Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 Ребаланс...    Свол [8]  цитировать
13:42 // 22 сен 2010
Написано на правах обычного безобидного стёба. Заранее прошу прощения у тех, кто упомянут ниже... ибо:
"Не корысти ради, а токмо волею пославшей меня жены..." (с) Отец Фёдор

... и дайте повисеть этому немного в "Корчме"... ну а потом можно и убирать в опу мира... то есть в "Творчество"... Заранее - спасибо...




Чу!... пронеслась по странам Троецарствия весть… весть об изменениях невиданных, дивах дивных… и прочее и прочее и прочее… и весть называлась: «рЕбаланс»…

рЕбаланс. Этап 1.

Первый этап дива-дивного, а именно замены камней, ещё не был озвучен Богами… а граждане Артании… смахнув пыль лет с истории СССР и внимательно ознакомившись с ней… поспешили в магазины. С прилавков буквально сметались камни «временного» действия… Очередь и давка… Толпа желающих урвать товар, который в перспективе обещал стать дефицитным, явно не вмещалась в скромный магазинчик и поэтому растеклась по всей площади Арсы, частичто окупировав площадь Олега… На вскидку, количество присутствующих на площади Арсы в 18 часов 12 минут составляло около 306 человек… Толпа неистовствовала… то тут, то там раздавались вопли: «Вас тут не стояло!»… Воспользовавшись таким обилием народа, Светлые быстренько смекнули что к чему… и для прокачки Лиги стали бафать всех подряд «гневом», «яростью» и «ненавистью»… Случайно попавшие под дождь этого великолепия «лесники» взмолились… в чат полетели просьбы типа: «Уважаемые Светлые! Не бафайте меня пожалуйста без моей просьбы! Если мне нужен будет Ваш баф – я к вам обращусь сам и дам денег!»… Почётный представитель Союза Светлых Sаllbimer тут же решил заняться рэкетом, недвусмысленно обращаясь к «лесникам»: «Монету гоните! А то бафну!».
В Безбрежном Порту Артании шла очередная веселуха… Старый почитатель крепких зелий Eliken, для пущего эффекта закинувшийся новыми камнями, обнимая жену, стоял напротив нескольких десятков артан и цинично смеялся, раздавая им пощёчины… каждая третья пощёчина восстанавливала его первоначально цветущий вид… Свол, явно уставая от чрезмерного внимания и «поцелуев» жены ElikenaViktoriaBeatris, смотрел за ХП Elikena… Заметив резкий прилив адреналина у непомерно пухлого разбоя куяв, Свол приуныл: «Прохавал баг с оглушкой…» и посмотрев на таймер, извещающий о длительности боя, приуныл ещё больше. Стоявшая чуть выше в очереди Алая Роза мимоходом поинтересовалась: «И сколько мы теперь Ёлкина валить будем в полАртании?». «Очевидно же, до Нового Года», - промямлил Свол… посмотрел на календарь… ознакомился, что ещё - только сентябрь… и окончательно расслабившись от подавления морали ViktoriaBeatris, в ожидании очередного «поцелуя»… получил от неё в подарок «удар убийцы»… девушка явно не была настроена затягивать предварительные ласки… «Женщины коварны..», - философски изрёк Свол и пополнил своей тушкой ряды мирно лежащих артан…
Илитный байевой форумный тролль...

Свол [8]  13:43 // 22 сен 2010
цитировать
рЕбаланс. Этап 2.

Противостояние профсоюза игроков и профсоюза мобов Троецарствия поставили Одминов Троецарствия в неудобное положение. С Одной стороны игроки жаловались на криты мобов, с другой стороны, мобы жаловались игроков, сетуя на уменьшение популяции громовых хлад-птиц и прочей нечисти 8-9 лет от роду. Находясь в «неудобном положении», STATZ и Niobi пришли к выводу о простоте гениального и подумали о решении вопроса по принципу «орёл-решка»… «Монетку дай…», - попросила STATZа Niobi. Порывшись в карманах и освободив их от остатков паслёна, STATZ с сожалением осознал, что форменные «Одминские зачотные порты» достались ему от сдавшего смену Jinx Godinа, известного травокура, разводящего игроков на любую серую траву под угрозой запуска славогенератора… не найдя ничего похожего на монету, STATZ обратился за советом к недавно вышедшему на пенсию Дону Ребе. Выслушав STATZa и руководствуясь своей личной конфессиональной принадлежностью, Дон Реба незамедлительно выдал цитату из кинофильма «Покровские ворота»: «РЕЗАТЬ К ЧЕРТОВОЙ МАТЕРИ!»… не прошло и пары часов, как к всеобщему ликованию профсоюза мобов, их главные враги - Перун и Аура были обрезаны… Аура – с особым цинизмом, в силу половой принадлежности…

Изменение привычного вида зелий и эликсиров, также сыграло злую шутку… В общественной уборной на площади Арсы кто-то натужно кряхтел... припаркованная рядом зебра, какбэ намекала на присутствие в уборной Почетного Пенсионера Артании - avs75.
"Опять подслеповатый старикашка перепутал новые паланты урона со слабительным...", - подумал Свол... и улыбнувшись пошел выкидывать камни из почек... тоже приобретенные по случайному стечению обстоятельств... Размышляя о происходящем в рамках рЕбаланса, Свол интуитивно подумал, что «третий этап» рЕбаланса затронет профресы... теперь Зелёная Трава, прикрываемая Белыми Камнями и руководимая Синей Рыбой, будет нападать на фермеров и насильно их обкуривать!...

… откуда-то слева раздался истошный вопль: «11:20 СИЛЬНЫЙ СКРИПАЧ: сасите травника!!!!!!!!»…

… «я – Ванга… это печально», - подумал Свол и посмотрел в сторону потенциальной жертвы «третьего этапа»…
Илитный байевой форумный тролль...

RATOK [10]  13:44 // 22 сен 2010
цитировать
класс
Усильте Витязя!... уже серые чары нас мясом называют...
двое правят миром - Хрен и Жаба; первый всё знает, а вторая всех душит..)

Хусейн Саабах [6]  13:48 // 22 сен 2010
цитировать

Кенесары [7]  13:49 // 22 сен 2010
цитировать

Xoma [8]  13:49 // 22 сен 2010
цитировать

шарах [8]  13:49 // 22 сен 2010
цитировать

Темный Сирион [6]  13:49 // 22 сен 2010
цитировать
молоток
пиши про третий этап глдишь админы из него много идей припахают

Ozornaja [7]  13:49 // 22 сен 2010
цитировать
печально и весело!

saika [9]  13:49 // 22 сен 2010
цитировать

Ваван 80 [8]  13:50 // 22 сен 2010
цитировать
Супер:)

Blacky73 [8]  13:51 // 22 сен 2010
цитировать
Как всегда великолепно!
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

Diablo174 [7]  13:52 // 22 сен 2010
цитировать
Верните Энергию )))

lexx_27 [6]  13:53 // 22 сен 2010
цитировать

супер

bivaliy [8]  13:53 // 22 сен 2010
цитировать
всё равно,Атания как добро,всегда будет в меньшестве, так как Куявия это зло,как дьяволы всё разрушают © tvin

хируЭрГэ [6]  13:53 // 22 сен 2010
цитировать

Волоеводя [3]  13:53 // 22 сен 2010
цитировать

Свол [8]  13:54 // 22 сен 2010
цитировать
По сабжу: Не спешите жить/ныть/судить... дайте реализовать систему Ребаланса до конца...
Илитный байевой форумный тролль...

Мастер Собак [9]  13:54 // 22 сен 2010
цитировать

ШУТ- КА [7]  13:54 // 22 сен 2010
цитировать
Темный Сирион
молоток
пиши про третий этап глдишь админы из него много идей припахают

не нужно о то нас потом все за деструктив посадят)))) и все пьяные будут ))0 а как тогда дратца?
Окружайте себя маленькими, хорошими, совершенными вещами, о высшие люди! Их золотая зрелость исцеляет сердце. Всё совершенное учит надеяться ;)

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]


Яндекс.Метрика