Вернуться  
страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 Ребаланс...    Свол [8]  цитировать
13:42 // 22 сен 2010
Написано на правах обычного безобидного стёба. Заранее прошу прощения у тех, кто упомянут ниже... ибо:
"Не корысти ради, а токмо волею пославшей меня жены..." (с) Отец Фёдор

... и дайте повисеть этому немного в "Корчме"... ну а потом можно и убирать в опу мира... то есть в "Творчество"... Заранее - спасибо...




Чу!... пронеслась по странам Троецарствия весть… весть об изменениях невиданных, дивах дивных… и прочее и прочее и прочее… и весть называлась: «рЕбаланс»…

рЕбаланс. Этап 1.

Первый этап дива-дивного, а именно замены камней, ещё не был озвучен Богами… а граждане Артании… смахнув пыль лет с истории СССР и внимательно ознакомившись с ней… поспешили в магазины. С прилавков буквально сметались камни «временного» действия… Очередь и давка… Толпа желающих урвать товар, который в перспективе обещал стать дефицитным, явно не вмещалась в скромный магазинчик и поэтому растеклась по всей площади Арсы, частичто окупировав площадь Олега… На вскидку, количество присутствующих на площади Арсы в 18 часов 12 минут составляло около 306 человек… Толпа неистовствовала… то тут, то там раздавались вопли: «Вас тут не стояло!»… Воспользовавшись таким обилием народа, Светлые быстренько смекнули что к чему… и для прокачки Лиги стали бафать всех подряд «гневом», «яростью» и «ненавистью»… Случайно попавшие под дождь этого великолепия «лесники» взмолились… в чат полетели просьбы типа: «Уважаемые Светлые! Не бафайте меня пожалуйста без моей просьбы! Если мне нужен будет Ваш баф – я к вам обращусь сам и дам денег!»… Почётный представитель Союза Светлых Sаllbimer тут же решил заняться рэкетом, недвусмысленно обращаясь к «лесникам»: «Монету гоните! А то бафну!».
В Безбрежном Порту Артании шла очередная веселуха… Старый почитатель крепких зелий Eliken, для пущего эффекта закинувшийся новыми камнями, обнимая жену, стоял напротив нескольких десятков артан и цинично смеялся, раздавая им пощёчины… каждая третья пощёчина восстанавливала его первоначально цветущий вид… Свол, явно уставая от чрезмерного внимания и «поцелуев» жены ElikenaViktoriaBeatris, смотрел за ХП Elikena… Заметив резкий прилив адреналина у непомерно пухлого разбоя куяв, Свол приуныл: «Прохавал баг с оглушкой…» и посмотрев на таймер, извещающий о длительности боя, приуныл ещё больше. Стоявшая чуть выше в очереди Алая Роза мимоходом поинтересовалась: «И сколько мы теперь Ёлкина валить будем в полАртании?». «Очевидно же, до Нового Года», - промямлил Свол… посмотрел на календарь… ознакомился, что ещё - только сентябрь… и окончательно расслабившись от подавления морали ViktoriaBeatris, в ожидании очередного «поцелуя»… получил от неё в подарок «удар убийцы»… девушка явно не была настроена затягивать предварительные ласки… «Женщины коварны..», - философски изрёк Свол и пополнил своей тушкой ряды мирно лежащих артан…
Илитный байевой форумный тролль...

отрок Володимир [5]  19:24 // 22 сен 2010
цитировать
Свол
Скупаем всё и пытаемся замешать панковский коктейль "Убойный - 5 звёзд" У кого получится самое большое колличество ингридиентов в коктейле - приз: "Головная боль "А как ето получилося-то так""
Вечный Нуб Артании. За месяц взял 5 лвл, и 2,5 года иду к 6-ому. Просто процесс нравится...Мазохист наверно...)))

Принц Барбуса [7]  19:25 // 22 сен 2010
цитировать
падсталом

отрок Володимир [5]  19:41 // 22 сен 2010
цитировать
Свол
Ещё вариант: берём рецепт "Слеза комсомолки", закупаем ингридиенты для "Ландыша", смешиваем как надушу положит, добавляем краситель по вкусу (подойдёт универсальный,для колорирования красок), цепляем веточку паслёна на край банки из под свинины тушёной (ГОСТ-5284-64) и пытаемся выдать за любой буржуйский коктейль
Вечный Нуб Артании. За месяц взял 5 лвл, и 2,5 года иду к 6-ому. Просто процесс нравится...Мазохист наверно...)))

Юродивый [7]  19:46 // 22 сен 2010
цитировать
посмеялся от души))

адамс1 [8]  19:46 // 22 сен 2010
цитировать

БАЛЬШОЙ ГРЫЗЬ [3]  19:57 // 22 сен 2010
цитировать
как же тебя, Свол, не хватало
царапаю форум. редка. дорага... средния стоимасть - ниделя форумки :(

-Black_Angell- [3]  19:57 // 22 сен 2010
цитировать
весело)

отрок Володимир [5]  19:59 // 22 сен 2010
цитировать
Свол
Вариант третий,заключительный(ибо пора пилить к жене, пока она не заподозрила,что я и на работе в трою играю). Коктейль REBA-lanzzz. Нам потребуется: Компутер с выходом в сеть, машина (необязательно именно ланс, можно любую другую достаточно приличную и быструю), Дон Реба. Приготовление: Берём Дона Ребу, запихиваем в машину(не забудьте крепко но нежно связать), везём к ближайшему компутеру с и-нетом, по пути объясняя суть нововведений.Сажаем Ребу за компутер(не забудьте ослабить или снять путы), набираем адрес трои в браузере. Всё, коктейль готов, можно присесть в кресло неподалёку и наслаждаться видом.
Вечный Нуб Артании. За месяц взял 5 лвл, и 2,5 года иду к 6-ому. Просто процесс нравится...Мазохист наверно...)))

Сергий Радонеж [9]  20:04 // 22 сен 2010
цитировать
Если кто-то ведет себя грубо и заносчиво, он тем самым испытывает терпение других и отталкивает их от себя.

Свол [8]  20:05 // 22 сен 2010
цитировать
   отрок Володимир писал(а):
Свол
Вариант третий,заключительный(ибо пора пилить к жене, пока она не заподозрила,что я и на работе в трою играю). Коктейль REBA-lanzzz. Нам потребуется: Компутер с выходом в сеть, машина (необязательно именно ланс, можно любую другую достаточно приличную и быструю), Дон Реба. Приготовление: Берём Дона Ребу, запихиваем в машину(не забудьте крепко но нежно связать), везём к ближайшему компутеру с и-нетом, по пути объясняя суть нововведений.Сажаем Ребу за компутер(не забудьте ослабить или снять путы), набираем адрес трои в браузере. Всё, коктейль готов, можно присесть в кресло неподалёку и наслаждаться видом.


это уже какое-то "Возвращение к задротству"...
Илитный байевой форумный тролль...

отрок Володимир [5]  20:08 // 22 сен 2010
цитировать
Свол
Как скажите))) Патент на название и рецептуру пополам?
Вечный Нуб Артании. За месяц взял 5 лвл, и 2,5 года иду к 6-ому. Просто процесс нравится...Мазохист наверно...)))

Свол [8]  20:09 // 22 сен 2010
цитировать
отрок Володимир
... глупый штоле? меня Реба внуком перестанет называть если я дам тебе более 2%....
Илитный байевой форумный тролль...

kombajnyor [8]  20:12 // 22 сен 2010
цитировать
Свол
а диду до сих пор тебя внуком числит?))дважды я грозился дону у него увести тут и в ужастной РВС..так что ты мне вот вот тож внуком станешь?((((старею млин(((

отрок Володимир [5]  20:14 // 22 сен 2010
цитировать
Свол
по рукам))) в названии (как не странно) 21 буква какие 0,42 буквы мои?
Вечный Нуб Артании. За месяц взял 5 лвл, и 2,5 года иду к 6-ому. Просто процесс нравится...Мазохист наверно...)))

--Касой-- [8]  20:15 // 22 сен 2010
цитировать
занятся нечем?

Свол [8]  20:18 // 22 сен 2010
цитировать
--Касой--
... ниасилил уапроса...
Илитный байевой форумный тролль...

Wolfboss [4]  20:46 // 22 сен 2010
цитировать
++

волшебник [9]  20:53 // 22 сен 2010
цитировать
спасите травника Спасибо, посмеялся)
не хотите ли немного магии?

Cvetomir [5]  20:59 // 22 сен 2010
цитировать
Ниоби девушка!

страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]


Яндекс.Метрика