Вернуться  
страницы [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]
 Близится клановое состязание...    STATZ [7]  цитировать
18:21 // 11 окт 2010
Решили мы организовать клановое состязание.

Поделюсь с вами нашими планами, относительно данного мероприятия.

Хотим сделать следующее:

1) Разделение по уровням (пробный запуск возможен на части уровней).
2) Битвы будут проходить на городских Аренах.
3) Обкаст и расходники будут стандартными.
4) Доспехи будут выдаваться при входе.
5) Нельзя будет использовать никакой обкаст, кроме стандартного.
6) Призраков и лошадей не будет.
7) Будут команды от кланов. Один клан - одна команда на турнир. (Чтобы не было кланов, победивших в нескольких уровневых группах).
8) Призы будут приятные. (Возможно славные).
9) Если всё пройдёт хорошо, состязание будет проводиться периодически.

Пока мы думаем над тем, как лучше всего реализовать задуманное, вы можете порассуждать на тему предстоящего события.

Возможно, у кого-то из вас есть любопытные мысли на этот счёт.

Высказывайтесь - не стесняйтесь
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

-АНГЕЛ СМЕРТИ- [8]  21:28 // 11 окт 2010
цитировать
А вот у меня токой вопрос, не секрет что сушествуют и большые (например 150+ чел) и мелкие (до 20-30 чел) кланы, и если для каждего клана будет лимит в каждем уровенной группы, то думаю это будет не спроведливо к отношению тех игроков, которые в большых кланах - ведь многие зохотят участвовать а на число учасников будет лимит ! Может стоит что то придумать по этому поводу ?
Я лично ПРЕДЛАГАЮ: создать некий койфицент (связанный с количеством игроков в клане), с помощью которого будет определена количество групп допустимий на турнир с того или иного клана !

SaCReD VaRVaR [9]  21:29 // 11 окт 2010
цитировать
Не заметил одного нюанса..
Все привыкли к своим перса... характеристикам.. урон/хп/энка/слоты..
Если все это поменять, то нужно время на адаптацию),
Допустим, я понятия не имею как лучше заполнить 10 слотов, думаю десятники++ забыли как на 8ми воевать, если комуто дадут хуже шмот/каст тут тоже надо менять систему боя.. и т.д. (думаю турнир в 3-5ть боев между командами исключит случайные победы)
1.А почему вы не рассматриваете такой очевидный вариант, как то, что раньше в ... давали просто слишком много всего?

2. Потому что так показали расчеты.(с) Крохотуля Мими)))

Именинник [9]  21:30 // 11 окт 2010
цитировать
Dancer-R
7) Будут команды от кланов. Один клан - одна команда на турнир. (Чтобы не было кланов, победивших в нескольких уровневых группах).

Soultaker [10]  21:31 // 11 окт 2010
цитировать
Valdemare
Вы всегда поражали "гениальностью" ответов и продуманностью действий. Всего хорошего вам и вашим "ужасам".

Fayst Nosferatus [8]  21:33 // 11 окт 2010
цитировать
планируются какой то специальный, гладиаторский , шмот или просто все будут серые
12

Graff_Drakula [8]  21:35 // 11 окт 2010
цитировать
Кольца и лига будут в данном мероприятии?
НЕ СПЕШИ, А ТО УСПЕЕШЬ!

Харси [8]  21:36 // 11 окт 2010
цитировать
   Корвинус писал(а):
STATZ
1. выдаваемый шмот должен включать в себя 2 пояса на 10 или 8 слотов (10 даст больше шансов для проявления мастерства и меньше для удачи);
2. вставить камни в выдаваемый шмот должно быть невозможно;
3. надеть бижутерию (славную или из миниинстов) должно быть невозможно;
4. понятие стандартный обкаст должно подразумевать под собой не только длительные расходники, но и разовые, т.е. нвозможность использования напитков Громострела, Яфета, наград Братства Непобедимых и т.д.;
5. призыв в бой любых мобов (мороки, ездовые животные, ярмарочные мобы, мобы из наборов монет) должен быть невозможен.

Спасибо за содействие STATZ



если будут ограничения такого рода. то я обеими руками ЗА! пусть рулит мастерство, а не *****

еще бы и леса такие ввести, пусть с урезанной славой или вообще без славы, но именно такие))
Идем неведомо куда...

Dancer-R [6]  21:39 // 11 окт 2010
цитировать
ОЛКАГОЛИК
Тогда лучше вообще не идти, а то 5-ки еще 8-к забинтуют за место в очереди
____________________________________________________________________________
Даешь равные рейды в лесу! Ну или следаков усильте... :rolleyes:

Злой Ротвейлер [9]  21:43 // 11 окт 2010
цитировать
Замечательная идея проверить ребаланс раздав всем одинаковый обкаст И при чем тут таблицы?

Именинник [9]  21:51 // 11 окт 2010
цитировать
Dancer-R
Все будут устраивать внутриклановый хаотичный турнир на выбывание за место в команде

Downer [7]  21:53 // 11 окт 2010
цитировать
xxxOPkxxx
у него острая непереносимость любых аргументов от чаров ) загляни в раздел "чародей" там тоже интересно

Bjka [9]  21:54 // 11 окт 2010
цитировать
STATZ
скучновато это на арене то ) , хорошо бы в лесу , типа доставить на базу какой нить вымпел .

Valdemare [7]  21:55 // 11 окт 2010
цитировать
Downer
Если бы чародеи писали хоть что-то отличное от "да ты, глупый волхв, ничего не понимаешь в балансе, вон меня нубаса вчера волхв на три уровня младше разложил влёт!"...
Ничто не устоит перед Высшим Благом!

Graff_Drakula [8]  21:59 // 11 окт 2010
цитировать
Valdemare
Нупик))
НЕ СПЕШИ, А ТО УСПЕЕШЬ!

Верный [10]  22:00 // 11 окт 2010
цитировать
1. В лесы было бы интересней. (Лучше арена, чем ни чего)
2. Без ауры и перуна в качестве стандарта танкам будет очень тяжело воевать даже с магами. (Просьба включить ауру и перун в стандарт)

Soultaker [10]  22:00 // 11 окт 2010
цитировать
Valdemare
Вас может и раскладывал на 3 лвла ниже. Да и таковым вас считают отнюдь не из-за пути развития

Downer
Заглядываю периодически

StrannikAlexxx [4]  22:01 // 11 окт 2010
цитировать
Вопрос как скоро это может произойти?

AlexSunDr_IV [9]  22:13 // 11 окт 2010
цитировать
предлагаю.... 1. команда 12чел.... 2. по 2 чел с каждого пути....

Ольга5566 [7]  22:14 // 11 окт 2010
цитировать
HellAngel
возможны ли варианты смешанных групп, к примеру 7-8, 9-10 или даже более сложный вариант 7-8-9-10, где будет 3-4-5-3 человек соответствующего уровня?!

возможен ли вариант - когда два небольших клана подают совместную заявку на участие?
Вот именно!
Идея очень понравилась, но в нашем клане игроков моего, 7лвл, для команды маловато
Если будет предусмотрена возможность создания групп из игроков разных кланов или смешанных по уровням, в турнире сможет участвовать больше игроков

страницы [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]


Яндекс.Метрика