Вернуться  
страницы [ << < 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >> ]
 Мудрость древних. Этапы 1-3.    TYKAH4uK-Game [1]  цитировать
19:29 // 04 июн 2010
Участники и Участницы, вот и наступил день отбора. В данном топике будет выложен список
вопросов, на которые предстоит ответить вам. Мудрейший старец одобрил загадки,
подтвердив, что только достойные и умные воины могут разгадать их, и с ними он сможет
общаться на равных. Поэтому Тулей и Придон желают отобрать по 5 самых быстрых и умных клана.
Чья команда быстрее ответит на большее количество вопросов, та и отправится к Мудрейшему Старцу, чтобы узнать, где же находятся похищенные амулеты.
Но будьте наготове: возможно он захочет испытать вас самостоятельно, прежде чем ответить
на ваши вопросы и провести необходимый обряд.
Ну что ж... Видим мы, что наши мудрые воины уже собрались и в нетерпении ждут возможности
посоревноваться в быстроте мысли и способности к воображению. Дерзайте! Тулей и Придон
внимательно следят за ходом соревнования.


Ответы на задания присылать в приват
Куявам – игроку prv[TYKAH4uK-GAME]
Артанам – игроку prv[Тигрина]
Отвечать могут только игроки зарегистрированые как отвечающие, если ваш отвечающий не пришёл просьба сообщить об этом.
На данный этап отведено 45 минут.
Все непонятные вопросы задавайте в данный топик

Мерхарт [6]  23:45 // 04 июн 2010
цитировать
Давайте поделим приз на 7-х
А зачем мне подпись? Нет вот вы скажите зачем мне подпись? Да зачем нужна вообще эта подпись? Ну подпись и подпись! Но вот всё таки зачем она нужна? Вот я себе никогда подпись не буду ставить! Никогда! И не просите! Да! А всё протому что подпись -это бред

Корвинус [10]  23:46 // 04 июн 2010
цитировать
давайте с конца разгадывать)
последним этапом предлагаю цифр в букву преобразовывать)))
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Тигрина [8]  23:47 // 04 июн 2010
цитировать
Корвинус
коллективная работа?
Женщины обычно держат в руках все козыри, но всегда проигрывают последнюю ставку (Оскар Уайльд)

Тигрина [8]  23:47 // 04 июн 2010
цитировать
Мерхарт
шифр вы уже нашли)
Женщины обычно держат в руках все козыри, но всегда проигрывают последнюю ставку (Оскар Уайльд)

Мерхарт [6]  23:48 // 04 июн 2010
цитировать
Тигрина это тот который якобы 5-ое слово?
А зачем мне подпись? Нет вот вы скажите зачем мне подпись? Да зачем нужна вообще эта подпись? Ну подпись и подпись! Но вот всё таки зачем она нужна? Вот я себе никогда подпись не буду ставить! Никогда! И не просите! Да! А всё протому что подпись -это бред

TYKAH4uK-Game [1]  23:49 // 04 июн 2010
цитировать
Корвинус
Да из чисел в алфавит нуно на последнем шаге

Ленота [8]  23:49 // 04 июн 2010
цитировать
Тукан ты изверг) я сломала мозг=) но спасибо=)
да. я всё-таки обиделась.

Мерхарт [6]  23:49 // 04 июн 2010
цитировать
А давайте соберёмся на консилиум и... свяжем толпой Тукана, выбьем ответ и заберём приз!
А зачем мне подпись? Нет вот вы скажите зачем мне подпись? Да зачем нужна вообще эта подпись? Ну подпись и подпись! Но вот всё таки зачем она нужна? Вот я себе никогда подпись не буду ставить! Никогда! И не просите! Да! А всё протому что подпись -это бред

Тигрина [8]  23:52 // 04 июн 2010
цитировать
ИТААААААААААААААК
В Артании есть победитель
Это клан Ученики Властелинов дорог.
Поздравляю!))))
Женщины обычно держат в руках все козыри, но всегда проигрывают последнюю ставку (Оскар Уайльд)

Тигрина [8]  23:52 // 04 июн 2010
цитировать
Мерхарт
не трогать Птица) буду мстить)
Женщины обычно держат в руках все козыри, но всегда проигрывают последнюю ставку (Оскар Уайльд)

Мерхарт [6]  23:52 // 04 июн 2010
цитировать
Тигрина
А зачем мне подпись? Нет вот вы скажите зачем мне подпись? Да зачем нужна вообще эта подпись? Ну подпись и подпись! Но вот всё таки зачем она нужна? Вот я себе никогда подпись не буду ставить! Никогда! И не просите! Да! А всё протому что подпись -это бред

Мерхарт [6]  23:53 // 04 июн 2010
цитировать
Ленота Ленотко молодец
А зачем мне подпись? Нет вот вы скажите зачем мне подпись? Да зачем нужна вообще эта подпись? Ну подпись и подпись! Но вот всё таки зачем она нужна? Вот я себе никогда подпись не буду ставить! Никогда! И не просите! Да! А всё протому что подпись -это бред

-Grey- [6]  23:54 // 04 июн 2010
цитировать
Ленота
мозг

TYKAH4uK-Game [1]  23:54 // 04 июн 2010
цитировать
Клан Смотрителей Куябы победитель от Куявии

Кот Бегемот [6]  23:54 // 04 июн 2010
цитировать
короче, самая умная в этой игре я, потому что взяла в команду Леноту) без нее, как без лап, а Ленота гений вне конкурса

Fierra [6]  23:55 // 04 июн 2010
цитировать
ну и какой ответ то?
- Классная ты , когда выпьешь. - И ты классный, когда я выпью...
=== http://nevrs.3clans.ru/ ===

Мерхарт [6]  23:55 // 04 июн 2010
цитировать
а поощрительные призы финалистам будут?
А зачем мне подпись? Нет вот вы скажите зачем мне подпись? Да зачем нужна вообще эта подпись? Ну подпись и подпись! Но вот всё таки зачем она нужна? Вот я себе никогда подпись не буду ставить! Никогда! И не просите! Да! А всё протому что подпись -это бред

К Э П [6]  23:55 // 04 июн 2010
цитировать
TYKAH4uK-Game
Ты считай пой моск съел!
Все что вы скажите будет использованно против вас!

Fanatka [8]  23:55 // 04 июн 2010
цитировать
Никто не сомневался, они мыслят одинаково молодцы!
=)

страницы [ << < 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >> ]


Яндекс.Метрика