Вернуться  
страницы [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 Близится клановое состязание...    STATZ [7]  цитировать
18:21 // 11 окт 2010
Решили мы организовать клановое состязание.

Поделюсь с вами нашими планами, относительно данного мероприятия.

Хотим сделать следующее:

1) Разделение по уровням (пробный запуск возможен на части уровней).
2) Битвы будут проходить на городских Аренах.
3) Обкаст и расходники будут стандартными.
4) Доспехи будут выдаваться при входе.
5) Нельзя будет использовать никакой обкаст, кроме стандартного.
6) Призраков и лошадей не будет.
7) Будут команды от кланов. Один клан - одна команда на турнир. (Чтобы не было кланов, победивших в нескольких уровневых группах).
8) Призы будут приятные. (Возможно славные).
9) Если всё пройдёт хорошо, состязание будет проводиться периодически.

Пока мы думаем над тем, как лучше всего реализовать задуманное, вы можете порассуждать на тему предстоящего события.

Возможно, у кого-то из вас есть любопытные мысли на этот счёт.

Высказывайтесь - не стесняйтесь
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Blackening [5]  20:42 // 11 окт 2010
цитировать
-Фаворит-
потому что читай название мероприятия!

Ruslan90 [7]  20:44 // 11 окт 2010
цитировать
шмот будет выдан в полном комплекте тоесть помимо всего шмота, пояса, бижутерии.

Dashanya [6]  20:48 // 11 окт 2010
цитировать
Отличная идея, пора срочно в клан вступать

Эсперанс [7]  20:49 // 11 окт 2010
цитировать
Наш клан желает принимать участие! 2.10.10. проводили турнир в клане (на полугодие) в течение 2 часов... Вроде всем понравилось. А это ведь будет более организованно! Тем более - обоими руками за! Сделайте нам праздник!) Но в выходные или не раньше 9 вечера, плиз.
Ух ты, мы вышли из бухты...

-Забава- [5]  20:59 // 11 окт 2010
цитировать
Интересно

-исправник- [4]  21:04 // 11 окт 2010
цитировать
Хорошее предложение и будет у людей стимул и не будет разделений по шмоту и касту и по званиям , и будет так , кто умнее и проворнее тот и победит , а в соревновании главное не победа , а главное участие )))

Soultaker [10]  21:07 // 11 окт 2010
цитировать
Valdemare
Бред полнейший про бои чар-волхв. Потестите сначала как следует.

Valdemare [7]  21:10 // 11 окт 2010
цитировать
xxxOPkxxx
Где бред-то? Данный турнир - простой способ потестировать ребаланс, отсюда и вопросы о балансе. Итак, я писал, что базовый урон у чародеев выше, доп. урон хоть и с меньшей вероятностью появляется, но представляет большую, чем травилка на 20 секунд. Вы назвали это бредом - агрументируйте.
Ничто не устоит перед Высшим Благом!

viking101 [8]  21:11 // 11 окт 2010
цитировать
++++ за идею надеюсь и реализация будет классная

Следачок [3]  21:12 // 11 окт 2010
цитировать
не плохо

-AlexSuNGod- [9]  21:12 // 11 окт 2010
цитировать
Очень порадовала новость. Хотелось бы пару мыслей высказать своих.

1. В идеале сделать отдельную вкладку в магазине со стандартными расходниками для турнира, каждая команда сама выбирает, что ставить в карманы на каждый бой. Длительный каст у всех одинаковый, можно там же выдавать или вешать автоматом.
2. Турнирная сетка нужна, 3 боя до 2-х побед, между двумя участниками, на вылет. Победил, идешь дальше.

3.    Шардук писал(а):
Вопрос: кланы могут выставлять сразу несколько разноуровневых команд или только одну? С какого уровня игрок сможет принять в этом участие?

1) Думаю, что одну команду, чтобы было много разных победителей. 2) Предположительно, с 3-его, но ещё думаем. STATZ


В таких кланах как наш, турнир пройдет незамеченным, для всех, кроме одной команды счастливчиков, уж не знаю как мы должны определить на какой лвл подавать заявку, рендом? Если мы можем выставить группу для любого уровня, я думаю это надо поощерять, а не наказывать. Да и кто сказал, что победителей с разными значками будет мало, условия одинаковые для всех.
4. Формат 10 на 10 самым оптимальным будет, с возможностью замен. Для 9-10 лвла думаю 7-8 участников. Очень трудно будет набрать во время проведения нужное кол-во в он-лайне.
5. Либо сделать турнир без жесткой привязки:
Допустим 1 раунды начинают с 12 00 до 13 30. За это время участники должны провести 3 боя, Логи выложить в турнирной теме. Раунд 2 с 14 00 до 15 30 и т.д. Если будет подобная сетка с расписанием, проще собраться. 30 мин между раундами на редактирование сетки на форуме, уважаемые смотры могли бы взять на себя сей трудоемкий процесс

NeM34 [7]  21:15 // 11 окт 2010
цитировать
если в шмоте будут присутствовать пояса то я в леса начну ходить)) и думаю многие начнут т.к. шмот уже не будет ломаться свой... хАрошая идея
Верните чарам силу духа!

_Макс94_ [7]  21:16 // 11 окт 2010
цитировать
Есть вопрос: если в клане две 7ки какое кол-во противников будет с другого клана ? (по уровням если разделить )
.

Soultaker [10]  21:20 // 11 окт 2010
цитировать
Valdemare
Вы недвусмысленно написали, что чародей чуть ли не убер-классом остался.
Так вот, из более чем 10 боев с примерно равным волхвом, я выиграл 1, и то случайно.
И еще несколько моментов: средний волхв (8, друж, зеленая лига) в лесу в одиночку вынес в одном бою 2 танков(у одного фиолет лиги) и в другом 3 чародеев(у одного красная упивка).
У вас еще есть какие то сомнения по балансу волхва в пвп?

Топ собственно не об этом, дальнейшую беседу тут продолжать не намерен.

Мирзавиц [8]  21:20 // 11 окт 2010
цитировать
всегда радхорошей драке а ежели появится возможность подраться с реальщиками на-равных то это большой +++
танк не танк а теперь какойто бтр)))

Valdemare [7]  21:22 // 11 окт 2010
цитировать
xxxOPkxxx
Я недвусмысленно написал, что как была у чародея прихлопнуть не-танка, так и осталась. И это плохо. Это ужасно. Это как оглушка до изменения заклинаний.
Смысл вашей последней фразы можно спросить у любого поисковика. Ответ вас расстроит.
Ничто не устоит перед Высшим Благом!

забор [7]  21:25 // 11 окт 2010
цитировать
Идея хорошая!!!))
От себя добавлю, сделайте возможным использование свитков ХП и МАНЫ/ЭНЕРГИИ думаю при правельном заполнении сыграет не маловажную роль!

Именинник [9]  21:27 // 11 окт 2010
цитировать
STATZ
Можно ли будет участвовать персонажам с наказанием нищетой?

Dancer-R [6]  21:28 // 11 окт 2010
цитировать
Разъясните если не сложно - от клана одна команда на уровень выставляется или всего одна от клана?
____________________________________________________________________________
Даешь равные рейды в лесу! Ну или следаков усильте... :rolleyes:

страницы [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]


Яндекс.Метрика