Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 Репутация Последователей Зарра    Писатель Гудвин [11]  цитировать
17:58 // 19 янв 2012
Доброго времени суток всем, сегодня запущена репутация, которую анонсировали ранее, в данной теме я отвечу на вопросы по репутации "Последователей Зарра". Сразу небольшое уточнение, магазин, где можно будет покупать обереги, будет подключён завтра или в понедельник.
Отвечать буду в теле вопроса, наиболее значимые вопросы выносить в шапку топика.

Как выглядят обереги на персе, можно посмотреть на мне.
Новость про репутацию
Инфопортал посвященный репутации
Обо всех найденых ошибках пишите в данный топик.


Вопрос: Почему количество боев увеличили до 20 и участников до 10
Ответ: Для прокачки репутации используется 5 призовых мест. Призовые места составляют половину участников. Слава за победу будет даваться теперь первым 5-рым

Вопрос: Можно ли вставлять одновременно и обереги и небесный металл
Ответ: Да, можно

ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ КОМЕНТОВ В ВИДЕ СМАЙЛОВ И ЛУПИКОВ


Баг, по которому занявшие места с 6 по 10 не получали дарок, исправлен, приношу извинения.
Все, кто не получил дарок, присылайте мне на почту ссылку на инст, проверю довыдам.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Torsvald [10]  23:43 // 19 янв 2012
цитировать
В общем чуть опоздаешь на 11й и забудь про эту репу дальше серой медальки
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

Stafff [11]  00:26 // 20 янв 2012
цитировать
тупой инстанс до ужаса..вот моё мнение

тесак 007 [8]  00:31 // 20 янв 2012
цитировать
даладно
ДЕРУСЬ КАК УМЕЮ !!

Afrodita [11]  00:36 // 20 янв 2012
цитировать
Ответ: Для прокачки репутации используется 5 призовых мест. Призовые места составляют половину участников. Слава за победу будет даваться теперь первым 5-рым

--ЖНЕЦ-- [10]  00:42 // 20 янв 2012
цитировать
Afrodita
http://3kingdoms.ru/info/library/index.php?obj=cat&amp;id=103
читаем верхнюю строку таблицы
и описание http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artikul_id=7242
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

xanderx [10]  00:45 // 20 янв 2012
цитировать
Stafff
тупое мочилово.. никакого интеллекта, стандартная забивка слотов. рулят три вещи - упивка, звание, и печати

Ageres [11]  00:50 // 20 янв 2012
цитировать
сходил в своды....в 5-ку первых не попал, ни черта не получил почему?

nikolsan [9]  07:15 // 20 янв 2012
цитировать
оффтоп

Писатель Гудвин [11]  08:38 // 20 янв 2012
цитировать
Баг, по которому занявшие места с 6 по 10 не получали дарок, исправлен, приношу извинения.
Все, кто не получил дарок, присылайте мне на почту ссылку на инст, проверю довыдам.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Torsvald [10]  08:41 // 20 янв 2012
цитировать
оффтоп.
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

Бешеный-воин [9]  09:42 // 20 янв 2012
цитировать
Не партись мы все умрём....

волшебник [11]  10:02 // 20 янв 2012
цитировать
http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artikul_id=7600

После установки этого Оберега в поножи у вас появится небольшая вероятность востановить за ход 75 маныэнергии.

А категория обувь, хоть описание подправьте, ато не понятно куда их впиливать.
не хотите ли немного магии?

---WOLF--- [10]  10:04 // 20 янв 2012
цитировать
волшебник
впиливать видать, между поясом и обувью....

Torsvald [10]  10:10 // 20 янв 2012
цитировать
Вопрос, если в 2 кольца и 2 амулета поставить "оберег стаи" вероятность призыва хищера возрастет в 4 раза или всё равно будет действовать только один оберег?
Ну и про параметры этого "хищера" хотелось бы узнать поподробнее.
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

волшебник [11]  10:16 // 20 янв 2012
цитировать
   шарах писал(а):
Писатель Гудвин
если будете ровнять 11х к 12м посредством бафа , будет ли слава в боях меж этими лвл приравнена ? одинаково


С чего вдруг? Между 11 лвл и 12 лвл пропасть огромная. Даже если дадут баф, который вообще должен был быть по умолчанию, то у 12 лвл заклы на несколько порядков выше. Не говоря про шмот и бижу.

Отсюда переросткам просто халява качать репу занимая первые места. Усиляющую ауру необходимо ввести как как можно раньше. Не ждать пока 11 лвл начнут апаться
не хотите ли немного магии?

Именинник [11]  10:21 // 20 янв 2012
цитировать
запретите сферы духа в сводах

Писатель Гудвин [11]  10:22 // 20 янв 2012
цитировать
   волшебник писал(а):
http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artikul_id=7600

После установки этого Оберега в поножи у вас появится небольшая вероятность востановить за ход 75 маныэнергии.

А категория обувь, хоть описание подправьте, ато не понятно куда их впиливать.


Это тестовый, установлен у меня вообще в оружие)Ориентируйтесь на то, что на инфопортале)
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

copy-paste [9]  10:30 // 20 янв 2012
цитировать
Torsvald, да скорее всего по силе как и листрон
Просчитывать последствия - вообще не наш метод. (с) Тот самый Най

шарах [12]  10:32 // 20 янв 2012
цитировать
волшебник
ну смотря какой баф будет можт там урона +10 и хп энки +40 ..этого достаточно на равных биться

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]


Яндекс.Метрика