Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 Правки от 09-02-2012    Писатель Гудвин [15]  цитировать
17:35 // 09 фев 2012
Уважаемые игроки!

Сегодня были сделаны следующие правки:

1. Вклад каждого игрока теперь отображается в статистике ПВП-инстансов.

В статистиках Таких ПВП-инстансов как "Арена Равных", "Боромировы леса" появился новый столбец, в котором отображается количество очков, которое внес в общий счет, каждый из игроков.

Эта цифра может быть дробной в случае если был бой более чем 1 на 1, так как победа в бою дает 1 очко в общий зачет, то оно делится на количество игроков в победившей команде.

В "Минилесах", "Лесном турнире", "Аренном турнире" это нововведние будет также работать.

2. Исправлен баг с начислением двух скальпов после убийства 1 персонажа.

3. Внесли правки в боевой сервер, которые должны искоренить прерывание боёв.

UPD: Наблюдается ситуация, когда сумма очков личного зачета, не соотвествует итоговому счету, если кто-то располагает информацией, за что в личный зачет некорректно записались очки, напишите мне или в приват или в почту, ну или сюда
Приятной игры!
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

MrHat [10]  23:28 // 09 фев 2012
цитировать
   Needed писал(а):
охренеть... продержал 30 минут - получи болт в стату

троих весь инст держал - в стате нуль - в итоге зачморили как нуба

MrHat [10]  23:33 // 09 фев 2012
цитировать
семерых весь инст продержишь, в стате нуль, так с тебя еще спросят почему слили

HeadHanter [7]  23:36 // 09 фев 2012
цитировать
   зорго писал(а):
-monstrik-
HeadHanter
Роб Старк
Это кому тут бред?
http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=252071&f=3
Первый пункт реально нужен для оценки не только гладиаторов, но и эксковаторов!
И что вы так возмущаетесь , если он вам не нужен так и не смотрите на него!
Ну а если он вас палит, тут уж вените себя.

В данном контексте получается оценка экскаватор (ваш термин), но тех кто обеспечивает работу капателям эта система оценок не учмиывает и это не правильно: у каждого игрок есть сваоя задача, поставленая лидером, и он её выполняет, а все ваши рейтинги - пустые домысли. Важна работы "команды" - кто-то капает, кто то держит играков и этим "даёт копать" своей команде. Не верите - спросите в лесных кланах.
Повтрояю ещё раз: этот рейтинг полная ЧУШЬ, на решение которой были потрачены силы разработчиков вместо решения действительно важных задач

зорго [10]  00:03 // 10 фев 2012
цитировать
http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?instance_id=37214588&finish=0
вот как надо воевать и по балам 1 и по у рону не последний.

зорго [10]  00:08 // 10 фев 2012
цитировать
HeadHanter
дарогой ты нашь игрок!
На данный момент количество набранных очков в общую копилку не влияет на рейтинг игрока!
Это лишь информационный аспект игры, позваляющий защитить игрков реально игравших за команду от обвинений в сливе инста!

навигатор241 [9]  00:14 // 10 фев 2012
цитировать
   зорго писал(а):
HeadHanter
дарогой ты нашь игрок!
На данный момент количество набранных очков в общую копилку не влияет на рейтинг игрока!
Это лишь информационный аспект игры, позваляющий защитить игрков реально игравших за команду от обвинений в сливе инста!

а что без этого аспекта никто не знает, кто чем занимается в инсте? хотя может просто я чего-то не понимаю

зорго [10]  00:16 // 10 фев 2012
цитировать
HeadHanter
Что касаеться моих планов по изминению оценок определения лудшего игрока инста, то я скорей всего буду просить администрацию ввести учёт руды потеряных противником во время смерти. Это будет, на мой взляд, уже учитываться в пользу гладиаторов как очки не заработанные противником.
Таким образом ссумируя два вида баллов заработанных и отобраных мы получим реальный вклад игрока в общую победу.
А уже сопоставив данные по урону и по сумме балов можно говарить о реально лудшем игроке инста!

зорго [10]  00:21 // 10 фев 2012
цитировать
навигатор241
реально изменилась картина инста просто до ПАРАДОКСА
Игроки которые пользовались всеобщим уважением в инсте на поверку оказались просто сливали инст , а те на кого лители все шишки просто реально подымались в уважухе.

навигатор241 [9]  00:22 // 10 фев 2012
цитировать
   зорго писал(а):
HeadHanter
Что касаеться моих планов по изминению оценок определения лудшего игрока инста, то я скорей всего буду просить администрацию ввести учёт руды потеряных противником во время смерти. Это будет, на мой взляд, уже учитываться в пользу гладиаторов как очки не заработанные противником.
Таким образом ссумируя два вида баллов заработанных и отобраных мы получим реальный вклад игрока в общую победу.
А уже сопоставив данные по урону и по сумме балов можно говарить о реально лудшем игроке инста!

не получим ничего, т.к. чтобы противник потерял руду его надо убить, что довольно проблематично сделать, если тянешь более сильного соперника, а тем более двух

-R0NIN- [10]  00:22 // 10 фев 2012
цитировать
   зорго писал(а):
навигатор241
реально изменилась картина инста просто до ПАРАДОКСА
Игроки которые пользовались всеобщим уважением в инсте на поверку оказались просто сливали инст , а те на кого лители все шишки просто реально подымались в уважухе.

вот не совсем понимаю данную фразу, можно пример что ли какой-нибудь?

навигатор241 [9]  00:24 // 10 фев 2012
цитировать
   зорго писал(а):
навигатор241
реально изменилась картина инста просто до ПАРАДОКСА
Игроки которые пользовались всеобщим уважением в инсте на поверку оказались просто сливали инст , а те на кого лители все шишки просто реально подымались в уважухе.

я с таким, честно говоря, не сталкивался но данная система довольно слабо отражает полезность игрока в инсте

Блазер [6]  00:32 // 10 фев 2012
цитировать
Спасибо, очень интересное нововведение
Только пока что сумма баллов каждого не сходится с итоговой цифрой)
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

зорго [10]  00:33 // 10 фев 2012
цитировать
foton22
http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?instance_id=37213085&finish=0
посмотри на 2 игроков у артан на последних местах. кослучись что кго из них будут обвенять в проигрыше?
http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?instance_id=37212343&finish=0
а вот другой случай у куявов на нижней строчке человек не нанёс ни 1 урона а при этом треть всех очков команды добыл он.

зорго [10]  00:45 // 10 фев 2012
цитировать
foton22
http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?instance_id=37214588&finish=0
а вот очевидный пример сливщика! у куявских играков на нижней строчки:
2 раза проиграл, прошу заметить что проиграл то мне,
нанёс всего меньше 4000 урона, не принёс ни 1 руды,
если вы скажите что он когото держал пол боя, то скажу, что он с другом нападал парой и сливали также парой.
тут всё чётка видно, что это за игрок и чего он достоин.

-R0NIN- [10]  00:50 // 10 фев 2012
цитировать
   зорго писал(а):
foton22
http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?instance_id=37213085&finish=0
посмотри на 2 игроков у артан на последних местах. кослучись что кго из них будут обвенять в проигрыше?

ну тут судя по всему надо обвинить Обливиона? :) который почти гарантированно весь лес на ком-то провисел в бою :)

copy-paste [9]  00:51 // 10 фев 2012
цитировать
зорго

Чётко видно следующее:
Обливиона в бинты за слив!

А насчёт "того куява". Плохо прокаченым игрокам не дают копать, на них всегда нападают. То, что мало набил - так волхву на рате ох как тяжело много урона набить... так что идними цыфрами сыт не будешь.
Просчитывать последствия - вообще не наш метод. (с) Тот самый Най

зорго [10]  00:52 // 10 фев 2012
цитировать
foton22
ты не понял! я спрашиваю обвинят ли liuska в том что она слила инст?

-R0NIN- [10]  00:54 // 10 фев 2012
цитировать
зорго
те, кто были в инсте точно не обвинят, ибо там видно кто чем занимается :) а лично мне обычно по стате и так все видно кто чем занимался :)

зорго [10]  00:55 // 10 фев 2012
цитировать
copy-paste
слухай не смеши мои колени ! да волхв на рате бьёт в2 раза больше чем рат на волхве!
вооще рату со званием ниже сотника к волхву и подходить нельзя, убьёт его волхв.

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]


Яндекс.Метрика