Вернуться  
страницы [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]
 Всё о том же – репутация мобобоев v.1.1    Soultaker [10]  цитировать
17:31 // 19 авг 2010
Уже ооочень давно назрела новая репутация – мобобоев. Предложений было по этому вопросу много, и я в том числе предлагал вариант этой репутации - http://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=115959&amp;f=3 . Но… реакции как то нет)
В игре постоянно появляется что то новое, поэтому попробую описать еще раз

Суть осталась та же: с мобов падают квестовые ресурсы (КР), которые потом обмениваются на репутацию (КР со слабого моба – 2 репутации, с сильного – 5; 1 КР на 10-20 мобов).

Update (28.09.2010)

В связи с ребалансом, совместимость палантиров утратила актуальность. Поэтому чуть изменю награды.
Поскольку БН перестала быть исключительно пвп-составляющей (теперь зелья полезны и на мобах), то затрону немного и эту репутацию. Этакая попытка связать 2 репутации

Репутация мобобоя:
500 репутации (серая медаль): Малая эссенция опыта (увеличивает опыт на 10%); Малый эликсир опыта (+5%); Самоцвет отражения физического урона (в кольцо, сопротивление +1).
1000 репутации (зеленая медаль): Средняя эссенция опыта (увеличивает опыт на 15%); Средний эликсир опыта (+10%); Самоцвет отражения физического урона (в амулет, сопротивление +1).
2000 репутации (синяя медаль): Древнее зелье мощи (урон +6/+7); Большая эссенция опыта (увеличивает опыт на 25%); Большой эликсир опыта (+20%); Самоцвет отражения физического урона (в кольцо, сопротивление +2).
3000 репутации (фиолетовая медаль): Древнее зелье крепости/силы духа (хп/мп +40); Могучая эссенция опыта (увеличивает опыт на 35; Могучий эликсир опыта (+30%); Самоцвет отражения физического урона (в амулет, сопротивление +2).
Красная медаль: Исполинская эссенция опыта (увеличивает опыт на 55%); Великий эликсир опыта (+50%); Самоцвет отражения физического урона (и в кольцо и в амулет, сопротивление +3).

Сопротивление, при учете «прошивки» всей доступной бижи:
500 репутации: сопротивление +2
1000: сопротивление + 4
2000: сопротивление +6
3000: сопротивление +8 (как бонус за комплект бижутерии громодара)
Красная медаль: сопротивление +12

Учитывая злобность мобов 9-10лвла, то, что красная медалька будет далеко не у всех, и вряд ли ее получат на младших и средних лвлах(где такое сопротивление внесло бы дисбаланс), думаю вполне приемлемо.

БН (дополнения):
500 репутации: Малая эссенция славы (увеличивает славу на 10%).
1000 репутации: Средняя эссенция славы (увеличивает славу на 15%).
2000 репутации: Большая эссенция славы (увеличивает славу на 20%).
3000 репутации: Могучая эссенция славы (увеличивает славу на 35%).
Красная медаль: Исполинская эссенция славы (увеличивает славу на 55%; как и на напиток установить лимит, 10 в неделю к примеру).

Эссенции дают чуть больший %, но занимают боевой слот и используются только на 1 бой. Тут пусть каждый сам решает: тратить этот слот или нет.

На рассмотрении. STATZ

Архангелъ Тьмы [7]  21:59 // 22 окт 2010
Топик прочитал - автору большой и жирный плюс.
Всё бы хорошо, но по-моему с сегодняшними заработками и утомительными длинными и скушными боями необходимо ввести сферы мощи, действующие только на мобов по принцмпу:
500 репутации:для 3-4 уровня, увелич. урон на 20%, стоим-ть сферы 0,1 кр., возможность поместить в боевой слот максимум 5 сфер;
1000 репутации:для 5-6 уровня, увелич. урон на 30%, стоим-ть сферы 0,2 кр., возможность поместить в боевой слот максимум 10 сфер;
2000 репутации: для 7-8 уровня, увелич. урон на 40%, стоим-ть сферы 0,3 кр., возможность поместить в боевой слот максимум 20 сфер;
3000 репутации:для 9-10 уровень, увелич. урон на 50%, стоим-ть сферы 0,4 кр., возможность поместить в боевой слот максимум 35 сфер;
Красная медаль: для 11-12 уровень, увелич. урон на 60%, стоим-ть сферы 0,5 кр., возможность поместить в боевой слот максимум 50 сфер;
Для чего например 20, 35, 50 - отвечаю сразу - для прохождения инстансов.

Что измениться как мне кажеться:
1. Увеличиться скорость боёв - для меня это сейчас главное;
2. Немного увеличиться расход, но и доход увеличиться также, хотя доход уже не станет таким как до ребаланса, но все-таки будет немного больше ,чем сейчас;
3. Можно будет снова начать играть, держа в одной руке мышку, а в другой - пиво и довольствоваться игрой...как это было раньше;
4. Станет вожможно бить мобов в стандарстном обкасте и даже иметь небольшой заработок, а не как сейчас - практически 0 ;
5. Многие начнут говорить: витязи или например волхвы или еще кто-то там окажуться в большом плюсе.
Лично я родился ратом - ратом и умирать буду! И мне глубоко наплевать кто на сколько секунд будет быстрее убивать мобов, хотя думаю, что в среднем мы не на много отличаемся друг от друга - у каждого пути были, есть и будут свои плюсы-минусы, а судорожно бить мобов ударом наотмашь 2 (для меня самый ходовой закл сейчас), как это делаю сейчас в синем полном обкасте+настойка+аура+перун+камни+эликсир скверны+ (гром - оружие) и зарабатывать за 2 часа чистыми 250-350 кр (как повезет) с продолжительность боев много больше минуты с учетом 1 на 1 и с временем на восстановление после боя - ЭТО ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО;
Также примение сфер мощи можно сделать вожможным только для мобов своего уровня или ниже на 1 уровень...(можно конечно и добавить - при использовании сфер мощи выше своего уроня получаеться обратный эффект, т.е. приминив на мобы выше уровня чем сам - получишь усиленнный удар в соответствиии с % используемой на него сферы. Зачем это надо - чтобы не было в локах орущих и зачастую мещающих халявщиков);

Как считаете : насколько приемлимым являеться внесение в пока не существующую репутацию мобобоев или даже без репутации? Нужны ли они вообще - помогут они нам выживать и хоть что-то зарабатывать на высших уровнях или нет?

Хотелось бы чтобы по сферам отписались в первую очередь автор топика, ну и Администария конечно...

Вобщем все нам удачи не потерять интерес к этой игре..
Что-то надо уже делать невы сдают уже, строго не судите, изложил как смог

Соври голова [3]  22:22 // 22 окт 2010
Против такой постановки вопроса. Считаю правильным репу охотника давать по квестам (типа как в лесу славу за соответствующие квесты). А за помощь в боях нужно еще хорошо продумать механизм, т.к. я не задумываясь могу предложить 3-4 относительно честных способа зарабатывания репы группой из нескольких человек, не помогая при этом тем, кто действительно нуждается в помощи. Это про механизмы зарабатывания данной репутации.
А теперь про плюшки - думаю, что большая часть описана правильно и тут нужна небольшая доработка.

Архангелъ Тьмы
Про сферки - есть ведь они уже в игре, так стоит ли добавлять еще? Правда они дороже, чем предлагаемый вами вариант.

Soultaker [11]  14:06 // 19 ноя 2010

Dtathknight [6]  15:49 // 19 ноя 2010
полностью за хорошая идея, после ребаланса даже на перуне тяжко стало зарабатывать, про простое мобобойство я почти забыл((( а так иногда хочется отдуши попинать мобов))

MilkFish [8]  12:41 // 20 ноя 2010
Одного восклицательного знака вполне достаточно!!!

Равлик [9]  18:01 // 23 ноя 2010
так сделают или ...? непонятно чота

Gazellea [9]  19:42 // 23 ноя 2010
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

AC97 [6]  21:08 // 18 дек 2010
Ты понимаешь, что ты поехавший?

Это не баг, а фича. (c)...

Немцик [9]  21:26 // 18 дек 2010
поддерживаю

Настойчивый [8]  00:54 // 19 дек 2010
На рассмотрении... Что-то кажеться что забыли!
Место для вашей рекламы

Shady_1995 [8]  13:16 // 20 дек 2010
А с точки зрения банальной эрудиции каждый нормальный индивидуум не должен игнорировать тенденции парадоксальных эмоций, а так как ваш интеллект не входит в рамки моей компетенции, то я считаю, что не целесообразно дискутировать с вами по этому поводу!

-Беркут [4]  16:02 // 20 дек 2010
+10500 Надеюсь сделают

Военный Волхв [6]  16:53 // 20 дек 2010
Я за +++++
ВоТ ТаКиЕ .МЫ. ЁжиКи УбиЙцы !!!...

ГарольдВедьмак [4]  14:03 // 22 дек 2010
Неплохая идея

STIMAS [7]  14:16 // 22 дек 2010

Skif Kelevra [8]  07:51 // 23 дек 2010
очень хочется
Спасибо любимому разбойнику )

_седой_1 [4]  00:06 // 25 дек 2010
Использование ненормативной лексики

Гедриэл [9]  00:25 // 25 дек 2010
Ложь, повторенная тысячу раз, становится правдой. (с)

-НАТАНИЕЛЬ- [5]  00:29 // 25 дек 2010
идея просто супер, но слишком долго на расмотрении

страницы [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]

Яндекс.Метрика
© 2021 Mail.Ru LLC. All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Пользовательское соглашение, Политика конфиденциальности