Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 Получение Ауры ярости. Изменения    STATZ [10]  цитировать
11:05 // 09 окт 2010
Уважаемые игроки!

Внесены некоторые изменения в получение дропа с мобов.
В частности - это касается боя на получение Ауры ярости.
Для получения Ауры ярости лично вам необходимо нанести хотя бы 1 единицу урона по командиру Муравьёв.
Всё остальное могут сделать за вас лошади или призраки, но 1 урона по командиру вы нанести должны.

Приятной игры!
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Посланник тьмы [10]  01:03 // 10 окт 2010
цитировать
   СладкийПерсик писал(а):
   Vikariy писал(а):
шарах
Чтобы поменьше вот такого было:
http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=166833&amp;f=7
http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=166814&amp;f=7
Сами игроки убивают леса даже на 3-4ур и радуются))

так и знали что другой берег будет ныть, люди свои звания получили заслуженно


С таким колличеством побед заслужено???...комик блин сам веришь в то,что написал??
На одиночках качаются,а на рейдах сто пудов опыт не кушают
Посланник тьмы

Ageres [10]  01:08 // 10 окт 2010
цитировать
а что...перебить могут?

Magur voin [7]  01:08 // 10 окт 2010
цитировать
и как теперь её выбить я без медведей и лошади не смогу а если командир не придёт))) глупость полная

Magur voin [7]  01:11 // 10 окт 2010
цитировать
Лучшеб подумали как длительность боёв сократить в любом бою минут по 15 минимум висишь(((

taNKns [9]  01:17 // 10 окт 2010
цитировать
это было сложно
#ЭраСвободы

монстрюга [4]  01:22 // 10 окт 2010
цитировать
Ageres

монстрюга [4]  01:24 // 10 окт 2010
цитировать
STATZ
я так понимаю это только лишь технически нужно выполнять? то есть чтобы какая то программа работала?? а то ведь многие сами и без коней, без призраков выбивают ее...

Baby Skil [7]  01:24 // 10 окт 2010
цитировать
тупизм
.•°*”`.•°*”`No more МБС !!! `”*°•. `”*°•.

И как-то так получилось что стал резко разбоем. Я не хотел. Честно. (с) Михал Хитрован...но я тоже человек, и не надо мне указывать какого размера должен быть мой монитор!!! :evil: (с) Kasatka25

LORD2 [8]  01:45 // 10 окт 2010
цитировать
что разнылись??
все тоже самое, как выбивали так и будем выбивать)
усильте ратов))O_o

nik228 [8]  01:57 // 10 окт 2010
цитировать
+
ознакомлен
не знал что можно с конями или есчё с кем
ребаланс?-да пофиг!!!.нежил счасливо да нечего и начинать!

Ganstra [9]  02:05 // 10 окт 2010
цитировать
сделайте лучше как на арене чтобы живность нельзя было выпускать тусть сами бьют

Ganstra [9]  02:06 // 10 окт 2010
цитировать
или делите свитки если нанёс мало урона сам то 1 свиток на 30 минут остальное зверькам раздать если 0 урона то и свитка ни одного не давать

mischa [7]  02:07 // 10 окт 2010
цитировать
Ganstra
Ich bin besser als du

Zita321 [4]  00:19 // 21 окт 2010
цитировать
STATZ



Функциональная особенность



Я попробую сформулировать мое мнение, в свете последних изменени в игрем,возможно оно никого не интересует но всеже напишу его сдесь.

Вы делаете изменеия в игре , ето хорошие изменения , скажем так благие намерения.
Да они делают игру интереснее, но есть пара психологических моментов которые не нужно забывать.

1. В игре как я уже заметила две основные категории игроков, те кто вкладывают реал в игру , и те кто не вкладывает. Они необходимы друг другу, не имея не реальшиков в игре , реальшикам не будет интересно.

2. Изменеия , любые даже самые необходимые , для игроков без реала проис ходят очень болезнено. Месяцы потраченные на сбор реса, чтоб купить шмот, колекции, и так далее ... Когда в один день люди узнают что их время и усилия теперь стоят в два полтора, три раза дешевле , то " смысл игры" для них теряется. Ето касается не только, ценностеи в игре, но и по квестам.

3. Проис ходит отток из игры игроков которые не ложат реал в игру . Соответственно реальшикам становиться не так интересно как было раньше. В будушем произоидет отток реальшиков из игры, как следствие измении.

4. У вас остается дополнительные затраты по времени на отлов мультов и двпешников, которые образовались в результате ваших изменеи, что не день так вы их ловите и сажаете. Возможно етот процесс интереснее, чем просто подумать над тем как лучше изменить, или сохранить игру, и если чтото менять то делать ето менее болезнено, для всех игроков.

Я не хотела ни кого обидеть, меня как то назвали Жаннои Д Арк, не буду говорить кто , я в начале не поняла а потом расмеялась. Кстати ее судьба меня не прельшает, во время написания етого топа http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=169706&amp;f=8



Надеюсь на то что вы прочтете мое дополнение.

Ganstra [9]  00:22 // 21 окт 2010
цитировать
STATZ
а вообще лесником реальщиков давно надо прижать )) сделайте так чтобы сами били полностью ) опыт им совсем не повредит

dantist77 [7]  00:23 // 21 окт 2010
цитировать
да пофиг
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

Ganstra [9]  00:24 // 21 окт 2010
цитировать
как вариант ля реальщиков лесников можно сделать платную услугу скидывать опыт ) скжем за 100 000 кр за 1% и пусть вечно сидят хоть на 3лвл

Antoha13 [7]  08:41 // 21 окт 2010
цитировать
STATZ
Хм, из баги сделали фичу :)) Респект :))

Ganstra
Опасно это :)

-kolobok- [8]  08:48 // 21 окт 2010
цитировать
Внесены некоторые изменения в получение дропа с мобов.
В частности - это касается боя на получение Ауры ярости.

Аура это одно измение, в чём заключаются остальные?

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]


Яндекс.Метрика