Вернуться  
страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 Близится клановое состязание...    STATZ [7]  цитировать
18:21 // 11 окт 2010
Решили мы организовать клановое состязание.

Поделюсь с вами нашими планами, относительно данного мероприятия.

Хотим сделать следующее:

1) Разделение по уровням (пробный запуск возможен на части уровней).
2) Битвы будут проходить на городских Аренах.
3) Обкаст и расходники будут стандартными.
4) Доспехи будут выдаваться при входе.
5) Нельзя будет использовать никакой обкаст, кроме стандартного.
6) Призраков и лошадей не будет.
7) Будут команды от кланов. Один клан - одна команда на турнир. (Чтобы не было кланов, победивших в нескольких уровневых группах).
8) Призы будут приятные. (Возможно славные).
9) Если всё пройдёт хорошо, состязание будет проводиться периодически.

Пока мы думаем над тем, как лучше всего реализовать задуманное, вы можете порассуждать на тему предстоящего события.

Возможно, у кого-то из вас есть любопытные мысли на этот счёт.

Высказывайтесь - не стесняйтесь
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

m0n0lith [6]  19:37 // 11 окт 2010
цитировать
Интересно) жаль, но 15 или даже 10 человек одного уровня для нашего клана просто нереально
А как сделать эти маленькие букоффки внизу?

oksi7 [7]  19:39 // 11 окт 2010
цитировать
жду с нетерпением

-СПЕЦ- [7]  19:39 // 11 окт 2010
цитировать
для темных запланирован костолом и еще что нить?
You severely wounded opponent, your level of ferocity increased by 1

СКОР-ПИОН [5]  19:42 // 11 окт 2010
цитировать
Последняя МЫСЛЬ - мона не свом путём войти ? Для проверки . ИЛИ чисто МАГИ или ДАМАГАры или КУРСКУЮ битву !

_MAYBACN_1 [6]  19:46 // 11 окт 2010
цитировать
а слава будет доватся??? и как оно будет?? су

SasaPi [7]  19:46 // 11 окт 2010
цитировать
Очень интересная идея. С удовольствием бы пошёл.

Тадана [6]  19:46 // 11 окт 2010
цитировать

wittman [8]  19:46 // 11 окт 2010
цитировать
отлично,спасибо!
но есть один вопрос,а что делать если клан маленький? ведь нужное кол-во игроков будет вряд ли возможно собрать,например,в моём клане 18 чел и 15 для арены собрать будет тяжело
заранее спасибо за ответ!!!
Крумту на кол!!!

КУПЛЮ ДОРОГО собрание сочинений Фемисмтокла!!!

PTYTb [6]  19:49 // 11 окт 2010
цитировать
   Тони Монтана писал(а):
Ловкий разбой
стандарт,это то что можно купить в магазине,не более того)
для 3-4-серый
для 5-6-зеленый и т.д.

... как сказать, я своего стандартного каста в магазине найти не могу...
http://titans.3clans.ru/srv/chat/ Международный чат.

Rocky Balboa [10]  19:50 // 11 окт 2010
цитировать
Корвинус
не против. так даже интереснее

Marspunk [8]  19:51 // 11 окт 2010
цитировать
Есть предложение снимать все наложеные эффекты с участников как только они входят на арену, дабы не было прецидентов, что на кого-то специально кинули баф или проклу и он уже не мог попасть в бой. И соответственно как предлогалось выше накладывать тот стандарт автоматически на все время состязания
И будет ли возможно поставить травму в бою? А то если будет формат 3 боя между командами, то травмы сыграют свою роль, а у некоторых свирепа в разы больше, чем у большенства
I want your skulls, I need your skulls

монстрюга [4]  19:51 // 11 окт 2010
цитировать
по мне так топ кланы награды на хай-лвлах вазьмут скорее всег...и почему нельзя несколько команд выставлять?? ведь все просто в артании например:
3-4 лвл это возмездие, охотники младшие, штрафбат, тандэры младшие....
5-6 тоже лесных кланов полно...наверно непокоры
7-8 охотники, непокоры, и т.д
9-10 охотники старшие ибо врятли еще наберется столько хай-лвлов в одном клане??........
хотя это очень интересно и заманчиво звучит, особенно если все в равных условиях....но ведь не всегда и ральный шмот все решает, у лесников в ПВП явно куда побольше навыков чем у тех кто только в ПВЕ....но все равно будет интересно поглазеть))) меня врятли хто вазьмет
главное только наградой приманить


забыл: сори если какие кланы забыл или просто не учел

HellAngel [9]  19:54 // 11 окт 2010
цитировать
STATZ
есть новаторская идея - каждая команда подает заявку на число участников от А до В человек, а потом во время соревнования бои проходят непосредственно по минимальному количеству участников в спарингующихся командах, во-первых это дает возможность делать вариации на разного соперника, во-вторых это дает возможность творчества и тактики командам, а еще лучше, когда заявка от А до В человек, а на бои можно заявить С человек, где С меньше А ))) ну как-то так )))
кто не прочитал еще истории возрождения - читайте, не пожалеете ... http://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=56854&amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;f=6&amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;p=1

KROKET [9]  19:56 // 11 окт 2010
цитировать
Существует небольшая проблемма для кланов у которых малая численность(
Может Вы дадите возможность набирать группы из разных кланов? Допустим кланы союзники (формально)

-БратТишка- [3]  19:57 // 11 окт 2010
цитировать
идея мне нравится! только не понятно в чем будет смысл турнира? если чисто рубилово во всем одинаковом на стандарте особого интереса тут нету, тактики как таковой прослеживаться не будет. если в формате леса, т.е. добыть столько то ресурсов, это другое дело, тут будет более интереснее.
а если сделать типа "зарницы": отвоевать знамя и принести на свою базу?
П.с. и хорошо бы без опыта

lexx_27 [7]  19:59 // 11 окт 2010
цитировать
STATZ
Уважаемый ,Артём идея супер))) в связи с этим возникло предложение построить турнир по спортивному принципу ( игровые виды спорта) это позволит выявить действительно сильнеёших единственная заковырка-длительность проведения турнира, но я думаю сделает его более интересным. Суть в следующем команды подают заявки методом жеребьёвки определяются подгруппы ну и т.к далее. С Уважением !!!

балванчик [7]  19:59 // 11 окт 2010
цитировать
хотелось бы не получать за это опыт.

Зверь-Воин [7]  20:02 // 11 окт 2010
цитировать
Предложу следующее что бы не выдавать шмот и все прочее, думаю проще на входе сделать 6 призраков различных классов которыми и будут происходить бои.
Например:
Заходим на арену, сразу вопрос:
"каким призраком вы хотели бы руководить в битве?"
1) Ратоборца
2) Разбойника .... и т.д.
Выбор того или иного пути сразу закинет Вас в тело выбранного призрака.
Можно еще добавить разделение уровневых групп, так как игроки все в разных категориях.
Ввести еще 1 вопрос перед выбором призрака:
"Ваша уровневая группа?"
3-4; 5-6; 7-8; 9-10
Выбрав которую и выбрав путь мы попадаем в тело призрака именно этого уровня.
У всех призраков 1го класса и одного промежуточного уровня одинаковые параметры. Пользуясь такой системой не нужно возвращать прочности вещам или выдавать другие вещи, просто нужно создать 6 болванок и забить их тем, чем считаете нужным (пояса, банки, шмот)

norway [7]  20:02 // 11 окт 2010
цитировать
   lexx_27 писал(а):
STATZ
Уважаемый ,Артём идея супер))) в связи с этим возникло предложение построить турнир по спортивному принципу ( игровые виды спорта) это позволит выявить действительно сильнеёших единственная заковырка-длительность проведения турнира, но я думаю сделает его более интересным. Суть в следующем команды подают заявки методом жеребьёвки определяются подгруппы ну и т.к далее. С Уважением !!!

Ну да, а финал/полуфинал между царствами.
/ Конец света наступит, когда Господь возьмет свое Слово обратно /

страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]


Яндекс.Метрика