Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 Дневник Смотрителя    Армагеддон_ [9]  цитировать
14:20 // 10 авг 2014
День первый

01.06.2013 15:11 Дубль Тринадцать [7] вступил в Клан Смотрители Артании

Первый день прошёл нормально. Народ вроде приветливый. Правда, персонаж СуперПуперСмотр не поздоровался... запишу-ка я его в свой секретный ЧС, а то где это видано, всего на одно звание старше меня, и так зазнался!

День второй

Мне намекнули, что уходить в офф через 3 минуты после вступления в клан - как-то не очень... Решил исправиться и стажировался с утра до полуночи, пока глаза уже чуть не вываливались из глазниц.
О Мрак, сколько же тут правил, зубрить не перезубрить.

День третий

Да они издеваются! Почему по 5 человек одновременно пристают ко мне, Стажёру, с вопросами! Да ещё и все с подковырками, как на зло такие, о которых я не знаю ничего... Нет чтобы спросить, например, как стать моим рефералом, или где купить рецепты для Алхимика.
P.S. Надо написать гимн для клана.

День четвёртый

Оказалось, что вчера больше всех меня донимали бывшие Смотры. Интересно, может это обряд посвящения какой... Боятся, что буду нести справедливость в ряды смутьянов. Ну ничего, ух я им покажууу!! Только найду ссылку на правила чата, и... и... кляпомёт мне дайте.
P.S. Передумал писать гимн для клана.

День пятый

Всё делаю не так, то не то подскажу новичку, то не то наказание определю, то ссылку нужную вовремя не найду, а то и вовсе нарушение прозеваю. Короче, не получается... надо валить с клана, попрошусь назад к своим бывшим.
К вечеру один старожил сказал, что это нормально, обычно стажёры хотят сбежать ещё на второй-третий день. Не то чтобы я этому обрадовался...

День шестой

Говорят, стажироваться ещё долго... пока всё не выучу. С таким успехом могу и до старости остаться стажёром. Надо скинуть правила и наказания себе на планшет и читать за завтраком вместо газеты.

День седьмой

Теперь и Глава Отдела со мной уже не здоровается, наверное, я сильно накосячил... А как тут не накосячить, целый день на стаже торчать. Даже поиграть некогда, все акции пропустил! И пожаловаться негде... эх.

День восьмой

Сегодня мне написал первый человек с бывшего клана. Говорит, и не заметил, что я ушёл. Даже не знаю... хорошо это или плохо.

08.06.2013 20:04 Дубль Тринадцать [7] получил награду Знак «Почёта» Гильдии торговцев

Чёрт, зачем горном-то с этим поздравили... Теперь весь приват засыпали фразами а-ля: "Ааа, как тебя в Смотры занесло?!"

День девятый

Блин, мой Наставник ушёл в отпуск! Что теперь делать, и у кого спрашивать что делать? Надо спросить у кого-то об этом.
Ого, в топе благодарностей Смотрителям меня поблагодарили за сознательность! Не знаю, что это значит, но очччень приятно.

День десятый

А вот и первая жалоба на меня. Что значит неудачно полечить травму в момент кляпа персонажу - конечно же, он подумал, что я его и закляпил, за флуд о травме в общий чат. Предварительно полечив травму.
О, просьбы полечить травмы приравняли к просьбам полечить порезы! Вот теперь мой Знахарь быстрей пойдёт вверх, главное выпрашивать постажироваться на ГП.

День двенадцатый

О Велес, мне уже кошмары снятся о моём стаже... Как я со скверной травмой головы гоняюсь за Элайной по всей Артании, чтобы отобрать свой кляпомёт, а она говорит, что на неё нападать нельзя, иначе получу наказание. Не буду больше смотреть комедии перед сном.
Сегодня куявы идут за золотом, как вещает наш КЦ. Говорят, на площади в чате будет жарко, только и успевай кляпы метать...

День четырнадцатый

Один чудак обматерил в общем чате. Просто потому что я стоял дежурил, никого не трогал. А потом перебил весь клан, пока разбирались, какое наказание ему дать. Поломал мне призрачный... И потом они говорят, что мы неприкосновенны, да мне сейчас страшней, чем раньше, как раз-таки!
Вечером только зашёл в игру, второй чудак сходу кинул пару дикрионов, прокл и медлу. Да уж, сходил ресы пособирать, называется...

День шестнадцатый

Сегодня экзамен. Волнуюсь... Говорят, ничего там сложного, но я ж нубас.
Набокопорил знатно. Но вроде пропустили, со скрипом сердца... Уф! Завтра официально становлюсь ДЕЖУРИТЬ, УРААА!!!

День восемнадцатый

И зачем я встал так рано сегодня... Никого ещё нет, стою один в онлайне, отвечаю за весь клан. Ужасть...
И почему мне постоянно задают вопросы по части ОП и ОМФ, написал же в инфе - я ОМЧ!

12:06 Интеллектуал13666 » Дубль Тринадцать: прыуэт
12:07 Дубль Тринадцать » Интеллектуал13666: Здравствуйте.
12:08 Интеллектуал13666 » Дубль Тринадцать: есть минутка?
12:09 Дубль Тринадцать » Интеллектуал13666: Есть, конечно.
12:10 Интеллектуал13666 » Дубль Тринадцать: а можна вапрос?


О Макошь, надо добавить в инфу просьбу задавать вопрос в первом сообщении. Иначе придётся писать справочник: "Как довести Смотрителя".

Ренессанс [8]  10:51 // 11 авг 2014
цитировать
Набежало троллей - сказал, улыбаясь, Бельзенеф протирая оптику на кляпомёте. Ещё никода он так не был близок к экстазу
Ловля на живца удалась
Не буду говорить о плохом, лучше сделаю (с)

Данад [10]  10:54 // 11 авг 2014
цитировать
*... И платят мало. Говорят, дослужиться ещё надо..*
Здесь еще и платят?? Я думал, дадут кляпомет - и крутись как можешь..
Дети - цветы жизни !

Продаю семена.

Ренессанс [8]  10:56 // 11 авг 2014
цитировать
Данад
за баны не платят, так что вступив в Смотрители уже надо начинать крутится как можешь, а не ждать пока чего то дадут
Не буду говорить о плохом, лучше сделаю (с)

РОЗА РОБОТ [8]  10:56 // 11 авг 2014
цитировать
Набежало троллей - сказал, улыбаясь...

О да
Красный игрок #16695870: играем, но уже терпению не видно берегов!

Вильям Волос [9]  10:58 // 11 авг 2014
цитировать
А мне понравилось
Мои стихотворные потуги http://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=262493&amp;amp;amp;amp;amp;amp;f=6

--Бернард-- [6]  10:59 // 11 авг 2014
цитировать
Гезеш писал(а):

О, Господи))
Audi, multa, loquere pauca (c) Слушай много, говори мало.

Кер Лаеда [5]  11:00 // 11 авг 2014
цитировать
да бред полный

Van Helsing [13]  11:02 // 11 авг 2014
цитировать
*... И платят мало. Говорят, дослужиться ещё надо..*

...Подумал смотритель, усаживая на ковер-самолет своего белорда-гаррата пристально рассматривая при этом случайно выпавшую из ларца очередную монету Перун...
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


Добрый вечер [4]  11:06 // 11 авг 2014
цитировать

   Бельзенеф [8]  11:07 // 11 авг 2014
цитировать
Van Helsing
хорошая шутка) Но таких смотров по пальцам пересчитать) Оборванцев тоже много)
Погодите, давайте я объясню. Я не мистер Лебовски. Это вы мистер Лебовски. А я Дюдя. Так меня и зовите. Ещё можно Ваше Дюдячество... Дюдиолли... или там Эль Дюдериньо, это если вы не любитель краткости.

Van Helsing [13]  11:09 // 11 авг 2014
цитировать
Бельзенеф
Так оборванцев много потому что "дослужиться ещё надо..."
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


TpoT [9]  11:12 // 11 авг 2014
цитировать
ШПионЕР
потролить решили?...недождетесь...
я высказал свое мнение о вашем творчестве, при чем здесь моя инфа?
наше вам с кисточкой)

Армагеддон_ [9]  11:16 // 11 авг 2014
цитировать
TpoT

Да Вы что, я ж Смотр, + оборванец, как выше подметили, нельзя мне пока троллить)
А так-то я считаю Ваше мнение предвзятым ввиду прошлого нашего "конфликта"

   Бельзенеф [8]  11:16 // 11 авг 2014
цитировать
К вопросу о троллинге:

Погодите, давайте я объясню. Я не мистер Лебовски. Это вы мистер Лебовски. А я Дюдя. Так меня и зовите. Ещё можно Ваше Дюдячество... Дюдиолли... или там Эль Дюдериньо, это если вы не любитель краткости.

Трионикс [10]  11:22 // 11 авг 2014
цитировать
Ну, я приблизительно так себе это все и представлял:).. Единственное, 14-й день мог быть только лет шесть назад:)

Белый Лорд [4]  11:28 // 11 авг 2014
цитировать
ШПионЕР
Зачёт
Сразу вспомнил как модератором был(не здесь)
Наимаите на работу професионалов, и ненадабудет делать апросы штоб понять штота! (С) Herbert [14]

Иначе без Доширака в брикетах..не обойтись.

демон рая [5]  11:33 // 11 авг 2014
цитировать
Если так всё плохо то бы ушли.А не ушли значит не так уж и плохо.)ШПионЕР

TpoT [9]  11:34 // 11 авг 2014
цитировать
ШПионЕР
+ оборванец, как выше подметили...
Я, это подметил...где?
последний мой пост здесь, не буду я больше отвечать...
если бы это написал ЛЮБОЙ смотр, охарактеризовал бы творчество так же, на сим досвидания...а лучше прощайте
наше вам с кисточкой)

Летняя [11]  11:35 // 11 авг 2014
цитировать
Вильям Волос писал(а):
А мне понравилось

и мне
Предложение: Телепорты http://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=289462&amp;amp;f=3&amp;amp;p=1

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]


Яндекс.Метрика