Вернуться  
страницы [ << < 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 > >> ]
 Жалобы на модераторов Чата    Sir Bobik [9]  цитировать
12:25 // 16 май 2013
Здесь постятся жалобы на неправомерные действия модераторов чата (жалобы на бездействие не принимаются).
Жалобу может подавать игрок только сам за себя, жалобы от посторонних игроков - не рассматриваются (все жалобы,поданные от других лиц - будут удалены,без рассмотрения).

Для рассмотрения жалобы необходимо предоставить следующую информацию:


1. царство;
2. локация (или раздел форума);
3. что, по вашему мнению, не так сделал модератор;
4. дата и время произошедшего.

Скриншот - обязателен, и должен быть выслан по первому требованию Смотрителя!

Внимание: Скрины принимаются исключительно в формате jpg.
В теме письма указать ник персонажа!
Письма без темы, или содержащие скрины в любом другом формате - будут удалены без рассмотрения!


Как нужно делать скриншот:

Для пользователей Windows.

Шаг 1. Нажимаем клавишу Print Screen (PrintScr).
Шаг 2. Открываем Paint (встроенный в Windows графический редактор).
Шаг 3. Нажимаем сочетание клавиш Ctrl + V (или же в меню Edit(Правка) Paste(Вставить))
Шаг 4. Сохранить как... (Save as...) Выбираем формат JPEG (*.jpg, *.jpeg)

Для тех кто играет через клиент:

Шаг 1. Нажимаем в правом верхнем углу на круглую иконку (плагин с изображением фотоаппарата),или F9.
Шаг 2. Открываем на рабочем столе - *Мой компьютер*,локальный диск.
Шаг 3. В локальном диске открываем папку - Program Files ,затем папку ITTerritory, Screenshots.
Шаг 4. В папке Screenshots находим нужный скриншот.



Никаких обсуждений в этом топике не приветствуется. Нарушители, само собой, лишаются права голоса.
Под хвостом предательски сжалось (ц)

надежда12 [7]  19:28 // 25 мар 2018
цитировать
Жалоба подана не по форме

надежда12 [7]  10:03 // 26 мар 2018
цитировать
флуд

Шок контент [6]  12:24 // 26 мар 2018
цитировать
1.Артания
2.Болотная гать
3.
12:13 Санч » _Отвертка_: и чей ты мульт?))
12:13 Санч » _Отвертка_: на проверку надо сдать тебя))
12:14 _Отвертка_ » Санч:
12:14 _Отвертка_ » Санч: напугай зайца морковкой
12:14 Начался бой "Нападение на _Отвертка_".
12:14 Санч » _Отвертка_: ну откуда у тебя стока рыбы не по уровню и еще демпингуешь к тому же))
12:14 _Отвертка_ » Санч: скупаю - перепродаю
12:14 Окончен бой "Нападение на _Отвертка_".
12:15 Санч » _Отвертка_: кто скупает так глупо не торгует))
12:15 Санч » _Отвертка_: так торгует тока кому сливают рыбу
12:15 _Отвертка_ » Санч: ну значить ты меня прям за дебила держишь что я буду передачки делать с мультов/на мультов
12:15 Санч » _Отвертка_: по безмозглой торговле сразу видно мульта))
12:16 _Отвертка_ » Санч: 9:27 Вы выкупили лот с Лосось, 300 шт., содержимое лота было выслано Вам по почте
12:16 _Отвертка_ » Санч: за метлой следи
12:16 _Отвертка_ » Санч: иди в свой клан кукарекай
12:17 Санч » _Отвертка_: ну тады если специализируешься на торговле, зачем так глупо торговать и цены сбивать
12:17 _Отвертка_ » Санч: как хочу так и торгую , безмозглая значить безмозглая
12:17 Санч » _Отвертка_: я с тобой корректно говорил, так что следи за словами
12:17 _Отвертка_ » Санч: в жопе свою корректность увидишь
12:18 _Отвертка_ » Санч: иди сдавай на мультов и не парь мне мозг , ты меня считаешь безмоглым по торговле и обвиняешь в мультах ... это не есть корректо
12:19 Санч » _Отвертка_: я не обвинял, я спросил
12:19 _Отвертка_ » Санч: знака вопроса там не было , можешь заднюю не включать
12:19 Санч » _Отвертка_: нормально бы общался, может чему научился бы))
12:20 Санч » _Отвертка_: 12:13 Санч » _Отвертка_: и чей ты мульт?))
12:20 _Отвертка_ » Санч: 12:15 Санч » _Отвертка_: по безмозглой торговле сразу видно мульта))
12:20 Санч » _Отвертка_: на кавычки смотри, это ирония))
12:20 Санч » _Отвертка_: а торгуешь ты действительно плохо))
собстна за что кляп на один час?
4.26.03.18 12:20


Здравствуйте. На ваше сообщение поступила жалоба. Ваше сообщение носит оскорбительный смысл, наказание выдано согласно правилам.
Жалоба отклонена. Действия смотрителя правомерны.
P.S. В следующий раз в подобной ситуации, если сочтете себя оскорблённым, тоже жалуйтесь, а не вступайте в перепалку.
4:20 на часах , а дела с глазу на глаз ...

Black_Lynx [5]  20:13 // 27 мар 2018
цитировать
1) Куявия
2) Городская площадь Куябы
3) Вот лог.
19:56 Black_Lynx » _-ALEKSANDR_-, Егор Избранный, Эринэл, RexonaMan: В форт все?
19:56 За нарушение правил чата на игрока Дружинник Black_Lynx [5] наложено проклятие
19:59 Black_Lynx » Велерна, katrin: Кто наложил кляп, интересно поитересоваться за что, чтобы обойтись без жалоб? Раздел правил и т.д.?
20:01 Велерна » Black_Lynx: кляп вы получили за спам http://3kingdoms.ru/info/library/index.php?obj=cat&id=129&page=3#nakaz1
20:01 Black_Lynx » Велерна: Флуд? Капс? Спам? Флейм?
20:01 Black_Lynx » Велерна: поясните, пожалуйста
20:02 Велерна: Пожалуйста, соблюдайте правила общения в чате: http://3kingdoms.ru/info/library/index.php?obj=cat&id=129&page=3 Вопросы по игре задавайте мне в приват!
20:02 Велерна » Black_Lynx: спам
20:02 Black_Lynx » Велерна: Спам - захламление чата в любой форме, а именно - отправка в чат бессмысленных или бессвязных сообщений, высказывания на отличных от русского языках, а также чрезмерное повторение символо
20:02 Велерна » Black_Lynx: сообщения, адресованные одновременно нескольким игрокам.
20:02 Black_Lynx » Велерна: Ошибка каналом - весьма логичное и связное логически сообщение. Где спам?
20:03 Black_Lynx » Велерна: Можно подавать жалобу?
20:04 Велерна » Black_Lynx: http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=326702&f=30 конечно

С каких пор ошибка каналом чата, не нарушающая правила поведения в чате (Все могут отправить сообщения нескольким игрокам с любым вопросом осмысленным и логически последовательным в общем чате) влечет наказание? Лишение права общения в чате на минуту на многое может повлиять, особенно в виду организации игровой активности в МБС, в данном случае форта. Прошу справедливо рассмотреть и справедливо наказать виновного.

4) Время видно из лога.

Здравствуйте!
В нашей игре есть правила общения в чате и все их придерживаются. Вам выдано наказание за нарушения именно этих правил, а конкретно по статье Спам...
Спам - захламление чата в любой форме, а именно - отправка в чат бессмысленных или бессвязных сообщений, высказывания на отличных от русского языках, а также чрезмерное повторение символов (в русском языке допустимое повторение символов ограничено тремя) и сообщения, адресованные одновременно нескольким игрокам.
Жалоба отклонена. Действия смотрителя правомерны.

Black_Lynx [5]  00:17 // 28 мар 2018
цитировать
флуд

Капитан Морковка [6]  19:18 // 29 мар 2018
цитировать
1 - Артания
2 - Городская Площадь
3 - Просто не понимаю за что Кляп, сначала предупреждение 1 мин, потом 15 минут кляпа.
19:04 За нарушение правил чата на игрока Сотник Капитан Морковка [6] наложено проклятие молчания длительностью 15мин. Стоит 2 флудилки каждые 4 минуты, при чем одна в общий, другая в торговый
4 - 29.03.2018 - 19-04

Добрый день. Приносим Вам свои извинения, наказание было выдано ошибочно.
Со смотрителем проведена разъяснительная беседа.
Жалоба принята. Действия смотрителя неправомерны.

Хранитель Дам [4]  23:10 // 01 апр 2018
цитировать
1. Куявия
2. Поляна Воинов
3. стою, никого не трогаю вообще, общаюсь цензурно, и тут прилетает мне кляп на 3 часа, за что?
23:07 За нарушение правил чата на игрока Дружинник Хранитель Дам [4] наложено проклятие молчания длительностью 3ч.
4. 01.04.2018 23:07

Добрый день. Приносим Вам свои извинения, наказание было выдано ошибочно.
Со смотрителем проведена разъяснительная беседа.

Жалоба принята. Действия смотрителя неправомерны.

Gahana Ho [9]  07:42 // 05 апр 2018
цитировать
1. Артания
2. Северный Громград
3. 07:31 Ярость- » Gahana Ho: мир, дверь, мяч
07:31 Gahana Ho » Ярость-: ?
07:32 Ярость- » Gahana Ho: английскими слвами попробуй
07:32 Gahana Ho » Ярость-: не понимаю, напиши
07:33 Ярость- » Gahana Ho: низя матерится в игре
07:33 Gahana Ho » Ярость-: да ну?
07:33 Gahana Ho » Ярость-: нехрен флудить в локе
07:34 За нарушение правил чата на игрока Воевода Gahana Ho [9] наложено проклятие молчания длительностью 3ч.
4. 06.04.2018 07:34

Поскольку слово хрен не является матом, считаю наказание неправомерным, а вот смотритель как раз и должен быть наказан за завуалированный мат на 3ч.

Добрый день.
Троецарствие - игра с высоким уровнем цензуры, и слово "хрен" попадает под определение ненормативной лексики. Наказание наложено правомерно.

   ПЛЕЙБОЙ [14]  20:26 // 08 апр 2018
цитировать
куявия
порт барбуса
20:20 ПЛЕЙБОЙ: Жителей: 53 / 8 (27 / 26) в барбусе много боев. to[ЕННОТ] животное тут же
20:20 За нарушение правил чата на игрока Стратег Вершитель судеб ПЛЕЙБОЙ [14] наложено проклятие молчания длительностью 5ч.
и за что? аж 5 часов. За слово животное? если персонаж себе сам дал ник животного.
Получается он сам себя оскорбил? назвав себя так.



1. Вы получили наказание за оскорбления посредством канала царства.
2. Игрок волен давать любой ник персонажу в рамках игровых правил.
3. Другой игрок не может сравнивать его с представителями флоры и фауны.
4. Исключение если бы ник игрока был Животное


Наказание правомерно.

Reytan [9]  00:13 // 10 апр 2018
цитировать
1. Куявия;
2. Городская площадь Куябы;
3. На безадресное (не сработал клик мыши на приват игроку): "00:05 Reytan: onlinedengi. ru - сюда" - получил: 00:06 За нарушение правил чата на игрока Воевода Reytan [9] наложено проклятие молчания длительностью 1д.

Учите своих клевретов своим же правилам. Кляп на 24 ч. дается за РВС, а точнее за ссылку, не относящуюся к игровому проекту. Вам лучше чем мне должно быть известно, что onlinedengi.ru - это ссылка, относящаяся к проекту. Простым извинением за причиненные неудобства не считаю что может быть оправдано потраченное мною время на эту жалобу и время без возможности использовать чат.

4. 10.04.2018. Время видно из предидущего пункта.


Приносим свои извинения. Наказание снято. Смотритель получит соответствующий штраф.

Reytan [9]  01:17 // 10 апр 2018
цитировать
флуд

Красный игрок #148976 [4]  15:07 // 10 апр 2018
цитировать
1. куявия
2.Городская площадь Куябы
3. выдал кляп смотритель http://3kingdoms.ru/user_info.php?nick=Lovelace на 15минут вот за это сообщение в чат локации"14:20 pypsikk: 14:10 Вы получили: Призрачное алмазное зубило 1 шт (теперь их 2)." в этом сообщении нет ни капли продажи, я просто так сказать хвастался. когда мне был выдан кляп поступило от него смс"14:22 Lovelace » pypsikk: в торговый или кч не в общий чат такие сообщения писать"
4. 10.04.2018 14.22

Добрый день. Приносим Вам свои извинения, наказание было выдано ошибочно.
Со смотрителем проведена разъяснительная беседа.

Жалоба принята. Действия смотрителя неправомерны.

Hell Bestiya [6]  22:23 // 15 апр 2018
цитировать
Артания
22:20 За нарушение правил чата на игрока Дружинник Hell Bestiya [6] наложено проклятие молчания длительностью 30мин.
Отослала в приват 22:19 Hell Bestiya » Армагеддон_: 22:09 Вы добавили игрока Избранник небес Армагеддон_ [12] в список врагов.
После получила кляп. На каком основании? Я кого хочу того и добавляю туда, для того ЧС и создан

Добрый День! Вы нарушили Правила поведения в чате (Намеренные помехи в работе смотрителей (многочисленные сообщения в приват либо вопросы в приват нескольким смотрителям).).

Наказание наложено правомерно.
Вынесу мозг… попью кровушки… расшатаю нервишки… выведу из равновесия… Короче, освобожу ваш организм от лишнего груза.

Hell Bestiya [6]  20:00 // 17 апр 2018
цитировать
флуд
Вынесу мозг… попью кровушки… расшатаю нервишки… выведу из равновесия… Короче, освобожу ваш организм от лишнего груза.

Валерич [4]  16:48 // 18 апр 2018
цитировать
флуд в рабочем топе

босяк 404 [9]  21:30 // 21 апр 2018
цитировать
флуд

босяк 404 [9]  21:32 // 21 апр 2018
цитировать
флуд

_Ket_ [6]  21:28 // 22 апр 2018
цитировать
1. Куявия
2. Лес обреченных
3. 20:58 За нарушение правил чата на игрока Дружинник _Ket_ [6] наложено проклятие молчания длительностью 15мин. За что? Меня возле компа даже не было!!!!
4. 22.04.2018г 20:58

Доброй ночи! Форт, в 20:11 по времени с вашей стороны было произнесено предложение о покупке.
Принцип таков, пока игрок находятся на поле битвы и ник его скрыт, наложить кляп на персонажа невозможно, поэтому наказание вы получили после того, как вышли из Форта.

Жалоба отклонена. Наказание наложено правомерно.

Deviling [8]  21:48 // 22 апр 2018
цитировать
1. Куявия
2. Поселение новобранцев
3. 21:44 За нарушение правил чата на игрока Тысячник Deviling [8] наложено проклятие молчания длительностью 1ч.
22.04.2018 21:44

21:43 Deviling » Мегантереон: нуп

Никогда за это кляпа не было. Либо переписывайте правила, либо увольняйте уже кадров своих, надоели

Здравствуйте. Вам выдано наказание по статье "оскорбление".
Действия смотрителя правомерны. Жалоба отклонена.

страницы [ << < 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 > >> ]


Яндекс.Метрика