Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 Лунное затмение: Реванш тьмы - этап 6       Писатель Гудвин [10]  цитировать
17:44 // 11 июн 2012
Шестой этап "Царство мертвых в мире живых" не несет каких-либо сверхзадач, будут боты морены, с которых можно выбивать естество. Опыт, как вы поняли, с них будет. Морен 7, 9 и 11 уровня можно злить (чудовище не будет вылазить), но боты будут с небольшой изюминкой, какой? - узнаете во время этапа). Доходность ботов больше, чем с фармовых не элитных аналогичного уровня (процентов на 10), при такой же процентной мощности.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

шаман [7]  21:03 // 11 июн 2012
цитировать
А что слышно о красном амуле?

Detsl [10]  21:12 // 11 июн 2012
цитировать
да не меньше доход с них
Децл

Graff_Drakula [9]  21:36 // 11 июн 2012
цитировать
Detsl
меньше
НЕ СПЕШИ, А ТО УСПЕЕШЬ!

-ГОРИН- [10]  23:31 // 11 июн 2012
цитировать
вот интересно, до синего хоть кто то дошол?
когда со сферкою критуешь, малыш, ты меня волнуешь:ogo:

навигатор241 [9]  23:42 // 11 июн 2012
цитировать
в принципе интересные мобики, но денег за них действительно падает на 10% меньше, чем с равных по уровню неэлиток

АтомныЙбатон [8]  23:51 // 11 июн 2012
цитировать
критуют больно и вампиризм. непривычно

Владок [7]  23:52 // 11 июн 2012
цитировать
-ГОРИН-
есть даже фиолетовый
http://3kingdoms.ru/user_info.php?nick=Mystikal+New
Тёмных щемят ©

Маг стихии [7]  23:57 // 11 июн 2012
цитировать
нифига себе, хиллеры появились на мобах 3лвл
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=514494164

по 4-5 хп за ход регенят

sigurd50 [9]  00:07 // 12 июн 2012
цитировать
в прошлом году за них баф родь был
здесь никого нет....

Москвитянин [7]  00:08 // 12 июн 2012
цитировать
Мммдааа...
В топку!

MASTER-of-LIFE [7]  00:26 // 12 июн 2012
цитировать
смешно... Я 7лвл без каста или сверхколдовства не Убиваю Крит под сто у меня жизни 150... 4банки выпил(жизни и она меня сносит критом Сами качайте эти амули

Retray [7]  00:33 // 12 июн 2012
цитировать
MASTER-of-LIFE
Нуб, без каста мобов бить)

Аделантадо [9]  01:11 // 12 июн 2012
цитировать
фтопку 6й этап, как и 5й, нет заманухи нормальной, амулет за естество слишком мало живет, чтоб так ради него напрягаться, лучше фармить на старых добрых мобах, купить нормальный каст и лигу качать, нерентабельное затмение к сожалению вышло в этот раз
время - дорога с односторонним движением

-Священник- [8]  01:30 // 12 июн 2012
цитировать
Должен быть стимул, не обязательно материальный.
Квест должен вызывать интерес, т.е. должен будить эмоции. Этот квест неинтересен. Автор его не понимает психологию игроков.
Ведь это не так трудно, и не стоит обвинять игроков в жажде наживы. Мы все здесь для получения позитивных эмоций, дайте нам эти эмоции.
Малые лвл огорчены получением опыта, они и так обделены тем, что не могут бить мобов. Уберите опыт, уберите денежный дроп, дайте дроп плюшкой, пусть ничего не значащий (допустим - собрать подарок в инфу ). Что вам мешало сделать это
Подрок - это и есть те самые позитивные эмоции. И это не будет влиять на игровой процесс

nik228 [9]  01:31 // 12 июн 2012
цитировать
в общем то при достаточной неприглядности последних 3 этапов мне кажется уже пора хотя бы их разместить по левлу.в локах для 9 лв в 3-х из 5-и бегают морены 7 лв.
поправте пожалуйста в конце концов.игроков 9-10 лв на данный момент уже не меньше чем 7-8 лв (играющие конечно имеются в виду)
хотелось бы что бы править уже сейчас начали а не в следующий подобный ивент или например в новогоднии праздники когда появляются щиликуны.в этот новый год было столпотворение на них а через полгода будет вообще полная (_._)
ребаланс?-да пофиг!!!.нежил счасливо да нечего и начинать!

Ясновидящий [10]  02:08 // 12 июн 2012
цитировать
Позлил марен чтоб каст отбить.Короче 5 марен 44 креда всреднем.Доходность то она может и выше но не с моба а по времени.Бычтрее этих марен бить это факт.Но опыт с этих мобов убил всякое желание их мутузить.20 естества с 2 боёв.т.е 1100 боёв до зелёного амуля.90 опыта с боя 99 000 опыта .меня апнуть хоятт на 11 быстрее и так опыт ползёт киллометровыми шагами) короче событие так себе для тех кому на опыт пофиг ,а таких еденицы
Свободу попугаям)

nik228 [9]  02:14 // 12 июн 2012
цитировать
Ясновидящий
что то не видно надбавки в кр...с неилитки 9 лв падает 10-12 кр...а тут получается меньше чем с неилитки 8 лв падает
ребаланс?-да пофиг!!!.нежил счасливо да нечего и начинать!

шаман [7]  02:18 // 12 июн 2012
цитировать
Морены мне понравились, по крайней мере, не дают заснуть, как это случалось во время боя с мобами предыдущего уровня. В целом нормально, но, скажем, квест 5го этапа для тех, кто собирал темное естество, не совсем нужен, но судя по количеству откликов на него, оказался интересен многим, значит имеет право быть. Меня беспокоит другое, на 4-5 этапах за счет уменьшения в дропе естества с номиналом отличным от 1 выпадение этого естества у меня снизилось примерно в 2,5 раза по сравнению с 2и3 этапами, с ними и с прошлогодними, тенденция продолжается и на 6 этапе. Я не знаю, сугубо это индивидуально, или так и должно быть после получения синего амулета, то ли администрация изменила ранд. С другой стороны я не знаю, сколько его понадобиться на красный амуль. В результате возникла дилемма, то ли продолжать собирать естество в таких мизерных количествах, то ли остановиться на фиолете. Неизвестность напрягает. С одной стороны неохота набирать опыт, а с другой стороны жаль будет остановиться у самой цели.

Священик [6]  02:23 // 12 июн 2012
цитировать
   шаман писал(а):
... или так и должно быть после получения синего амулета, ... С другой стороны я не знаю, сколько его понадобиться на красный амуль. ... то ли остановиться на фиолете ...

а за окном лето

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]


Яндекс.Метрика