Вернуться  
страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 Конференция: Диалог с Администрацией    STATZ [9]  цитировать
13:45 // 08 фев 2012
Дорогие друзья!

Рад вам сообщить, что сегодня, как мы и обещали ранее,с 14:00 по 15:00 вы сможете задать свои актуальные вопросы Администрации игры.

Формат мероприятия стандартный - игроки задают вопросы в отведённое время, а представители Администрации на них отвечают по мере возможностей.

Принять участие может каждый!

Основное правило: <font color=green>1 игрок = 1 вопрос</font>.

В указанное время происходит приём вопросов.
Ответы на них будут даны до 19:00 10 февраля.

В первом комментарии данного топика будут размещены вопросы и ответы на них.
Убедительно просим вас не дублировать вопросы и перед публикацией убедиться, что аналогичный вопрос не был задан.

Ждём интересных вопросов!
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Sapojnik [7]  15:00 // 08 фев 2012
цитировать
Когда будут исправлены квестовые описания, где они не нужны? Описания действий и предметов, вводящих игроков в заблуждение и расходы?

В разделе "Исповедальня" Вы можете создать топик, где перечислить все ошибки. Мы их оперативно исправим.

_Banderos_ [8]  15:00 // 08 фев 2012
цитировать
немогли бы вы разобраться в критах у темных!?с чем связано то что у светлых в боях больше критов проходит по мне чем у меня по ним! повторяю что моя скверна дает +9 крита а у ссветлого даж если он с громом столько критов по мне не должно проходить!так как у света хп больше и урона а у темных больше крит!

Критический урон работает корректно. Существенных аргументов против этого утверждения у нас на текущий момент времени нет.

Sallbimer [11]  15:00 // 08 фев 2012
цитировать
Не пора ли объединить магические и физические напитки, касты?
С одеждой- понятно, но вот разделение по названиям абсолютно одинаковых по функционалу энки/ маны, превосходства/волшебства и т.д. и т.п. - надо ли?


Ответ давался ранее.
*** Лучше помалкивать и казаться дураком, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения ***

Lord Maklaud [7]  15:00 // 08 фев 2012
цитировать
Основное правило: 1 игрок = 1 вопрос.

STATZ [9]  15:02 // 08 фев 2012
цитировать
Приём вопросов окончен. Всем спасибо. Ответы будут даны до 19:00 10 февраля.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 > >> ]


Яндекс.Метрика