Вернуться  
страницы [ << < 1 2 > >> ]
 Пиарщик Троецарствия или один день из жизни Бельзенефа    Lena-Janne [4]  цитировать
01:54 // 04 окт 2008
Очередной день в Троецарствии начался точно также, как и все предыдущие. Мобы потихоньку выползали из своих нор и берлог, рыбка в речках уже поджидала своей наживы на крючках опытных рыбаков. Отовсюду начали раздаваться стуки зубила. Ну и конечно же в пригороде Арсы пышным цветом распускался паслён, неведомым образом притягивая к себе не только рядовых травников, но и Смотрителей.
Когда день уже вошёл в своё привычное русло и каждый уважающий (и не очень) себя (и других) артанец занялся своим привычным ремеслом, со стороны города показалась фигура, до самых глаз закованная в металлические доспехи. В руках незнакомец держал самый обычный каменный нож для растений, а под мышкой покоились две светящихся катаны из модного бутика "Гром и Дар". Выйдя на самое центровое место в локации, фигура в доспехах придирчиво оглядела происходящее :podozr:. Вроде бы всё казалось тихим и почти спокойным, но парочка нубов, трусливо прячущая взгляд и периодически озирающаяся по сторонам, явно не внушала доверия владельцу эксклюзивных катан. И уже в тот момент, когда доблестный воин был на полпути к выяснению истины, сзади раздался до боли знакомый бодрый голос:
- Бельз, дружище! И не надоело тебе убивать время на этих нубасов?
Бельзенеф, а это был именно он, обернулся, довольный тем, что услышал знакомые интонации:
- Шкипер, брателло!
И два разбоя крепко пожали друг другу руки, сопровождая это рукопожатие соответсвующим лязганьем бронированых наручей. И всё-таки хорошо быть Смотрителем хотябы потому, что имешь полное право не навещать своих друзей, типа служба и всё такое. Зато друзья и сами непротив зайти к тебе на смену - поглядеть, оценить со своей колокольни качество работы правоохранительных органов.
Вот и сейчас так - Смотритель Арсы бравый солдат Бельзенеф неусыпно следит за порядком в Пригороде и, надо сказать, справляется со своими обязанностями вполне неплохо! От одного только косого взгляда сквозь прорези шлема гнусные флудерасты лишаются дара речи на пятнадцать минут! А уж если попытается вытащить Дайто (кот. по неподтверждённым слухам умела разговаривать), то любой злостный оскорбитель целый час будет боятся языком шевелить!
И всё-таки, не взирая на разящие катаны и бронированные доспехи, тонкая душевная организация Смотрителя всегда тянулась к прекрасному - то к паслёну, то к литературе. Оно и верно, чем еще в свободные минуты от службы заниматся? Взяв на время рекламную паузу, Бельзенеф тихонечко отполз в паслёновый кустарник и выудил откуда-то из-под брони специальный секретный свиток. А ведь не даром Шкипер сегодня наведывался! Почему бы теперь лучшему другу не стать героем нового юмористического повествования? Высунув от усердия язык, Смотритель принялся строчить на этом свитке первые наброски того, что потом неделями будут обсуждать в корчме. Что ни говори, а в последнее время творчество Смотрителей стало приобретать свою независимую аудиторию, причём творения Бельзенефа всегда воспринимались общественностью на ура. Это не могло не льстить автору, поэтому с каждым днём вдохновение приходило к нему всё чаще и чаще. Возможно, дело действительно в востребованности среди масс, а возможно всему виной смена дислокации во время дежурства, ибо доподлинно все свойства паслёна еще никому не известны. Но факт остается фактом! Не прошло и дня после встречи с Бельзенефом, как уже отовсюду слышится: «А вы знаете, какой Шкипер великий воин?! Просто Властелин клинка! Повелитель мечей!»
А пока новый восславленый герой Артании принимает душ похвалы и купается в лучах славы, где-то в Пригороде до сих пор ишачит главный пиарщик Арсы, без сна и отдыха гоняя нарушителей и помогая советами бедным нубикам. И он вовсе не требует похвалы, нет! Просто тяга к творчеству – неотъемлемая часть его разбойничьей души.
Children Of Bodom, Sonata Arctica, Axxis, Dream Evil, Ensiferum, Dope Stars Inc., The Cure, Apocalyptica

Lena-Janne [4]  01:56 // 04 окт 2008
цитировать
На звание великого литератора аж никак не претендую, просто это нехорошо, что он про всех пишет безнаказано!
Children Of Bodom, Sonata Arctica, Axxis, Dream Evil, Ensiferum, Dope Stars Inc., The Cure, Apocalyptica

Caesar [6]  02:03 // 04 окт 2008
цитировать
Lena-Janne Красота и талант-это неплохо.А Бельзенеф нуп (он все равно не обидится)
Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения(с)

Эльм_old [2]  02:03 // 04 окт 2008
цитировать
в этом определенно что-то есть
Тише едешь - легче целиться!!

PathNuty [6]  03:13 // 04 окт 2008
цитировать
я так понял, можно заказывать пиар...

кому заказывать? и почем?
Нет смысла идти, если главное - не упасть. (А.Башлачев)

Caesar [6]  03:16 // 04 окт 2008
цитировать
PathNuty Клану "Сказка" они создадут топ о том,что ты нуп на 150 листов.Причем совершенно бесплатно,из любви к искусству))
Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения(с)

MrHat [6]  03:56 // 04 окт 2008
цитировать
закажу пеар, заплачу бинтами

Бельзенеф [6]  09:16 // 04 окт 2008
цитировать
Я дождался рассказа про себя, боже мой Ленка - прелесть
Погодите, давайте я объясню. Я не мистер Лебовски. Это вы мистер Лебовски. А я Дюдя. Так меня и зовите. Ещё можно Ваше Дюдячество... Дюдиолли... или там Эль Дюдериньо, это если вы не любитель краткости.

Lanka [7]  09:49 // 04 окт 2008
цитировать
Лен ты умничка.здорово получилось

STIM2007 [5]  10:08 // 04 окт 2008
цитировать
STIM2007 Флудёр Всея Троецарсвтие ......

Lyzander [6]  11:04 // 04 окт 2008
цитировать

Бельзенеф [6]  16:16 // 04 окт 2008
цитировать
Я пиарю бесплатно - по личным привязанностям так сказать и уважению
Погодите, давайте я объясню. Я не мистер Лебовски. Это вы мистер Лебовски. А я Дюдя. Так меня и зовите. Ещё можно Ваше Дюдячество... Дюдиолли... или там Эль Дюдериньо, это если вы не любитель краткости.

PathNuty [6]  16:38 // 04 окт 2008
цитировать
   Caesar писал(а):
PathNuty Клану "Сказка" они создадут топ о том,что ты нуп на 150 листов.Причем совершенно бесплатно,из любви к искусству))



цезарь... я про тебя что-нибудь напишу
Нет смысла идти, если главное - не упасть. (А.Башлачев)

Нострадамус Санс [5]  17:06 // 04 окт 2008
цитировать
сил нет писать уже...
Помню времена, когда сотню зеленых ресов с трудом можно было продать за 90 кр...

Отправь СМС на короткий номер 666 и Бог с тобой!

Lena-Janne [4]  00:42 // 05 окт 2008
цитировать
Всем спасибо, что оценили!
И если не оценили - тоже спасибо
Children Of Bodom, Sonata Arctica, Axxis, Dream Evil, Ensiferum, Dope Stars Inc., The Cure, Apocalyptica

Шкипер [6]  21:42 // 06 окт 2008
цитировать
Не дурно!!!!
Мы все умрём

Vuch [6]  00:51 // 07 окт 2008
цитировать
Не лень же вам )

Тайная [5]  01:17 // 07 окт 2008
цитировать
Браво
Жизнь - игра. Задумано хреново, но графика офигенная!

Caesar [6]  14:13 // 27 окт 2008
цитировать
Перенесено в Творчество
Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения(с)

Корвинус [6]  19:24 // 27 окт 2008
цитировать
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

страницы [ << < 1 2 > >> ]


Яндекс.Метрика