Вернуться  
страницы [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 Близится клановое состязание...    STATZ [7]  цитировать
18:21 // 11 окт 2010
Решили мы организовать клановое состязание.

Поделюсь с вами нашими планами, относительно данного мероприятия.

Хотим сделать следующее:

1) Разделение по уровням (пробный запуск возможен на части уровней).
2) Битвы будут проходить на городских Аренах.
3) Обкаст и расходники будут стандартными.
4) Доспехи будут выдаваться при входе.
5) Нельзя будет использовать никакой обкаст, кроме стандартного.
6) Призраков и лошадей не будет.
7) Будут команды от кланов. Один клан - одна команда на турнир. (Чтобы не было кланов, победивших в нескольких уровневых группах).
8) Призы будут приятные. (Возможно славные).
9) Если всё пройдёт хорошо, состязание будет проводиться периодически.

Пока мы думаем над тем, как лучше всего реализовать задуманное, вы можете порассуждать на тему предстоящего события.

Возможно, у кого-то из вас есть любопытные мысли на этот счёт.

Высказывайтесь - не стесняйтесь
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Valdemare [7]  20:06 // 11 окт 2010
цитировать
Понятно для чего проводится подобный турнир, непонятно почему - лишь на всём стандартном(и скорее всего - в зелени). Всё же вчера была тема, где чародей 9 уровня жахнул БЕЛЫМ знаком на 157. А ведь критом было бы в 2 раза больше - более половины линейки волхва/витязя, жертвой он бы ударил, соответственно, ещё больней. При этом у волхва и витязя нету возможности ответить ударом той же силы. Положение волхвов усугубляет МОМЕНТАЛЬНЫЙ урон от доп'ов чародея и ОООЧЕНЬ долгое время полного срабатывания доп'ов волхва(т.е. при двойном крите чародей убивает(если у противника не 100% хп, да и то не факт), а чародей должен МОЛИТЬСЯ, что каждый тик его травилки будет критовым - лишь в этом случае урон будет полным. Вероятность описанных событий посчитаете или формулу привести?

Аналогичная ситуация наблюдается у других классов. Ратоборцы, например, имеют 73% крита при известном обкасте. И удары у них самые слабые получаются. При таком-то хп-пулле.
Ничто не устоит перед Высшим Благом!

alpanow [8]  20:06 // 11 окт 2010
цитировать
Лично я за!

Mistika [8]  20:09 // 11 окт 2010
цитировать
нтересно...а что делать тому кто не в клане....

The Rasmus [6]  20:13 // 11 окт 2010
цитировать
очень интересно))

dellirium [9]  20:14 // 11 окт 2010
цитировать
STATZ

Хоть какой то позитиФФчик

-ОНА- [6]  20:17 // 11 окт 2010
цитировать
кстати...а почему бы славу не сделать не для игроков ,а для КЛАНОВ!! клановая слава.... коли вы хотите сделать кланы по уровням ,думаю - такие турниры(если их проводить регулярно) - это самая удачная идея! можно же подумать - за побезу сколько то очков славы....набирают там 10 000 - след уровень клана...ну как то так
Критиковать — значит доказывать автору, что он не сделал этого так, как сделал бы я, если б умел.

К. Чапек

AS 13 [7]  20:20 // 11 окт 2010
цитировать
   AS 13 писал(а):
   AS 13 писал(а):
STATZ, нищий пустят?



Blackening [5]  20:21 // 11 окт 2010
цитировать
фигня :
Славу надо игрокам :) А для клановой славы что-то грандиознее :)
по поводу численности - лучше 5 человек минималку сделать ;)

-ОНА- [6]  20:27 // 11 окт 2010
цитировать
Blackening
а какая слава игрокам? коли каст и шмот собираются давать? и турнир не одиночек а кланов??
Критиковать — значит доказывать автору, что он не сделал этого так, как сделал бы я, если б умел.

К. Чапек

Valdemare [7]  20:28 // 11 окт 2010
цитировать
Моё сообщение содержит слишком тонкий намёк или всем как всегда?)
Ничто не устоит перед Высшим Благом!

Blackening [5]  20:30 // 11 окт 2010
цитировать
слава лучших из кланов- так сказать элита артании - в каждом клане -своя группу лучших (уровневой группы соотвественно):) вот им и слава за это и честь!

Большой лев [8]  20:30 // 11 окт 2010
цитировать
Обязательно ограничение Лиг!Если это предусмотрено - подтвердите.
Кони и питомцы тоже!..Это будет соревнование тактики боя или денег опять...,поэтому тоже надо ограничить.
Буду очень рад,если соревнование будет проходить в Лесу,а не арене.Со всеми квестами....

The Rasmus [6]  20:30 // 11 окт 2010
цитировать
если вы хотите дать одинковый шанс разным кланам, нужно будет запретить напитки лиги на турнире Вы так сделаете

zigger33 [8]  20:32 // 11 окт 2010
цитировать
   Mistika писал(а):
нтересно...а что делать тому кто не в клане....

Вступать в клан

--танк т34-- [7]  20:33 // 11 окт 2010
цитировать
я предлогаю делать избранную 10-ку лучших войнов...и будут отборочные туры,четверть,полу,финал...и клан будет обьявлен лучшем в царстве)

Большой лев [8]  20:34 // 11 окт 2010
цитировать
Спасибо за поднятую Тему Кланов!!!! Давно пора идти дальше того что есть!Мы давно застряли в развитии кланостроительства!

ДИЗАЙНЕР [4]  20:37 // 11 окт 2010
цитировать
+++
Идея вообще то очень даже занимательная!
1.Если всем одинаковый шмот - нет смысла синий/зеленый/серый и вообще давать ли бижутерию - хотя конечно при прибавке разноцветными одежками разных характеристик имело бы смысл выдавать максимальный на каждый левел + инстовую бижутерию - небольшая прибавка характеристик ими может сыграть важную роль (каждые 5 хр дороги)
2. А вот пояса выдавать смысл имеет. Я например вообще ману не кладу сейчас в слотs - но это на 8 слотов. А если я пойду против 4 слотового танка - проигрыш гарантирован - а вот против 8 - тут еще посмотреть надо у кого что быстрее кончится...

Asket01 [8]  20:41 // 11 окт 2010
цитировать
Так же хотелось бы узнать про начало боя: Будет ли сразу как групповое сражение, или можно будет "регулировать" кол-во игроков в бою? (если кол-во с каждой стороны равное и все сразу окажутся в одном бою, то к примеру витязь, пришедший ко мне с самого начала не уйдёт, пока кто-то не умрёт)? Можно ли сделать поле битвы как арену равных? И можно ли будет там делать несколько поединков? (т.е. например кол-во игроков 10 на 10, но в локации будет от 1 до 10 боёв одновременно) Или же одно большое групповое сражение?

-Фаворит- [3]  20:41 // 11 окт 2010
цитировать
а почему бы не позволить и неклановым игрокам своими групами принимать участие?

страницы [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]


Яндекс.Метрика