Вернуться  
страницы [ << < 1 > >> ]
 Распродажа в Барбусе!    Basmu [11]  цитировать
10:50 // 21 май 2024
Уважаемые игроки!
До 23-59 23 мая на Городской площади Барбуса открыта грандиозная распродажа редчайших товаров. Спешите все!



• На прилавках множество товаров, в том числе за серебро!

• Внимание! Все товары непередаваемые!

• Общий лимит на обереги по прежнему до 4 шт.

С наказанием Должника - покупка недоступна!

• Ассортимент распродажи можно увидеть в библиотеке!

Удачных покупок!

Blood Rock [10]  23:41 // 21 май 2024
цитировать
А вам не кажется, что цены за серебро, например, на сырники с удачей +5 совсем немного чуть-чуть... неадекватные очень сильно? Их если и покупают, то только чтобы обновить те, что на руках, разве нет?

Может всё же уменьшите их стоимость раза в 2, чтобы их активно покупать начали?
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

_ангел мести_ [10]  13:42 // 22 май 2024
цитировать
Blood Rock писал(а):
А вам не кажется, что цены за серебро, например, на сырники с удачей +5 совсем немного чуть-чуть... неадекватные очень сильно? Их если и покупают, то только чтобы обновить те, что на руках, разве нет?

Может всё же уменьшите их стоимость раза в 2, чтобы их активно покупать начали?

Мне кажется, что там вообще бы цены снизить на порядок. Вроде распродажа, а получается, что за лот в 1шт пол кошелька отдаешь в серебре.
Да, оно фармится в аномалии.. и всё

Опоссум 777 [8]  14:49 // 22 май 2024
цитировать
— Не нравится — не ешь, а поперёк батьки не лезь. (Святые из трущеб)

Blood Rock [10]  18:38 // 22 май 2024
цитировать
Опоссум 777
И к чему это было?
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

Опоссум 777 [8]  11:52 // 23 май 2024
цитировать
Blood Rock
да бы не имитировать действия смотрителей, что наказуемо! Свои хотелки, предложения можете оставлять в соответствующей ветке топика!
К тому что что не бери. если не по карману, давно прохожу мимо, как и подземку...

Blood Rock [10]  12:09 // 23 май 2024
цитировать
Опоссум 777
А это не предложение, а вполне логичный вопрос. Проекту нет выгоды от того, что 90% игроков обходят распродажу стороной, а остальные 10% покупают по 1шт чтобы обновить. (да, наверное есть несколько тех, кто там прям закупается, но думаю, что их процент можно считать погрешностью)

Большая часть товара, по типу +5 к удаче, ничем другим, кроме как шлаком назвать нельзя. И если бы их не впихивали в различные подарки и компенсации, то их бы использовали так же часто, как и "Бальзам стойкости к скверне".

Поэтому и спрашиваю, почему так дорого.
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

воин Песков [5]  22:23 // 23 май 2024
цитировать
Blood Rock
Предположу, что позиции и цены в магазе формируются и утверждаются с каким-нибудь начальником, к которому потом не пойдешь ради дурацких пряников. Либо этим отдельный человек занимается, который после создания лавки красиво уходит в закат и не догонишь не вернешь

страницы [ << < 1 > >> ]


Яндекс.Метрика