Вернуться  
страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 скучно...    МакКоннор [5]  цитировать
01:07 // 28 июн 2008
Страшная трагедия произошла сегодня в поместье беров. Юный куяв убил доргосса и обнаружил на теле поножи небесного гнева. Психика несчастного не выдержала потрясения, и он мгновенно помешался.
По словам очевидцев, до того, как куява задержали смотрители, он носился по Куябе, напялив поножи на голову, и орал: «ДРОП! ДРОООП!! ДРОООООП!!!»
Бобруйск - красивый город...

Nerdan [4]  10:45 // 04 июл 2008
цитировать

Masteralex [8]  10:51 // 04 июл 2008
цитировать
   madmzx писал(а):
криминальная сводка
вчера в скалах слепой ярости был обнаружен труп игрока 4 ур с ножом для резки цветов в заднем проходе

с ножом для резки цветов в заднем проходе - вы только вдумайтесь в эту фразу, и откуда там цветы взялись то?

Arianna [4]  10:55 // 04 июл 2008
цитировать

AnV1rt [4]  10:58 // 04 июл 2008
цитировать
Masteralex ахаха я тож про это подумал

madmzx [6]  11:13 // 04 июл 2008
цитировать
Masteralexцветы есть по карте посмотри

madmzx [6]  11:47 // 04 июл 2008
цитировать
Свежие Новости

Крупный дракон проник в Элитный магазин Брабуса и учинил погром. Животное разгромило витрину с поясами галантерейного отдела магазина, в результате чего были порваны несколько зеленых поясов.

Далее Животное скрывалось в подсобном помещении, где его обнаружил один из дружинников. После этого в магазин прибыли Тамплары для разбирательств в очередной провокации администрации. Именитых лесников Дракон не испугался: некоторое время он просидел в центре магазина, а затем дракон взобрался на витрину ювелирного отдела, где так же попортил несколько колец.

В итоге Тампларам все же удалось поймать дракона и отвезти животное в скалы. По мнению ордена, дракон был, видимо, напуган бешеными моборезами и решил “поискать защиты у людей”.

madmzx [6]  12:06 // 04 июл 2008
цитировать
Свежие новости


В целях обеспечения захоронения вражеских солдат в случае каких-либо посягательств на суверенитет Артании, военачальники страны решили выкопать в пограничных районах 20.000 могил. Делается это, естественно, с самыми добрыми намерениями.


"В соответствии с Женевской конвенцией, необходимо принимать меры для того, чтобы обеспечить захоронение вражеских солдат", - цитирует информационное агентство "Скучно..." слова генерала Дона Ребы. - Мы планируем вырыть от 1000 до 2000 могил в каждой из пограничных лок или в общей сложности 20.000". При этом, Дон Реба добавил, что если этого окажется недостаточно, то часть из них станут массовыми захоронениями.

АРХИТЕКТОР [4]  12:10 // 04 июл 2008
цитировать
   МакКоннор писал(а):
РЕСПЕКТ

STIM2007 [5]  12:42 // 04 июл 2008
цитировать

STIM2007 Флудёр Всея Троецарсвтие ......

Серенький [4]  14:51 // 04 июл 2008
цитировать
   madmzx писал(а):
Masteralexцветы есть по карте посмотри

А где продаеться эта карта или ее смобов выбивать надо

МакКоннор [5]  14:52 // 04 июл 2008
цитировать
продолжение следует...
одуванчики уже везут...
Бобруйск - красивый город...

-Авантюрист- [5]  15:01 // 04 июл 2008
цитировать
МакКоннор
Заказал для тебя дополнительную партию
ЛНР

МакКоннор [5]  15:07 // 04 июл 2008
цитировать
сегодня утром в ущелье мрака в облаках летал самолёт
волхвы спорят, с чем это связано, с изобретением в далёком будущем машины времени, с инопланетными пришельцами или с большим количеством первоцвета в ущелье на тот период времени
Бобруйск - красивый город...

-Авантюрист- [5]  15:30 // 04 июл 2008
цитировать
МакКоннор
красава
ЛНР

МакКоннор [5]  14:15 // 05 июл 2008
цитировать
и теперь отклонюсь от темы юмора.
ходят слухи, что в разработке находится троецарствие 2
Бобруйск - красивый город...

STIM2007 [5]  14:17 // 05 июл 2008
цитировать
МакКоннор это ПРАВДО
STIM2007 Флудёр Всея Троецарсвтие ......

Динуся [4]  14:24 // 05 июл 2008
цитировать

Telnik [4]  15:17 // 05 июл 2008
цитировать
услышал от бабулек, что возле подъезда семечки щелкают. Оказывается красный бес на самом деле зеленый, просто от переизбытка игровой инфы начинает развиваться дальтонизм. Правда ли это?
Раз пошла такая пьянка, режь последний огурец!

Zek-Har [4]  15:55 // 05 июл 2008
цитировать
   МакКоннор писал(а):
и напоследок - письмо, пришедшее в редакцию нашей газеты.

Я школьник, мама не дает мне играть много. Но я хочу быть крутым как все.
Дяди админы, сделайте для таких убогих как я сервер, где бы мы могли за 1-2 недели прокачатся и давать всем люлей.
кроме того, сделайте специально для нас отдельный ресурс, который можно было бы продать за много много денег, так как нам некогда собирать ваши дешёвые камушки, траву и рыбу.
С уважением, Коля, 14 лет.


Поддерживаю! И еще чтоб с каждого моба синь падала!

страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]


Яндекс.Метрика