Вернуться  
страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 Информация для всех кланов Куявии и Артании    Корвинус [9]  цитировать
20:10 // 10 апр 2010
Вот летит к старцу сокол, посланник из земель Куявии. Неспокойно на душе у мудреца Ладея - сон пророческий снился ему... реки крови, стаи воронов да пепел деревень видел он. Несёт сокол весть о горестях грядущих, об угрозе неслыханной.
Внял старец Льдяст предупреждению, ушёл в горы ритуал древний провести и снискать мудрость духов в них обитающих.

Угроза нависла над странами нашими!
Мудрый муж артанский Льдяст ритуал древний завершил, поведали ему духи, что тёмные времена наступают, что ополчилась на земли Троецарствия сила заморская. И разосланы уже вестники грядущих перемен по нашим странам, шпионы Коша богопротивные.

Ночью безлунной из леса тёмного барбусского вышли странники, души и помыслы их чернее той ночи были. Кто успел заметить их, лишился разума. Просочились они сквозь кордоны граничные, разбрелись по землям артанским и куявским. Наслышан правитель Коша о доблести воинов в наших странах, о чести их и благородстве. Приказ своим шпионам выдал искать места слабые, искать души корыстные, найти способ извести героев великих, дабы никто не мог остановить нашествие.

Объединиться решили мудрецы во имя солнца Перруна, горящего над нашими странами. Спешат к правителям, несут весть дабы успели они меры принять и спасти народы от неминуемой гибели.

Полны горечи думы правителей - выслушали они речи мудрецов своих, речи страстные о грядущей беде, созвали советников верных... в уныньи мужи артанские, в уныньи мужи куявские: и рады бы они извести в зародыше угрозу лютую, да не знают они, где шпионов богомерзких искать. Укрылись сыны Коша в углах тёмных и погибель странам нашим готовят.

Как никогда нуждаются наши земли в помощи воинов бесстрашных да мудрецов всезнающих. Крикнуть клич пора пришла...
Много кланов великих и могущественных, много верных дружбой, пусть же откликнуться они на призыв царей своих, пусть явятся в указанный день и час и бросятся на борьбу с нечестивцами, что на святые земли Троецарствия позарились.

Те кланы, которые готовы откликнутся на призыв Скилла (Артания) и Тулея (Куявия), должны оповестить об этом царей своих.
Те из них, которым удастся лучше других проявить себя, будут награжденs по царски и заслужат уважение всех жителей Троецарствия.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Бурлакова [9]  21:19 // 10 апр 2010
цитировать
serge88 согласованный с администрацией ....

Kochewnik [9]  21:20 // 10 апр 2010
цитировать
Корвинус
Aieke: тот самый злостный флудер с форума? ;)
Орден Красного Шурупа.

Joker007 [8]  21:20 // 10 апр 2010
цитировать
это страница неизвестной книги?

Я-Гошечка [7]  21:20 // 10 апр 2010
цитировать
   Корвинус писал(а):

Если ярмарка не приезжает в Куябу, то куявы идут на ярмарку в Артанию.
Все претензии к Крумте.


Кто за девушку платит, тот её и танцует

_Я_Солнце_ [8]  21:21 // 10 апр 2010
цитировать
*Объединиться решили мудрецы во имя солнца Перруна*
мне льстят?
Каждый должен быть немного сумасшедшим!


Йонифер [4]  21:21 // 10 апр 2010
цитировать
   Joker007 писал(а):
это страница неизвестной книги?

на страницу не тянет))) все гораздо хуже и загадочнее

теневой удар [7]  21:22 // 10 апр 2010
цитировать
_Я_Солнце_ у вашего клана длинное название, вроде банели такие названия?

_Я_Солнце_ [8]  21:24 // 10 апр 2010
цитировать
теневой удар дать добро на название, а потом забанить? только мне это кажется странным?
Каждый должен быть немного сумасшедшим!


serge88 [6]  21:24 // 10 апр 2010
цитировать
Уважаемый смотритель!!! Не сломайте мне мозг пожалуйста, он у меня единственный
я покажу Вам Кузькину мать =) но сначала пойду поем ....

Kochewnik [9]  21:26 // 10 апр 2010
цитировать
serge88нуб, у мя 2
Aieke: тот самый злостный флудер с форума? ;)
Орден Красного Шурупа.

теневой удар [7]  21:26 // 10 апр 2010
цитировать
_Я_Солнце_ может старые оставили незнаю, но вроде раньше об этом говорили

Артис [8]  21:27 // 10 апр 2010
цитировать
Kochewnik А может ты ЧингизХан?
Асистент второго заметителя советника помошника старшего секретаря службы заместителя главного бухгалтера научно практического центра интервенционной кардиоангиологии

serge88 [6]  21:27 // 10 апр 2010
цитировать
   Kochewnik писал(а):
serge88нуб, у мя 2

где второй расположен?
я покажу Вам Кузькину мать =) но сначала пойду поем ....

Elias [7]  21:28 // 10 апр 2010
цитировать
Артис)) ЧингизХайм))
Вальгалла - для БОРОДАТЫХ!
Ладанку в плагин!

Артис [8]  21:28 // 10 апр 2010
цитировать
21:27 Игрок Корвинус [9] вышел из игры.
Асистент второго заметителя советника помошника старшего секретаря службы заместителя главного бухгалтера научно практического центра интервенционной кардиоангиологии

Kochewnik [9]  21:29 // 10 апр 2010
цитировать
Артис я гордый калмык
Aieke: тот самый злостный флудер с форума? ;)
Орден Красного Шурупа.

-ядовитый- [3]  21:29 // 10 апр 2010
цитировать
эвент?
-&amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;quot;Бублик!!!&amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;quot; закричали дети незная что колобок смертельно ранен...
Без вывода...

Ленота [7]  21:29 // 10 апр 2010
цитировать
   Артис писал(а):
21:27 Игрок Корвинус [9] вышел из игры.

шпионы утащили=) чтоб не сдал...
да. я всё-таки обиделась.

теневой удар [7]  21:29 // 10 апр 2010
цитировать
Артис обидился неоценили творчества

страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]


Яндекс.Метрика