Вернуться  
страницы [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]
 Близится клановое состязание...    STATZ [7]  цитировать
18:21 // 11 окт 2010
Решили мы организовать клановое состязание.

Поделюсь с вами нашими планами, относительно данного мероприятия.

Хотим сделать следующее:

1) Разделение по уровням (пробный запуск возможен на части уровней).
2) Битвы будут проходить на городских Аренах.
3) Обкаст и расходники будут стандартными.
4) Доспехи будут выдаваться при входе.
5) Нельзя будет использовать никакой обкаст, кроме стандартного.
6) Призраков и лошадей не будет.
7) Будут команды от кланов. Один клан - одна команда на турнир. (Чтобы не было кланов, победивших в нескольких уровневых группах).
8) Призы будут приятные. (Возможно славные).
9) Если всё пройдёт хорошо, состязание будет проводиться периодически.

Пока мы думаем над тем, как лучше всего реализовать задуманное, вы можете порассуждать на тему предстоящего события.

Возможно, у кого-то из вас есть любопытные мысли на этот счёт.

Высказывайтесь - не стесняйтесь
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

MrHat [9]  22:16 // 11 окт 2010
цитировать
я бы поучавствовал

Liza-Vetta [4]  22:22 // 11 окт 2010
цитировать
STATZ
Идея интересная,НО -
- мы являемся по сути лесным отделением клана бродяг (БОЛЬШИХ)
- Дружина тулея - аналогично лесное отделение стражей
Возможно ли в дпанном случае совместное выступление команд?

Джерай [4]  22:23 // 11 окт 2010
цитировать
прикольно!

K_a_l_i_s_t_o [6]  22:24 // 11 окт 2010
цитировать
шикарно

Renegade [8]  22:26 // 11 окт 2010
цитировать
Эм, варианты уравнивания и ещё кой-чего:
1. Коли уж равные, то не просто стандартный обкаст делать, а скажем выдавать рандомно либо что-то мощное, либо наоборот что-то слабенькое в обкасте(когда команды входят рандом крутит вертит хочет запутать выдаёт и той и другой команде одинаковые напитки, но не каждый раз одинаково, а допустим в первом бою выдаёт по грому каждому в команде с той и с другой стороны, а в след раунде опять же рандомно что-нибудь проще намного, ну или не просто выдаёт а бафает игроков этим видом каста, не просто даёт выбор что пить, а сразу накидывает такой-то баф, то есть условия не будут известны последующим участникам, а будут некой интригой соревнования, так же можно и со шмотом, первые поединки славный шмот, дальше рандомно зелёный/серый и тп, надеюсь понятна мысль),- думаю это добавит азарта некоего, и реально проверит соревнующихся на умение играть и выигрывать в тех или иных условиях.
2. Можно попробовать сделать команды включающие сразу и 3 и 6 уровни, ну то есть скажем команда состоящая их 3,4,5,6,7,8,9 уровней, а в боях соответствующие уровни будут попадать друг на друга вне зависимости от класса, так реальнее будет собрать и команды кланам и также думаю подогреет некий интерес к подобного рода состязаниям.
Ну и заранее скажем будет появляться сообщение/новость о том какого уровня и сколько человек должен собрать командир для грядущего турнира.
Не знаю как второй вариант, но думаю первый Вам реальзовать не особо сложно, хотя, как человек не сведущий могу и ошибаться.
Одно лишь интересно, как будет оцениваться проигрышь или наоборот выигрыш если скажем в команде проиграет 3-ка, выиграет 4-ка и так далее, или же выигравший уровень в одной команде далее без вариантов будет перемещаться по игрокам другой команды как в хаотических боях- этот момент надо как-то продумать, или же победитель какого-либо уровня будет выходить из боя и ожидать окончания и итог будет выводиться по очкам... ну это уж продумайте)
С ув. Renegade
С ув. Renegade

Witcher101 [9]  22:31 // 11 окт 2010
цитировать
может стоит сделать арену в барбе чтобы могли поучаствовать обе стороны одновременно.
или просто включить славу в это время в боях на арене, желающих будет гораздо больше

с т р а ш н ы й [6]  22:32 // 11 окт 2010
цитировать
еще бы банки хп, маны, энки давались бы на халяву при входе вместе с кастом

_Пофигист_ [4]  22:45 // 11 окт 2010
цитировать
А что за победу илили порожение довать будут....
П.С. Если пишу значит не пофиг...

Жестокий убийца [7]  22:46 // 11 окт 2010
цитировать
Воперос такой а Клан красного кулака может принять участие?
Нас мало,но мы в тельняшках!

Stilet [4]  22:48 // 11 окт 2010
цитировать
почему бы не сделать кулачные боя без доспехов как в капи!
состязания без шмота !
...

Elckrasha [7]  23:13 // 11 окт 2010
цитировать

ярема [6]  23:38 // 11 окт 2010
цитировать
STATZ возможно немного не в тему но когда будут кланы 2-й степени?
«отрицать всё, так же глупо, как и доверять всему» (с)

бергер [5]  00:59 // 12 окт 2010
цитировать
Думаю немного найдеться кланов, способных выставить 10-15 бойцов одной уровневой группы.....

Чук и Гек [10]  01:20 // 12 окт 2010
цитировать
   бергер писал(а):
Думаю немного найдеться кланов, способных выставить 10-15 бойцов одной уровневой группы.....

факт, так что на турнире этом будет самое большое 5-6 кланов

-стасик- [8]  01:21 // 12 окт 2010
цитировать
Касторский[9] использовал [Рубящий удар V] на -стасик-[8] 150 Касторский[9] использовал [Рубящий удар V] на -стасик-[8] 111Касторский[9] использовал [Рубящий удар V] на -стасик-[8] 105 :ogo ага при стандартном касте витьки мы вам золото отдаем в один клан гоу и все 1 место вае!

-стасик- [8]  01:25 // 12 окт 2010
цитировать
кароче стац сначала отрегулируйте норм пути! блин! витя чара сносит на ура! рата разбоя волхва и следа! вы чу?? где баланс та?? или вы себе кудато чтота вставили ?? блин и думаете что все норм?? или рега у вас мега вон троецарствия?? с какого обычный нуба игрок рега тестит бои?? он что бог?? МОГУ СКАЗАТЬ БОЛЬШЕ ЗАКРЫВАЙТЕ КАК ХОТИТЕ НО ОН ЖЕПОЛИЗ!
:evil:

MagDaun [7]  01:49 // 12 окт 2010
цитировать
Не все дочитал.
Идея отличная! От других.
Мне кажется,было бы еще интересней:
В группе из 10-15чел РАЗНЫЕ лвл. Пример 15чел (2-2-3-4-3-1) с 5 по 10. Или иначе. Все равно. Плюс в подобии боев ВС, элемент неожиданости,какой класс и какого лвл на тебя выйдет.
Но сознаю,что после ребаланса нужнее определить баланс путей в максимально РАВНЫХ условиях.

STATZ Может,обдумаете еще раз идею с несколькими группами разных лвлов от одного клана? Жалко стоять в стороне,т.к. уверен,что лвлом не вышел. Ну и пусть от 1го клана будет 2победителя. А?
Кто слабее меня-тот НУП! Кто прокаченней-озверевший реальщеГ! От уровня МОЕЙ прокачки НЕ ЗАВИСИТ!!

LightOfJustice [5]  02:05 // 12 окт 2010
цитировать
-довольно сложно выбрать из клана одну уровневую группу(((
- так как условия абсолютно одинаковые для всех то даже если будет на нескольких уровневых группах один и тот же значек, это лишь покажет уровень игры, а не толщину кошелька.
- по кол-ву слотов: 8 слотов для 3-6лвлов, 10 слотов для 7-10лвлов, вполне приемлемые условия.
-почему бы не собрать группы как в лесу 3-4,5-6 и т.д.
-так же нужно предусмотреть возможность апа на соревновании, опыт насколько помню за бои дается.
-расходники стандартные по лвлу думаю должны быть предложены на выбор абсолютно все.
-думаю группы по 5 человек будут самым оптимальным вариантом. условия арены наиболее приемлемые для такого события.

LightOfJustice [5]  02:25 // 12 окт 2010
цитировать
по шмоту кстати можно 3-6(зелень/великая зелень по лвлу)
-7-8(синь)
-9-10(великая синь)
ну эт так уже мелочи жизни)))

страницы [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]


Яндекс.Метрика