Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 "Кость за Кость". Пояснения    Писатель Гудвин [10]  цитировать
18:05 // 07 фев 2012
Уважаемые игроки. С запуском квестового диалога "Кость за Кость", появляется возможность обменять 25 архидревних костей на 1 заговоренную архидревнюю кость. Диалог доступен у Торговца Рубиния в Перекрестке чудес в Куявии и Торговца Златослава на Ярмарке дивностей в Артании, от 3000 репутации "Искателей древностей".

С момента запуска диалога заговоренные архидревние кости становятся непередаваемыми.

Если есть вопросы по теме топика - задавайте.

Приятной игры!
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

easty [11]  13:09 // 08 фев 2012
цитировать

Назгул [10]  13:13 // 08 фев 2012
цитировать
"Всего лишь 25 Архидревних костей, что, согласись, немного. Продать такие кости куда проще"! (с)
кому и как продать Непередаваемую кость?
Завершение ребаланса будет тогда, когда мы посчитаем нужным. (с)))))


Лисица [10]  13:20 // 08 фев 2012
цитировать
-Назгул-
Они барыги и не такое могут
флуд

Корвинус [11]  17:19 // 08 фев 2012
цитировать
   Писатель Гудвин писал(а):
С момента запуска диалога заговоренные архидревние кости становятся непередаваемыми.

Если есть вопросы по теме топика - задавайте.


   Корвинус писал(а):
Писатель Гудвин, я занял у игрока 1 заговоренную архидревнюю кость для прокачки репутации. Каким образом мне отдать долг после введения правок?


   Корвинус писал(а):
Неужели Администрация на самом деле предполагает, что все игроки кинулись бы трансформировать синие кости в фиолетовые и передавать их кому-то? Неужели непонятно, что это привело бы к выводу синих костей из игры и значительному подорожанию синего оружия по репе искателей, что в свою очередь сделало бы торговлю фиолетовыми костями (полученными в обмен на синие по предлагаемому курсу) невыгодным занятием?
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

SeIdu_Dumbiy [7]  17:20 // 08 фев 2012
цитировать
менять можно за раз сколько хочешь или есть какой то откат временой?

идущий_ [8]  18:13 // 08 фев 2012
цитировать
чьи кости меняем?

Назгул [10]  10:10 // 09 фев 2012
цитировать
Завершение ребаланса будет тогда, когда мы посчитаем нужным. (с)))))


Корвинус [11]  12:34 // 10 фев 2012
цитировать
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Meit [11]  12:37 // 10 фев 2012
цитировать
Корвинус
теперь ты можешь вернуть долг кольцами.
чтобы займодатель сделал ставку на ауке по фиолетовой кости

Писатель Гудвин [15]  12:37 // 10 фев 2012
цитировать
Корвинус
Ответ по первому вопросу, если была сделка, то есть возможность конфискации, если нет, решайте вопрос приватно со смотрителями и с тем с кем занимали, насколько мне известно уже обращались в данным вопросом вы, и вроде вам отчали уже..
По второму вопросу, вы забываете про фиолетовое оружие, ну или заведомо умалчиваете)
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Корвинус [11]  12:45 // 10 фев 2012
цитировать
Писатель Гудвин, одна фиолетовая кость - это 5 синих оружий. Думаете есть кто-то готовый запалтить за фиолетовую пушку цену синей х 25 ?

Спасибо за ответ. Вопрос в данном посте риторический. Больше вопросов по данной репутации не имею. Красный манускрипт смысла покупать не вижу да и карты гадать тоже.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Корвинус [11]  12:45 // 10 фев 2012
цитировать
Meit, да ты что? а почкой не вернуть долг?
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Ифигения [9]  12:51 // 10 фев 2012
цитировать
после введения обмена ни одного кургана не попадается(( точно не убрали их вообще с карт?)

ЕННОТ [9]  12:52 // 10 фев 2012
цитировать
Корвинус
Серег, глянь аукцион. Было отмониторено, что продажная цена фиолетовой кости составляет 17-20 тыс. кр. И далее этот сегмент рынка оккупировали сами))) по сути - бредятина полная, хочется только ПОВЕРИТЬ что для достижения красной медали не потребуется 125 курганов, а потом вдруг повалятся кости как из рога изобилия
Моддддный

Назгул [10]  12:57 // 10 фев 2012
цитировать
-ЮННАТ-
да Вы наивны мужчина
Завершение ребаланса будет тогда, когда мы посчитаем нужным. (с)))))


страницы [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]


Яндекс.Метрика