Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 Сферы духа. Хватит это терпеть?!    STATZ [9]  цитировать
14:33 // 06 фев 2012
Дорогие друзья!

Прошу в этом топике изложить своё мнение относительно текущего действия сфер духа различной цветовой гаммы.

Ваше мнение может повлиять на конечное решение Администрации.

Чем больше аргументов и меньше флуда, тем лучше.

Заранее спасибо.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

теневой удар [10]  15:06 // 06 фев 2012
цитировать
красные сферы стоит оставить, остольные убрать

Han_111 [10]  15:06 // 06 фев 2012
цитировать
отменить сферу духа!!!

Georgatos [8]  15:06 // 06 фев 2012
цитировать
   Gornat писал(а):
Ничего против них не имею. Интересный и полезный расходник при правильном его использовании.


Боевая единица [9]  15:06 // 06 фев 2012
цитировать
--ЖНЕЦ--
Николай помогут простоять дольше против них.

Ashanic [9]  15:07 // 06 фев 2012
цитировать
Andrey1988

сам посуди толи ты пропустишь 8 ударов
то ли я умру быстрее
о_О Нифигасе я написал

теневой удар [10]  15:07 // 06 фев 2012
цитировать
   Боевая единица писал(а):
Сферы оставить только так можно противостоять каткам и приносят пользу в МБС.


-R0NIN- [10]  15:08 // 06 фев 2012
цитировать
собственно мнения разделятся примерно пополам :) одним нравится с ними убивать, вторым не нравится когда их убивают персы со сферами :)

--ЖНЕЦ-- [10]  15:08 // 06 фев 2012
цитировать
Боевая единица
против определенной забивки не помогут) помогут максимум прожить на 3 минуты больше (но это не за счет сфер, а за счет тянучки)
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

Шестой-Лесничий [8]  15:09 // 06 фев 2012
цитировать
   Shtirlic писал(а):
Шестой-Лесничий
Вы понимаете что будете улетать в великих с первого удара?

да я готов

ЕННОТ [9]  15:09 // 06 фев 2012
цитировать
не нравится. Рушит динамику.
Моддддный

шарах [12]  15:09 // 06 фев 2012
цитировать
можно например оставить в том виде как сейчас для персов до 8 лвл ( вкл ) всем кто старше убрать
надеюсь админы в курсе какие удары у 12 лвл ? совсем у всех их нельзя забирать

--ЖНЕЦ-- [10]  15:09 // 06 фев 2012
цитировать
   foton22 писал(а):
собственно мнения разделятся примерно пополам :) одним нравится с ними убивать, вторым не нравится когда их убивают персы со сферами :)


йа перс со сферами) и даже знаю когда и как их юзать) и реально эти сферы нужны пока лишь на 11+ лвл что бы юзать оборотней) Дим как один из тОстеров согласись заманчивей бы было что бы на оборота действовала защита отобкаста +5 защиты интегрированной в оборота? чем юзать только подсферы(

На фарме например оборотов вообще не поиспользуешь - без сфер АпаснА со сферами зАтрАтнО
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

_ЭткиН- [10]  15:10 // 06 фев 2012
цитировать
нужная вещь!)
учитесь использовать грамотно и вовремя)
за что боролись - на то и напоролись....

язык мой- враг мой....

Earl49 [9]  15:10 // 06 фев 2012
цитировать
Сферы до красных - мусор, лишний слот.
Красные сферы дивные - тот же мусор, только в профиль.

Красные сферы БН - дисбалансны - позволяют получить преимущество 8 ходов - ни один слот такой внушительный результат не дает.
Вывод - не отменять, с сделать либо фиксированное количество урона, чтобы приравнять слот к остальным красным слотам, либо сделать их на поглощение урона на 1 ход
Если ты тупой настолько, что родился ратоборцем, И однажды захотелось следопыта съесть на завтрак

То не ешь ты себе мозги, переделывайся в волхва, Следопыт его боится, быстро-быстро подыхает------пока вы тут флудите, кто-то бьет вашего моба!!!----

obmorokk [10]  15:10 // 06 фев 2012
цитировать
сферы зло конечно, но можно им противостоять. лучше часы убрали бы

Корвинус [11]  15:11 // 06 фев 2012
цитировать
   -ЮННАТ- писал(а):
не нравится. Рушит динамику.

-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

-R0NIN- [10]  15:11 // 06 фев 2012
цитировать
--ЖНЕЦ--
ну то что ты не знаешь когда их юзать говорит лишь о том, что ты нупаС :) по поводу оборотней согласен, защиты им катастрофически не хватает, пресловутый уворот не спасает в большинстве случаев :) а сферы надо выкинуть, потому что портят всю динамику боя :)

Mr PereVerten [10]  15:13 // 06 фев 2012
цитировать
сферы духа должны давать преимущество в бою, как собственно и есть с зелеными/синими/фиолетовыми/исполинскими сферами
древние же сферы дают превосходство в бою и за частую явный проигрыш при применении на тебя ( -8 сильных ударов за бой)

sigurd50 [9]  15:13 // 06 фев 2012
цитировать
фиолетовые сферы с ларчиков не надо убирать- на охоте ( ну если пить зеленый велет или серый . т.к. с фиолетовым уже лучше банку) помогает
здесь никого нет....

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]


Яндекс.Метрика