xanderx [10]  12:39 // 26 дек 2011
цитировать
mikl71
у нас один противник был - волхв, с 3!! слотами ослаб а остальное хп тупо.
помогли только 3 банки энки

-WaNTeD- [4]  12:53 // 26 дек 2011
цитировать
Zed
спасибо за турнир...понравилась очень

_Корбона_ [8]  12:59 // 26 дек 2011
цитировать
   филио писал(а):
Илья спасибо, как правильно сказал Кусим, за ТРУД! Продолжайте в том же духе, думаю многие игроки верят в Вас.Ну а техслужбу на КОЛ, или до следующего турнира пусть правят вход и выход аренный) и будет и им благодарность от игроков!Турниры- это то что многих держит в этой игре!


Раз я не обладаю той или иной добродетелью, мне причитается компенсация.

_Корбона_ [8]  13:00 // 26 дек 2011
цитировать
   -Корбона- писал(а):
   филио писал(а):
Илья спасибо, как правильно сказал Кусим, за ТРУД! Продолжайте в том же духе, думаю многие игроки верят в Вас.Ну а техслужбу на КОЛ, или до следующего турнира пусть правят вход и выход аренный) и будет и им благодарность от игроков!Турниры- это то что многих держит в этой игре!


Раз я не обладаю той или иной добродетелью, мне причитается компенсация.

_Корбона_ [8]  13:01 // 26 дек 2011
цитировать
опять глючит
Раз я не обладаю той или иной добродетелью, мне причитается компенсация.

МАКИНТОШ [9]  13:03 // 26 дек 2011
цитировать
-Корбона-
НА БИС! НА БИС!!!!

страницы [ << < 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 > >> ]


Яндекс.Метрика